أخبار عاجلة

أسماء 3294 طالبا وطالبة تم قبولهم في البعثات الداخلية لبرامج البكالوريوس والدبلوم للفصل الدراسي الأول 2019/ 2020

[ad_1]

آلاء خليفة

أعلن الأمين العام للأمانة العامة لمجلس الجامعات الخاصة د.حبيب أبل اعتماد قبول 3294 طالبا وطالبة في البعثات الداخلية لبرامج البكالوريوس والدبلوم للفصل الدراسي الأول 2019/ 2020.وقال أبل في تصريح صحافي أمس إن المقبولين ضمن خطة البعثات الداخلية هم الحاصلون على الثانوية العامة أو ما يعادلها، موضحا أنه على جميع الطلبة مراجعة الجامعات والكليات المقبولين فيها لاستكمال إجراءات القبول والتسجيل وتسليم شهادة الثانوية الأصلية، معربا عن التهنئة للطلبة المقبولين في البعثات الداخلية، متمنيا لهم دوام التوفيق والنجاح في مسيرتهم الدراسية.

جامعة الشرق الاوسط

ابتسام حمد محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

أبدار عمر خالد الشرقاوي – بكالوريوس هندسة مدنية

أبرار طارق علي فرج – بكالوريوس هندسة كيميائية

أبرار مفلح عبد الله العازمي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

إبراهيم خالد إبراهيم الحردان – بكالوريوس هندسة كيميائية

إبراهيم رائد إبراهيم البغلي – بكالوريوس هندسة صناعية

إبراهيم طارق عبد الجليل المحمود – بكالوريوس هندسة كهربائية

إبراهيم عبد الله إبراهيم الايوب – بكالوريوس محاسبة

اثير سعد عايش الحسيني – بكالوريوس هندسة صناعية

أجوان ناصر حمود الدبوس – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

أحمد جابر أحمد السعد – بكالوريوس هندسة كيميائية

أحمد جاسم محمد الحساوي – بكالوريوس تسويق

أحمد حسين سيد القزويني – بكالوريوس هندسة كهربائية

أحمد صقر حسين القحطاني – بكالوريوس هندسة كيميائية

أحمد عادل أحمد العوضي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد عبد الرحمن عباس العتيبي – بكالوريوس هندسة كهربائية

أحمد عبد العزيز محمد جمشير – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد عبداللطيف عبدالله الحمد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد علي أحمد الكندري – بكالوريوس هندسة كهربائية

أحمد علي أحمد بوشهري – بكالوريوس هندسة صناعية

أحمد فؤاد عيسى الحمر – بكالوريوس هندسة كهربائية

الأحمد محمد رمضان علي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد محمد عبد اللطيف السلطان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد محمد مصطفى اسحق – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد مسفر فرحان الشمري – بكالوريوس محاسبة

أحمد يوسف ناصر عبد العزيز – بكالوريوس هندسة كهربائية

أروى حمد سليمان المطوع – بكالوريوس هندسة مدنية

أروى خالد عبداللطيف محمد جوهر – بكالوريوس هندسة صناعية

أروى عبد الله سالم العازمي – بكالوريوس هندسة صناعية

ارىج خالد خليل التميمي – بكالوريوس هندسة صناعية

أريج أنور محمد الخميس – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

أريج محمد عبد العزيز الحويس – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

أسامة حمود حطاب العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

أسامة خالد سليمان بو رسلى – بكالوريوس هندسة صناعية

أسامة خالد محمد الشاهين الربيع – بكالوريوس هندسة كهربائية

أسامة عبد الله عبود العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

اسحاق حسين علي شهاب – بكالوريوس هندسة كيميائية

اسحق أحمد اسحق اتش – بكالوريوس تسويق

إسراء حبيب عبد الرزاق المويل – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

إسراء خالد يوسف المنصور – بكالوريوس هندسة كيميائية

إسراء علي أحمد الكندري – بكالوريوس هندسة صناعية

إسراء مكي عساف حسن – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أسماء حسن علي الجعفر – بكالوريوس هندسة كهربائية

أسماء راشد محمد علي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أسماء عبد الهادي عالي المري – بكالوريوس تسويق

أسماء عبدالملك محمد العصفور – بكالوريوس تسويق

أسماء غازي يونس الحاتم – بكالوريوس هندسة كيميائية

أسماء هايف عيد المطيري – بكالوريوس تمويل

اسماعيل إبراهيم بدر المطوع – بكالوريوس هندسة كهربائية

أسيل أحمد هايف الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

أسيل أسامة محمد الغريب سيد عبدالمتعال – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أسيل بدر أحمد الصرعاوي – بكالوريوس هندسة كيميائية

أسيل خالد عبدالله صقر – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

أسيل عادل خلف الفضلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

أسيل عايد محمد الضليعى – بكالوريوس محاسبة

أسيل عبيد سعود العتيبي – بكالوريوس محاسبة

أسيل فيصل سعد النوفل – بكالوريوس هندسة كيميائية

أصايل خالد نايف العتيبي – بكالوريوس محاسبة

أفراح عبد القادر محمد الدباسى – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أفنان بدر حسين الشعلان – بكالوريوس هندسة صناعية

أفنان بدر صقر العجمي – بكالوريوس محاسبة

آلاء أحمد محمد جمعة – بكالوريوس هندسة كيميائية

آلاء سعد ارهيف الفضلي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

آلاء عادل محمد الكندري – بكالوريوس هندسة صناعية

آلاء عدنان عيسى الصفار – بكالوريوس هندسة كيميائية

آلاء علي ميرزا الشرشنى – بكالوريوس هندسة صناعية

آلاء علي يعقوب باقر – بكالوريوس هندسة كيميائية

آلاء نايف سعد ال سعد – بكالوريوس هندسة كيميائية

ألطاف مساعد سعود المطيري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

آمار خالد سعود الردينى – بكالوريوس تمويل

آمال حيدر طاهر الحرز – بكالوريوس هندسة مدنية

أماني عادل فهد المياس – بكالوريوس هندسة كيميائية

أمل أحمد محمد الكندري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أمل برجس حسين المثلا – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أمل سعود عبد الله سعد – بكالوريوس هندسة كهربائية

امل منذر سعيد العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

أمل نايف كريم حسين – بكالوريوس هندسة كيميائية

آمنة جزا زايد المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

آمنة حسن اسد أشكناني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

آمنة سليمان عبد الرحيم امير – بكالوريوس هندسة مدنية

أميرة عبد الله مفرج العدواني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أميرة غانم فهد الخالدي – بكالوريوس هندسة مدنية

أميرة وادى مبارك المياس – بكالوريوس محاسبة

أمينة برزان صالح مجبل – بكالوريوس محاسبة

أمينة يوسف محمد حنيف مراد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أنس عادل شايع الجيماز – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

أنفال مسفر مهدي مسفر مسعود العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أنفال خالد محمد العتيبي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

أنفال عبد الرحمن محمد الهاشمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أنفال علي عبد الرحمن محمد – بكالوريوس تسويق

أنفال وليد سالم الاذينه – بكالوريوس هندسة صناعية

أنفال يعقوب يوسف العطيبي – بكالوريوس هندسة مدنية

أنوار مرزوق محمد المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

أنيسه محمد أحمد البالول – بكالوريوس هندسة كيميائية

أوراد يوسف عبد المجيد الشطي – بكالوريوس محاسبة

ايلاف بدر ناصر الشعيل – بكالوريوس هندسة كيميائية

ايلاف حسين محمد الجهيم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ايلاف علي محمد حسين – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

ايلاف فراج ناصر الفراج – بكالوريوس هندسة كيميائية

إيمان أحمد محمد القطان – بكالوريوس تسويق

إيمان حجي مفرح القصبا – بكالوريوس هندسة كهربائية

إيمان صالح مرزوق العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

إيمان عبد الحميد عباس علي – بكالوريوس هندسة كيميائية

إيمان عبد الوهاب جابر الجابر – بكالوريوس تمويل

إيمان محمد فالح العازمي – بكالوريوس محاسبة

إيمان ناصر ماجد الشماع – بكالوريوس هندسة كيميائية

آية خالد عبد الله البرك – بكالوريوس هندسة كيميائية

آية منصور محمد جمال – بكالوريوس هندسة صناعية

أيوب حسين حسن محمد – بكالوريوس هندسة كهربائية

ايوب عبد الله حسن السبتي – بكالوريوس هندسة كهربائية

بتول إبراهيم عيسى اشكنانى – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

بتول ثابت محمد الأمير – بكالوريوس محاسبة

بثينه تركي فايد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

بحر أنور عيسى كاكولي – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدر خالد شليويح المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

بدر رجعان مناحي المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدر رياض ظاهر السعد – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدر رياض عبد الرحمن الخليفة – بكالوريوس هندسة صناعية

بدر طارق أحمد القطان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

بدر عيسى عبد الرسول الخياط – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدر ناصر ساكن العنزي – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

بدر وليد محمد بن ثاني – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدرية أحمد حسين اليعقوب – بكالوريوس هندسة صناعية

بدرية صقر فارس الفضلي – بكالوريوس تسويق

بدرية عبد العزيز عبد المجيد الهندى – بكالوريوس هندسة صناعية

بدرية علي حمد الإبراهيم – بكالوريوس هندسة كيميائية

بدرية علي محمد البشر – بكالوريوس محاسبة

بدرية نواف عواض المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

بدرية وضاح نوح المسباح – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدور أحمد سلمان اليعقوب – بكالوريوس تسويق

بدور رائد محمد الكندري – بكالوريوس هندسة كيميائية

بدور شيبان طالب العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

بدور عبد الله مشعان البراك الرشيدي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

برجس سلطان حسين المثلا – بكالوريوس محاسبة

بسام عيسى سالم الشمري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

بسمه فهد سعد الرميضي العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

بسمه هاني عبد الله الضفيري – بكالوريوس هندسة صناعية

بشاير دخيل الله حمود العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

بشاير ردن مخلد الهاملى – بكالوريوس هندسة كهربائية

بشاير شلاش عبد الله الشلاش – بكالوريوس هندسة كيميائية

بشاير فيصل نصار العازمي – بكالوريوس هندسة صناعية

بندر بدر زيد العفاسى المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

بندر عوض بندر مطر – بكالوريوس هندسة صناعية

البندري بدر عبد الله زوير – بكالوريوس تمويل

البندري علي عبد الهادي الزعبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

البندري مرزوق مقعد العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

تركي محمد مانع الدوسري – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

تركي منصور تركي العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

تركي حامد نجم المطيري – بكالوريوس تمويل

تركي علي هادي القحطاني – بكالوريوس هندسة كهربائية

تسنيم محمد جاسم الشمروخ – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

تهاني محمد غازي العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ثنيان عبد اللطيف عبد الله العميري – بكالوريوس هندسة كيميائية

الجازي ناصر عبد الله العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

الجازي جراح عباس العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

جاسم جمال محمد شمس الدين – بكالوريوس هندسة كيميائية

جاسم شوقي عبدالله الفيلكاوي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

جاسم محمد جاسم عاشور – بكالوريوس تمويل

جاسم محمد علي الحسن – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

جمان بدر ناصر المعيلى – بكالوريوس هندسة صناعية

جمانة هاني جاسم عرب – بكالوريوس هندسة صناعية

جمانة أنور سالم المطوع – بكالوريوس هندسة صناعية

جمانة خالد محمد الونده – بكالوريوس هندسة كهربائية

جمانة محمد أحمد عبد الرحيم – بكالوريوس هندسة كيميائية

جمانة ناصر جاسم القلاف – بكالوريوس هندسة كهربائية

جمانة ناصر شهاب حسين شهاب – بكالوريوس هندسة كيميائية

جمانة يونس علي علي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

جمايل سامي يوسف الحساوي – بكالوريوس هندسة مدنية

جمعة مبارك موسى جمعة – بكالوريوس هندسة صناعية

جنا خالد محمد الرميح – بكالوريوس محاسبة

جنان خليل عبدالله اشكناني – بكالوريوس هندسة كهربائية

جنان عادل عبدالواحد عبدالرحيم – بكالوريوس هندسة كيميائية

جنان فهد حاكم المهيني الشمري – بكالوريوس هندسة كيميائية

جنان محمود حجي المهدي – بكالوريوس هندسة مدنية

جناين فوزي مرزوق الأحمد – بكالوريوس تسويق

جنى طلال عبد العزيز التمار – بكالوريوس هندسة كيميائية

جنى هاني عدنان الموله – بكالوريوس هندسة صناعية

جود حسين علي الحوال – بكالوريوس هندسة مدنية

جود حمد عبد الله الديحاني – بكالوريوس هندسة كهربائية

جود سعيد سالم مبارك – بكالوريوس هندسة كهربائية

الجودي ماجد ناصر الناصر – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

جوري ادهام ندا النومس – بكالوريوس هندسة كيميائية

الجوري سالم علي السعيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

الجوري مشعل جهز المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

جوري عادل غازي صايل – بكالوريوس هندسة كهربائية

الجوري عيد عبد الله العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

جوزاء متعب نهار المطيري – بكالوريوس محاسبة

الجوهره منصور مياح المطيري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حسن اسحق عبد الله الكندري – بكالوريوس هندسة صناعية

حسن خالد راضي العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

حسن سليمان منصور الشطي – بكالوريوس هندسة صناعية

الحسن صالح عبد الجليل الجدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسن طارق علي غلوم – بكالوريوس محاسبة

حسن طلال جاسم عواد – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسن ناصر حسن السبيعي – بكالوريوس هندسة صناعية

حسن ناصر حمد الشمري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حسين أحمد عبد الرضا بوعباس – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حسين سامي حسن البلوشي – بكالوريوس هندسة كيميائية

حسين طارق إبراهيم الصالح – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسين علي جواد الصائغ – بكالوريوس هندسة صناعية

حسين علي حسن البلوشي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسين علي حاجي لاري – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسين علي حسين بحلق – بكالوريوس محاسبة

حسين علي محمد السيافي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسين فاضل علي عبد الله – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسين محمد حسين السلامين – بكالوريوس هندسة مدنية

حسين محمد حسين رمضان – بكالوريوس هندسة كهربائية

حسين محمد علي محمد – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حسين نبيل حسين الحداد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حصة أحمد خالد المير – بكالوريوس تمويل

حصة ارشود جديعان العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حصة ثامر سعد السهلي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حصة حمد عبد الله الصهيل – بكالوريوس هندسة كيميائية

حصة حمود جاسم محمد فالح الفلاح – بكالوريوس هندسة صناعية

حصة طلال محمد المراد – بكالوريوس محاسبة

حصة عبد الله غانم السهلي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حصة عبد الناصر أحمد الحرمي – بكالوريوس تمويل

حصة محمد يوسف الحداد – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حصة ناصر زيد المنير – بكالوريوس هندسة كيميائية

حصة نايف محمد العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حليمة صلاح محمد آل هيد – بكالوريوس هندسة كيميائية

حليمة علي حسين ملا – بكالوريوس تمويل

حمد رائد خالد الخرافي – بكالوريوس هندسة صناعية

حمد سالم محمد الردهان – بكالوريوس هندسة كهربائية

حمد عبد العزيز يوسف الهولى – بكالوريوس هندسة كهربائية

حمد عبد اللطيف جاسم الساعي – بكالوريوس هندسة كيميائية

حمد عدنان بدر عبدالكريم – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حمد علي حسين سيار – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حمد فيصل عبدالوهاب الحمود العبدالوهاب – بكالوريوس هندسة كهربائية

حمد فيصل مناحي المبارك – بكالوريوس هندسة مدنية

حمد محمد إبراهيم سبتي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حمد محمد حسين البلوشي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حمد محمد حمد السميحى – بكالوريوس هندسة صناعية

حمد محمد علي حسين – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حمد مصلح مبارك الرشيدي – بكالوريوس هندسة صناعية

حمود أحمد حمود الجنيدل – بكالوريوس هندسة كيميائية

حمود فؤاد مساعد المبيلش – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حميدة عبد الهادي عبد الله الوزان – بكالوريوس هندسة كيميائية

حنان حامد سالم أحمد ادريس – بكالوريوس هندسة كيميائية

حنان حمد عبد الصاحب مهدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حنان سعد مساعد العازمي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

حنين سعد يوسف داود – بكالوريوس هندسة كيميائية

حنين غانم عبدالله الحجيلان – بكالوريوس هندسة صناعية

حنين وائل مشرف العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حور يوسف أحمد محمد – بكالوريوس هندسة كهربائية

حوراء جاسم مطلق المسبحي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حوراء خالد حسين حسين – بكالوريوس هندسة صناعية

حوراء داود سليمان علي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حوراء محمد سعود السالم – بكالوريوس هندسة كهربائية

الحوراء موسى سيد عبد الرزاق سيد أحمد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حوراء نبيل مرتضى البلوشي – بكالوريوس هندسة صناعية

حياة أحمد محمد التميمي – بكالوريوس محاسبة

خالد سالم فهد الوطيان – بكالوريوس هندسة كهربائية

خالد صلاح إبراهيم الفريج – بكالوريوس محاسبة

خالد علي حسن اليماني – بكالوريوس هندسة كيميائية

خالد عماد خالد الفريح – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

خالد فيصل سعد الرميضي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

خالد فيصل عبد الرحمن الكوح – بكالوريوس هندسة كهربائية

خالد محمد علي العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

خالد وليد عبد الله السنعوسي – بكالوريوس هندسة كهربائية

خالدة عبد الكريم محمد الديولي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

خديجة سيد جواد أحمد سيد اسماعيل – بكالوريوس هندسة صناعية

خلود جمال مالح الخالدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

خلود خالد ناصر الهاجري – بكالوريوس هندسة كهربائية

خليفة شاكر عيدان الخليفة – بكالوريوس هندسة كهربائية

خولة صلاح حسين الفريحان – بكالوريوس محاسبة

داليا كريم رجب بور – بكالوريوس هندسة كيميائية

داليه محمد شباب المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

دانة هيثم حسن حيدر – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

دانة سعد ناشي القحطاني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

دانة إبراهيم عبد الله السيد عمر – بكالوريوس محاسبة

دانة آدم غازي العتيبي – بكالوريوس محاسبة

دانة أمين محمد البغلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

دانة حسن جاسم الفردان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

دانة خالد سعد الوهيب – بكالوريوس هندسة كيميائية

دانة خالد محمد الشمري – بكالوريوس محاسبة

دانة خالد وليد النقيب – بكالوريوس هندسة كيميائية

دانة صالح عوض الصابري – بكالوريوس هندسة كهربائية

دانة صالح مهنا الزيان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

دانة طارق جمعة الباطنى – بكالوريوس هندسة صناعية

دانة طلال خليل الساعى – بكالوريوس هندسة كهربائية

دانة عادل عبد الله السعيد – بكالوريوس هندسة صناعية

دانة عبد العزيز علي الدوسري – بكالوريوس هندسة كيميائية

دانة عبد اللطيف عبد الوهاب التمار – بكالوريوس محاسبة

دانة عبد الله سالم العجمي – بكالوريوس محاسبة

دانة عواد فالح العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

دانة ماجد سعود الختلان – بكالوريوس هندسة كهربائية

دانة محمد دخيل الهاجري – بكالوريوس هندسة كيميائية

دانة محمد طويل العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

دانة محمد علي الطويل – بكالوريوس محاسبة

دانة ناصر يوسف الحمادي – بكالوريوس هندسة صناعية

دانيه أحمد سليمان الخميس – بكالوريوس هندسة كيميائية

دعاء فيصل غلوم محمد – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

دلال أسامة عبد الوهاب السهيل – بكالوريوس هندسة كيميائية

دلال فهد سالم العجمي – بكالوريوس هندسة مدنية

دلال بدر حمد الحمد – بكالوريوس هندسة كيميائية

دلال طارق سليمان بوقماز – بكالوريوس هندسة صناعية

دلال عبد الرحمن سعد الاصفر – بكالوريوس محاسبة

دلال عبد الله عبد القادر محمود – بكالوريوس تسويق

دلال عبد الله عطا الله العتيبي – بكالوريوس هندسة مدنية

دلال عبد الله فرج السعيد – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

دلال غازي سامي عبد السلام – بكالوريوس هندسة كيميائية

دلال فؤاد علي الكندري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

دلال فوزي إبراهيم الشريدة – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

دلال فيصل حمد العويس – بكالوريوس تمويل

دلال مبارك براك العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

دلال وليد سعد الدعيج – بكالوريوس هندسة صناعية

دلال وليد صالح البناي – بكالوريوس هندسة كهربائية

دلال يوسف خليل العوضي – بكالوريوس هندسة كهربائية

دلال يوسف ذياب الصقر – بكالوريوس هندسة كيميائية

دنيا حامد عبد المحسن الخنفر – بكالوريوس هندسة كهربائية

ديما محمد عبدالرزاق الرشيدي – بكالوريوس هندسة مدنية

ديما أحمد شحاذ الثواب – بكالوريوس محاسبة

ديما أمجد سعد مرشد – بكالوريوس محاسبة

ديما جلال شبيب الرشيدي – بكالوريوس هندسة صناعية

ديما حامد أيوب القيص – بكالوريوس محاسبة

ديما حسن عيد بن فهد – بكالوريوس هندسة صناعية

ديما حميدي مرزوق الوصيص – بكالوريوس هندسة كهربائية

ديما عبد الله كمدان العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ديما ماطر صالح الخالدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ديما محمد غازي الزيادي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ديمة أنور بدر الصقعبي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ديمة حمد عبد الله السعيد – بكالوريوس هندسة مدنية

ديمة خالد بشير الشمري – بكالوريوس هندسة صناعية

ديمة دغيم فهد الدغيم – بكالوريوس هندسة كهربائية

ديمة سالم عبد الله العصفور الهاجري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ديمة سامي فهد المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ديمة عبد العزيز إبراهيم القريشي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ديمة عبد الله سعود العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ديمة عماد محمد الصانع – بكالوريوس هندسة كهربائية

ديمة فهد حسين مال الله – بكالوريوس هندسة صناعية

ديمة محمد عبد الجواد البصري – بكالوريوس محاسبة

ديمة محمد فالح العجمي – بكالوريوس محاسبة

ديمة نبيل محمد الشعيب – بكالوريوس هندسة كهربائية

راشد خليفة راشد الشملان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

راشد سالم راشد النويعم – بكالوريوس هندسة كيميائية

راشد عبد الله راشد العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

راكان سلطان عايد المطيري – بكالوريوس محاسبة

راوية خالد سليمان الرويشد – بكالوريوس هندسة كيميائية

رائد بدر عيد البحيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

راية ثامر شليويح العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

رباب باسم علي القلاف – بكالوريوس محاسبة

رتاج أسعد مصطفى الفهد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رتاج ايمن إبراهيم الاشوك – بكالوريوس هندسة كيميائية

رتاج جهاد عبد الحليم السعدون – بكالوريوس هندسة كيميائية

رتاج حسين علي الصراف – بكالوريوس هندسة كهربائية

رتاج حمد صبرى حسين – بكالوريوس محاسبة

رتاج خالد راشد العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

رتاج خالد عقلة العلاطي – بكالوريوس هندسة كهربائية

رتاج خالد ليلي المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

رتاج سعد كاظم الفضلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

رتاج سليمان حمود حمادة – بكالوريوس هندسة كيميائية

رتاج فوزي محمد العيسى – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

رتاج فيصل جعفر القلاف – بكالوريوس هندسة صناعية

رتاج فيصل خضير العلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

رتاج محمد عزيز العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

رتاج ناصر محمد الشطي – بكالوريوس هندسة مدنية

رتاج نبيل عبدالرضا مال الله – بكالوريوس محاسبة

رحاب ناصر مشعان العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رزان محمد مدعث العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

رغد أحمد مطلق العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رغد حسن عبدالرضا الكندري – بكالوريوس هندسة صناعية

رغد حمود سعدون العازمي – بكالوريوس هندسة صناعية

رغد سالم محمد العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

رغد سلطان معتاد العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

رغد صطام مرزوق العتيبي – بكالوريوس هندسة مدنية

رغد فهد مفرج الهاجري – بكالوريوس هندسة كهربائية

رغد محمد بركة البخيت – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رغد محمد عوض الشمري – بكالوريوس محاسبة

رغد ناصر محمد السريع – بكالوريوس هندسة كهربائية

رغد نايف عواد العنزي – بكالوريوس محاسبة

رقية رضا عيسى القطان – بكالوريوس محاسبة

رقية عبد الرضا جمعة العلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

رقية ناصر جميل بدران – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رناد عباس محمد المطيري – بكالوريوس تمويل

رناد عبد العزيز سليمان السنين – بكالوريوس تمويل

رناد محمد سلمان التركي – بكالوريوس محاسبة

رند هلال محسن العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رهف حمد مبارك البغيلى – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رهف سعد سميح خلف السعيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

رهف نواف ناصر الدوسري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رواء سليمان عبد الله الشهابي – بكالوريوس هندسة كيميائية

روان بدر عبدالله الشمري – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

روان حسن كتاب العجمي – بكالوريوس محاسبة

روان خالد فلاح الجدعى – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

روان عبد الله علي القبندى – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

روان محمد أمين عبدالنبي العريان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

روان وائل عبد الله الحنيان – بكالوريوس هندسة كهربائية

رؤى محمد فيصل العمر – بكالوريوس تسويق

ريام عبد الله فلاح المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريان أحمد عبد الرزاق الرومي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريان عبد الله ناصر الرويح – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريانة راشد فالح الهاجري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم يحيى رضا جمال – بكالوريوس هندسة صناعية

ريم أحمد راشد باش – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم بدر محمد باقر – بكالوريوس محاسبة

ريم حمد سليمان الهطلاني – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريم خالد أحمد العلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريم خالد سليمان الرشيدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريم خالد عبد الله الكفيف – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريم خالد محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم خليفة سعود العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريم راهى حسين الفضلي – بكالوريوس تمويل

ريم سامي متعب الفضلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريم سعد محمد الهاجري – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريم سليمان حسن الكندري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم عبد الصاحب جابر الهندال – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريم عبد الله عبد الهادي الهاجري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم عبدالمجيد عبدالرحمن ملك – بكالوريوس هندسة مدنية

ريم غالب عبد الله الشمري – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريم فيصل سالم الصانع – بكالوريوس هندسة كيميائية

ريم محمد فهيد السبيعي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريم محمد موسى الحسيني – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

ريم مشعل سعد العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريم مشعل فؤاد البدر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم ناصر شماخ العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

ريم نواف غازي العتيبي – بكالوريوس محاسبة

ريم وليد خليفة السويدان – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريما عبد الوهاب حسين كاكولي – بكالوريوس هندسة صناعية

ريناد مشعل ناصر الرشيدي – بكالوريوس هندسة صناعية

ريهام عويد مصبح العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريوف طلال محسن العنزي – بكالوريوس هندسة صناعية

زبيدة إبراهيم علي محمد حسن – بكالوريوس هندسة كهربائية

زهراء سامي أحمد العوض – بكالوريوس هندسة صناعية

زهراء سلمان علي اسماعيل – بكالوريوس هندسة كهربائية

زهراء صالح محمد الشهراني – بكالوريوس هندسة كيميائية

زهراء صلاح جاسم التركمانى – بكالوريوس هندسة صناعية

زهراء عادل عاشور عوض – بكالوريوس هندسة كهربائية

زهراء عبد الرحيم حبيب عريان – بكالوريوس هندسة كيميائية

زهراء علي حسن الصفار – بكالوريوس تسويق

زهراء مشعل مبارك حسين مبارك – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

زهرة عيسى عبد الله خاجه – بكالوريوس هندسة كيميائية

زهرة عبد الله سيد القلاف – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

زيد حمد مبارك النمش – بكالوريوس محاسبة

زيد فهد محمود فيروز – بكالوريوس هندسة كهربائية

الزين عبدالعزيز محمد المهيني – بكالوريوس تمويل

زينب اسماعيل غلوم جمال – بكالوريوس هندسة مدنية

زينب حسن خليل كبيرى – بكالوريوس تسويق

زينب حميد جبير الفضلي – بكالوريوس محاسبة

زينب عبد الله عيسى بوصخر – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

زينب عبد الله مختار عزيز – بكالوريوس هندسة مدنية

زينب محمد إبراهيم القلاف – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

زينب محمد حسين دشتي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

زينب محمد ضياء الصايغ – بكالوريوس هندسة مدنية

زينب محمد عايش الحمد – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

زينب محمود محمد علي بن حسين – بكالوريوس تسويق

زينب وائل محمد المساعد – بكالوريوس هندسة كهربائية

زينه راشد اجفين العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

الزينه وليد خالد الحمد – بكالوريوس محاسبة

سارا عبد الله خالد العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

سارة بدر سالم الهيلع – بكالوريوس هندسة مدنية

سارة إبراهيم مصطفى حسين – بكالوريوس تمويل

سارة أحمد خليل علي – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

سارة أحمد محمد شرابي – بكالوريوس محاسبة

سارة بداح عبدالله السهلي – بكالوريوس هندسة صناعية

سارة بدر فهد الطويل العجمي – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

سارة جمال عبد الله الفداغي – بكالوريوس محاسبة

سارة خالد أحمد الحساوي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة خالد خليل التوم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة خالد عبد الله الانصاري – بكالوريوس هندسة مدنية

سارة خالد محمد راشد – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة خالد مزعل العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

سارة سعد محسن وبدان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

سارة سعد محمد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة سعود راشد العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة سعيد عبد العزيز العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة سلطان سلطان السهلي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة سلطان فريحان الشمري – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة سلمان مبارك امان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة صقر فلاح الصقر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة ضاوي راشد العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة عبد العزيز عبد الله التركي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة عبد اللطيف صياد الخالدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة عبد اللطيف عبد الرحمن القديرى – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

سارة عبد الله إبراهيم الهولي – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

سارة عبد الله نايف العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة عبد المحسن حبيب البلوشي – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة علي لافي المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة علي عبد الرضا بخش – بكالوريوس محاسبة

سارة عوض سالم سالم – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة غازي سميليل المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة فهد شريدة المطيري – بكالوريوس محاسبة

سارة فهد مانع الحيان – بكالوريوس هندسة صناعية

سارة قصي إبراهيم السماعيل – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة مجدي محمد عبدالله – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة محمد بدر العطار – بكالوريوس محاسبة

سارة محمد سعد السبيعي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سارة محمد ضعيان العنزي – بكالوريوس هندسة صناعية

سارة محمد عيد العدواني – بكالوريوس تسويق

سارة محمد كاظم الصالح – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة منصور سليمان دشتى – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة ناصر معتوق المعتوق – بكالوريوس محاسبة

سارة هاجد محمد الهطلاني – بكالوريوس هندسة كيميائية

سارة هشام سليمان العامر – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

سالم أحمد خليفة الهيلع – بكالوريوس هندسة كهربائية

سالم عادل سالم الياسين – بكالوريوس محاسبة

سالم فيصل سليمان الفريج – بكالوريوس تمويل

سالم فيصل غازي شمخي – بكالوريوس محاسبة

سبيكة بدر علي الدهش – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

سجى سعود ناصر العجمي – بكالوريوس محاسبة

سدن السيد عدنان مصطفى الرفاعي – بكالوريوس هندسة صناعية

سعاد سامي محمد الرميح – بكالوريوس هندسة مدنية

سعاد ماجد مال الله عيد – بكالوريوس تمويل

سعاد مساعد صالح سلمان – بكالوريوس هندسة كيميائية

سعد عبدالله سعد الحربي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سعود سامي ناصر الحساوي – بكالوريوس هندسة كيميائية

سعود سعد مجمي الحسيني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سعود سليمان سعيد الدهام – بكالوريوس محاسبة

سعود عايض مطلق العتيبي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سعود عبد العزيز يعقوب الصفى – بكالوريوس هندسة صناعية

سعود عبدالعزيز جوده الشمري – بكالوريوس هندسة كهربائية

سعود عبدالعزيز سهل المطيري – بكالوريوس محاسبة

سعود محمد سعود المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

سعود محمد لافي حجر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سعود مشعل عبد الله الحربي – بكالوريوس هندسة كيميائية

سعود ناهض راشد المسعودي – بكالوريوس هندسة صناعية

سعيد ماجد سعيد القحطاني – بكالوريوس هندسة كيميائية

سكينة يعقوب أحمد عباس – بكالوريوس هندسة كهربائية

سلسبيل يوسف اسماعيل الخالدي – بكالوريوس محاسبة

سلمان إبراهيم عيسى اشكناني – بكالوريوس هندسة كيميائية

سلمان باسل سلمان بوحمد – بكالوريوس تسويق

سلمان صلاح سلمان العلي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سلمان طلال زبن العربيد – بكالوريوس هندسة صناعية

سلمان يوسف مصطفى حسن – بكالوريوس هندسة كهربائية

سلمى شداد دخيل العنتري – بكالوريوس هندسة كهربائية

سلوى محمود مال الله مال الله – بكالوريوس هندسة صناعية

سليل محمد حسين غلوم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سليمان عادل محمد الخضر – بكالوريوس محاسبة

سليمان عبدالناصر سليمان الحداد – بكالوريوس هندسة كيميائية

سليمة صعفاك صويان العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سميرة عبد الله عبد الواحد الفيلكاوي – بكالوريوس هندسة صناعية

سندس ناصر بدر القلاف – بكالوريوس هندسة كيميائية

سهام طلال سعد شايع – بكالوريوس هندسة كهربائية

سيد حسين يوسف عبد النبي العلوي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سيد محمد وليد عبد الله سيد علي – بكالوريوس هندسة كيميائية

سيد هاشم عقيل سيد محمد الموسوي – بكالوريوس هندسة كهربائية

سيدة فاطمة سيد مرتضى سيد جواد ال علي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

شادن مسعد ضيف الله الديحاني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شاهين جاسم محمد الشرف – بكالوريوس هندسة كهربائية

شريفة خليل عبدالله اشكناني – بكالوريوس محاسبة

شريفة عبد الله محمد الحسن – بكالوريوس هندسة كيميائية

شريفة علي عبد الله الدهيمى – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شريفة عماد عبد الرضا أمير – بكالوريوس هندسة كهربائية

شريفة وليد إبراهيم العمران – بكالوريوس تمويل

شعيب يوسف ايوب ملك – بكالوريوس محاسبة

شمايل محمد صالح السلمي – بكالوريوس محاسبة

شمس ناصر عنيزان العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

شموخ عايض عبد الهادي العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

شموخ محمد عبد الرحمن العجمي – بكالوريوس محاسبة

شهد بداح محمد الدوسري – بكالوريوس هندسة صناعية

شهد بدر عبد النبي الجزاف – بكالوريوس هندسة كهربائية

شهد خالد نشمي الرشيدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

شهد صلاح حمد الصانع – بكالوريوس هندسة مدنية

شهد طارق عبد الصمد الكوت – بكالوريوس هندسة كهربائية

شهد عادل عبدالله العوضي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شهد عبد الله أحمد الكندري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شهد عبدالله أحمد عبدالله أحمد – بكالوريوس تسويق

شهد فلاح سالم العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

شهد فيصل مجبل الرميضي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

شهد مساعد مهنا المهنا – بكالوريوس محاسبة

شهد نزال فارس العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

شهد يوسف عبد العزيز الميلم – بكالوريوس هندسة صناعية

شهود فهد حسين ميرزا – بكالوريوس تسويق

شوق اذعار عبدالعزيز الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شوق انور محمد العبد الله – بكالوريوس هندسة كيميائية

شوق حمد فهد الدريب العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

شوق طارق عبد الله الحنيان – بكالوريوس هندسة صناعية

شوق عبيد هزاع المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شوق علي محمد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

شوق فيصل زايد المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شيخة حسن عبدالرضا اشكناني – بكالوريوس هندسة كهربائية

شيخة أحمد إبراهيم أبوحيمد – بكالوريوس هندسة كيميائية

شيخة فايز مرزوق الصريعي – بكالوريوس هندسة صناعية

شيخة أحمد حسين البغلي – بكالوريوس هندسة مدنية

شيخة أحمد سالم البالود – بكالوريوس هندسة كيميائية

شيخة بندر غازي المطيري – بكالوريوس تسويق

شيخة جاسم محمد الكندري – بكالوريوس هندسة كهربائية

شيخة عبد العزيز جاسم الشمالي – بكالوريوس هندسة صناعية

شيخة فيحان زايد المطيري – بكالوريوس محاسبة

شيخة محمد سعود المطيري – بكالوريوس محاسبة

شيخة محمد عبد الله الحوطي – بكالوريوس هندسة صناعية

شيخة مشعل طامي المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

شيخة مشعل عبد الله الراشد – بكالوريوس هندسة صناعية

الشيخة نور طلال مبارك الصباح – بكالوريوس هندسة مدنية

الشيماء أحمد عبد الله الحميدة – بكالوريوس هندسة مدنية

شيماء حسن أحمد الصفار – بكالوريوس تمويل

شيماء حسين علي الحجي – بكالوريوس محاسبة

شيماء محمد شباب الديحاني – بكالوريوس هندسة كهربائية

شيماء وليد عبد الله الصديقى – بكالوريوس هندسة كيميائية

صافية عبد العزيز نايف العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

صالح علي عبدالله الدهش – بكالوريوس هندسة كهربائية

صبا بدر ناحى المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

صباح بسام عبد الرحمن الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

صفية أحمد معجون العنزي – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

ضاري عدنان موسى الفرحان – بكالوريوس تسويق

ضاري وليد مصطفى الزيد – بكالوريوس هندسة كهربائية

ضاري منصور علي المبارك – بكالوريوس تسويق

ضاري وائل أحمد الشطي – بكالوريوس هندسة صناعية

ضحى خالد وليد الحمادي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ضحى خليفة نصيب البلوشي – بكالوريوس هندسة مدنية

طاهرة عبد الله عبد الكريم عبد الكريم – بكالوريوس هندسة كيميائية

طلال محمد عوض المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

طيبة أسامة محمود الوهيب – بكالوريوس هندسة كهربائية

طيبة جابر أحمد الإبراهيم – بكالوريوس هندسة كيميائية

طيف خالد مفلح العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

طيف سعود اسماعيل الخالدي – بكالوريوس تسويق

طيف فهاد عبدالله البرجس – بكالوريوس هندسة صناعية

عادل مشعل بدر البلام – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عالية عبد الرضا جاسم أصل – بكالوريوس محاسبة

عالية إبراهيم فهد العنزي – بكالوريوس محاسبة

عالية حسن محمد البلوشي – بكالوريوس محاسبة

عالية خالد غازي المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

عالية زهير عبد الرحمن الربيعه – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عالية صبر عبدالله الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عائشة زيد محمد الطرموم – بكالوريوس هندسة مدنية

عائشة عبدالحميد محمد الربيعي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عائشة إبراهيم عبيد الشمري – بكالوريوس محاسبة

عائشة جابر سعيد الدويسان – بكالوريوس هندسة كيميائية

عائشة خالد يوسف المهنا – بكالوريوس هندسة كهربائية

عائشة رائد صالح الشطي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عائشة سعيد عبدالعزيز العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عائشة سعيد محمد الشرفاء – بكالوريوس هندسة كهربائية

عائشة عبد الله إبراهيم الربيعه – بكالوريوس هندسة كيميائية

عائشة فهد عبد الرحمن الكندري – بكالوريوس هندسة كهربائية

عائشة محمد صالح المكيمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عائشة مشعل حمود الجحيدلى – بكالوريوس هندسة صناعية

عائشة مطر طرقي العنزي – بكالوريوس محاسبة

عائشة ناشي محمد عنزه – بكالوريوس محاسبة

عباس حسن عباس منصوري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عباس عادل حسين الحاظر – بكالوريوس هندسة كيميائية

عباس محمد عبد الله الصحاف – بكالوريوس هندسة صناعية

العباس محمود سامي جوهر – بكالوريوس محاسبة

عبد الرحمن خالد سالم العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الرحمن رشيد محمود الجاسم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الرحمن علي صالح العمير – بكالوريوس تمويل

عبد الرحمن فهد مطلق الضويحي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الرحمن فيصل عبد الهادي العميره – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الرحمن محمد صالح المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الرحمن محمد عبد الرحمن تقي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الرحمن يوسف خلف الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد الرزاق علي خلف بوحمدى – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عبد العزيز بشير عبد الله الحمادي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد العزيز جاسم محمد العوضي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد العزيز خلف نصار المطيري – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

عبد العزيز سعود دليم العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد العزيز صلاح وليد العدسانى – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عبد العزيز عايش ذريع الهاجري – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد العزيز عبد اللطيف عبد المحسن العبيد – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد العزيز عبد الله نهار الهاجري – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد العزيز علي شاهين حسين محمد الدشتى – بكالوريوس محاسبة

عبد العزيز عمر عبد الرحمن القناعي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد العزيز فايز نزال الديحاني – بكالوريوس تمويل

عبد العزيز فهيد عبيد السبيعي – بكالوريوس هندسة صناعية

عبد العزيز فيصل علي الحمدان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد العزيز محمد اسماعيل الأنصاري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد العزيز محمد يوسف الحقان – بكالوريوس هندسة صناعية

عبد العزيز مناف موسى أحمد – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد اللطيف خليفة محمد الفريج – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عبد اللطيف عبد الله نجم أحمد العبد الله – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله أحمد عبد الرزاق العصفور – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الله أحمد عبد الله علي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الله اسماعيل محمد جنديل – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد الله جاسم محمد أشكناني – بكالوريوس محاسبة

عبد الله حسين عبد المجيد دشتى – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله حمد إبراهيم العثمان – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله خالد طلق العتيبي – بكالوريوس تمويل

عبد الله خالد عبد الله الصلال – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله شاهين محمد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الله صلاح صادق الجريدان – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله طلال عبد الكريم الشايجي – بكالوريوس هندسة صناعية

عبد الله عادل محمد حسين – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله عبد الأمير عايش السلامين – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد الله عبد العزيز مصطفى مصطفى – بكالوريوس محاسبة

عبد الله عبد المحسن عبد الله الصراف – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله عدنان ناصر الناصر – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله عيسى عبد الله الطراح – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد الله فاضل عبد الله الفودري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الله فؤاد علي العيدان – بكالوريوس محاسبة

عبد الله فيصل خضير الشمري – بكالوريوس هندسة صناعية

عبد الله محمد زيد المقهوي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عبد الله محمد عبد الله العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد الله محمد غريب زنكوى – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

عبد الله مطر كميل مرزوق – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله نواف عبد الله القطان – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد الله نوري حمود المتروك – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله هاشم عبد الله العيدان – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

عبد الله يوسف أحمد علي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبد الله يوسف سالم الوطري – بكالوريوس هندسة صناعية

عبد المحسن مهدي صالح العنزي – بكالوريوس هندسة صناعية

عبد الملك أحمد عبد الملك الكليب – بكالوريوس هندسة صناعية

عبد الوهاب محمد حسن الشطي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبدالرحمن خالد عبد العزيز السالم – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبدالرحمن خالد مبارك الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالرحمن محمد صالح التويم – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبدالرحمن محمود رضوان محمود – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبدالرحمن مرزوق مبارك المطيري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عبدالرحمن ناشي عبدالله العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالعزيز خالد طاهر جمال – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالعزيز حامد جوده حمود – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عبدالعزيز عبدالله غانم العماني – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالعزيز عبدالله مصطفى السالم – بكالوريوس هندسة كيميائية

عبدالله عبدالرضا مجيد القاسم – بكالوريوس محاسبة

عبدالله فهد بنيه الخرينج – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالله منصور فهد العجمي – بكالوريوس محاسبة

عبدالوهاب صالح فلاح الصواغ – بكالوريوس محاسبة

عبدالوهاب فايز عبدالعزيز الدوسري – بكالوريوس تمويل

عبير صلاح عباس العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبير ضرغام عبدالله المتروك – بكالوريوس هندسة صناعية

عبير عبد الرحمن علي العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عثمان عبد السلام عيسى السعيد – بكالوريوس هندسة صناعية

عذوب فهد حجاج العجمي – بكالوريوس تسويق

عروب علي حسين الحمادي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عسكر خالد سعد العسكر – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

علي أحمد جاسم علي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

علي أحمد حسن جرخى – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي أحمد زاهد موسوي – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي حسين حيدر القلاف – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

علي حسين محمد العريان – بكالوريوس هندسة مدنية

علي سعد علي الجريوي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

علي عبد الرضا محمد السيافى – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي عماد سلمان القطان – بكالوريوس هندسة صناعية

علي محمد ايهاب سعد امام – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

علي محمد جاسم الراشد – بكالوريوس محاسبة

علي أنور حسين أمير – بكالوريوس تسويق

علي جابر علي كرم – بكالوريوس تسويق

علي جاسم أحمد ملك – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

علي جميل عبيد المطاعني – بكالوريوس هندسة صناعية

علي حسن سعود السلمان بوحسن – بكالوريوس محاسبة

علي حسين حبيب القلاف – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي خالد علي المغربى – بكالوريوس هندسة صناعية

علي رضا خالد عبد الصمد جراغ – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي زكريا علي الفيلى – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي عقيل محمد سليمان – بكالوريوس هندسة كيميائية

علي فيصل علي الرومي – بكالوريوس تمويل

علي محسن ناصر الصراف – بكالوريوس هندسة صناعية

علي منصور علي التويس – بكالوريوس هندسة صناعية

علي نزار حسين الشواف – بكالوريوس تسويق

علي نصر علي العصفور – بكالوريوس هندسة كيميائية

علياء حسن عبدالهادي السلمان بوحسن – بكالوريوس محاسبة

علياء سالم ناصر العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

علياء عبد الكريم أحمد خلفان – بكالوريوس هندسة كيميائية

علياء مشاري خالد العميري – بكالوريوس هندسة كيميائية

علياء مشاري إبراهيم الجسار – بكالوريوس هندسة كيميائية

عمر عبدالوهاب سالم المسلم – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

عمر خالد خليل الفودري – بكالوريوس محاسبة

عمر خالد عوض العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عمر خالد مبارك مصب – بكالوريوس هندسة كهربائية

عمر خالد مفرح القصبا – بكالوريوس هندسة كيميائية

عمر خلدون زيد السليطين – بكالوريوس محاسبة

عمر سلامة عجاج العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عمر محمد عبدالله العليم – بكالوريوس هندسة كيميائية

عمر ناصر عبد الله الثويمر – بكالوريوس هندسة صناعية

العنود حمود فالح الصواغ – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

العنود مبارك عبيد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

عهد سعد عزيز العتيبي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عهود محمد غالب محمد – بكالوريوس محاسبة

عيسى جاسم محمد الكندري – بكالوريوس هندسة كيميائية

عيسى صالح مبارك الصفران – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عيسى عثمان علي العثمان – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

عيسى وليد جاسم الهولي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

غادة محمد راشد العجمي – بكالوريوس محاسبة

غادين أحمد محمد البكر – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

غالية أحمد ماجد الحربي – بكالوريوس هندسة كيميائية

غالية بدر داود الخراز – بكالوريوس هندسة كيميائية

غالية سليمان إبراهيم القاشم – بكالوريوس تسويق

غالية عمر ذعار العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

غالية محمد فيصل المطيري – بكالوريوس هندسة مدنية

غالية مشاري نوري مشاري – بكالوريوس هندسة صناعية

غانم حمدان محمد العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

غدير أحمد عبد علي حيدر عبد علي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

غدير جعفر نجف علي – بكالوريوس هندسة كيميائية

غدير سالم عبد الله العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

غدير طالب يعقوب جابر حسن علي – بكالوريوس هندسة صناعية

غدير عبد العزيز أحمد دشتي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

غدير مزيد طالع المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

غدير منيف غدير العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

غدير ناصر فالح الهاجري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

غراس إبراهيم عبد العزيز الشايع – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

غزلان محمد سعدي المطيري – بكالوريوس تمويل

غزيل سعد محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

غصون ضاحي رخيص الفضلي – بكالوريوس تمويل

غلا سلطان فهيد العجمي – بكالوريوس هندسة مدنية

غلا كامل ثجيل الشمري – بكالوريوس هندسة كيميائية

غنيمة وجدى عثمان المسباح – بكالوريوس هندسة كهربائية

غوالي حسين شايع ابوشيبة – بكالوريوس هندسة صناعية

فارس إبراهيم أحمد علي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فارس سعد غزاي المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فارس عبد الله محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة حسين حمزة سيد خليفة القلاف – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة حسين علي العيد – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة خالد عبدالكريم سباتي – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة سالم صباح الحداد – بكالوريوس هندسة صناعية

فاطمة عبد الله فالح الخالدي – بكالوريوس هندسة مدنية

فاطمة علي ضحوي الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة عيسى عبد الله خاجه – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة مشعل حسين الحداد – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة عماد حسن العبدالله – بكالوريوس محاسبة

فاطمة فيصل محمد المديرس – بكالوريوس هندسة مدنية

فاطمة أحمد سالم الغوينم – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة أحمد عبد الرحمن التركيت – بكالوريوس محاسبة

فاطمة أحمد محمد ابودكر – بكالوريوس محاسبة

فاطمة أحمد محمد بوحمد – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة الزهراء السيد إبراهيم اسماعيل عثمان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة الزهراء حامد فرج حاجي – بكالوريوس محاسبة

فاطمة بدر محمد أشكنانى – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة جابر جاسر العدواني – بكالوريوس هندسة مدنية

فاطمة جابر حمدان العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة جاسم أحمد حسن – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة جاسم حسن حسين – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة جاسم حسين العطية – بكالوريوس هندسة مدنية

فاطمة جاسم يوسف المحارب – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة حسن حمزة الكوت – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة حمد سعيد العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة حيدر جاسم علي – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة خالد صالح سلمان – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة خالد عبد الله العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

فاطمة خالد عبد الهادي الحجيلان – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة سعد محمد الزعبي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة عباس إبراهيم حيدر – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة عباس بدر القلاف – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة عباس نصار عثمان – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

فاطمة عبد الرضا ناصر محمد علي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة عبد الله أحمد ابل – بكالوريوس هندسة صناعية

فاطمة عبد الله جعفر رضا – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة عبد الله عبد اللطيف الحمر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة عبد الله محمد الشريف – بكالوريوس محاسبة

فاطمة عبدالله خالد الهاجري – بكالوريوس هندسة صناعية

فاطمة عبدالله راشد النعيمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة عزيز علي البغلي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة علي دوشى العرادة – بكالوريوس تسويق

فاطمة علي عبد الامير دشتي – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة فريد محمد العوضي – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة فهد جمعان الدواي – بكالوريوس تمويل

فاطمة فؤاد عبدالله إبراهيم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة مبارك فهاد العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة محسن محمد امبيريك – بكالوريوس هندسة كيميائية

فاطمة محمد أحمد عبدالله – بكالوريوس محاسبة

فاطمة محمد جاسم علي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة محمد حبيب الجريدان – بكالوريوس هندسة مدنية

فاطمة محمد عبد الحميد أحمد العطوان – بكالوريوس هندسة صناعية

فاطمة محمد عبد الحميد اسماعيل – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة محمد عبد المحسن رضا – بكالوريوس هندسة صناعية

فاطمة محمد علي محمد – بكالوريوس محاسبة

فاطمة محمد متعب الرشيدي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة محمد يعقوب بوشهري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة محمد يوسف العطار – بكالوريوس تسويق

فاطمة مصطفى عبد الله البغلي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة ناصر حسن القطان – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة نبيل عبد اللطيف العليوى – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة ياسر حسين الوزان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فاطمة يوسف عبد الرضا بوحمد – بكالوريوس هندسة مدنية

فالح أحمد سعود العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

فايز مشعل فالح النويعم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فتون غانم اقرينى العازمي – بكالوريوس محاسبة

فجر عايد ذياب الفضلي – بكالوريوس هندسة صناعية

فجر عبد الحميد حسين غلوم – بكالوريوس محاسبة

فجر عبد الله صالح العطية – بكالوريوس هندسة كيميائية

فجر علي محمد دشتي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فجر غازي محمد العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فجر كاظم عبد الله خاجه – بكالوريوس هندسة مدنية

فجر مبارك سعد النويف – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

فجر مبارك مال الله عبد الله – بكالوريوس هندسة كيميائية

فجر محمد عليان الوهيدة – بكالوريوس هندسة صناعية

فجر مطلق مرزوق سلطان – بكالوريوس هندسة كيميائية

فراس عبد الرحمن محمد عبد الرحمن – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فرح جاسم أحمد الحوسني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فرح جاسم جاسم أحمد الذكرالله – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فرح حسين عبد الهادي العجمي – بكالوريوس تمويل

فرح حمزة عباس ذياب – بكالوريوس تمويل

فرح خالد عبد العزيز الشطي – بكالوريوس تسويق

فرح خالد محمود دشتى – بكالوريوس هندسة مدنية

فرح صباح مطر الضفيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

فرح عبد الحميد اسماعيل الجزاف – بكالوريوس تمويل

فرح عبد الله حسن الكندري – بكالوريوس محاسبة

فرح عبدالهادي عبد اللطيف الضفيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

فرح علي أحمد عبدالله – بكالوريوس هندسة كهربائية

فرح فهد محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فرح مبارك مفلح العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فرح ممدوح شخير العنزي – بكالوريوس هندسة مدنية

فرح وليد خليل الناجم – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فضة بندر فلاح المطيري – بكالوريوس محاسبة

فضة عمار يعقوب غلوم – بكالوريوس هندسة كيميائية

فنن عبد العزيز سعد المشعل – بكالوريوس هندسة مدنية

فهد عبد الرزاق صالح السبيعي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فهد أحمد صالح الحمادي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فهد طارق عبد الكريم الشرهان – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

فهد عبد الرحمن سليمان العصيمي – بكالوريوس هندسة صناعية

فهد عبد الوهاب فهد الامير – بكالوريوس هندسة صناعية

فهد عبدالرحمن محمد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فهد عبدالعزيز محمد السبيعي – بكالوريوس هندسة صناعية

فهد موسى فهد الوهيب – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

فواز عادل يوسف الضليعي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فواز يوسف علي الكندري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

الفوز بركة مفلح الجسار – بكالوريوس هندسة مدنية

فوز خالد عيد الحربي – بكالوريوس تمويل

فوزية جاسر ثامر العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

فوزية عبد العزيز كمال حيات – بكالوريوس هندسة صناعية

فوزية عبد الله قدورى اللامى – بكالوريوس هندسة صناعية

في جابر عزيران الحجيلان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

في خالد جاسم النيباري – بكالوريوس هندسة صناعية

في زعل حويان العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

في طلال فالح الضفيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

في عبد الله سالم العثمان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

في عبد الله علي شاهين – بكالوريوس هندسة صناعية

في علي فرج المري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

في محمد اغنيم العصيمي – بكالوريوس محاسبة

في ناصر بدر خلف – بكالوريوس هندسة صناعية

فيء عبدالله إبراهيم الهاجري – بكالوريوس هندسة مدنية

فيء عبدالله عبدالحميد الفداغ – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

فيصل عبد الله منيف العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فيصل عيسى محسن العتيبي – بكالوريوس محاسبة

قنوت عبد الله مهنا العدواني – بكالوريوس تسويق

الكادي بدر مطلق العتيبي – بكالوريوس هندسة مدنية

كادي محمد خماس السعد – بكالوريوس هندسة مدنية

كوثر خالد كاظم العنزي – بكالوريوس هندسة كيميائية

كوثر عادل ناصر التميمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

كوثر عباس حبيب كمال – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

كوثر فاضل عباس بوعباس – بكالوريوس هندسة مدنية

كوثر ماجد عبد الرسول الصحاف – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

كوثر مبارك عبد الله كمشاد – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

كوثر محمد مطلق البذالي – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

كوثر هاشم عبد الرسول شهاب – بكالوريوس هندسة مدنية

لجين راشد حسن محمد – بكالوريوس هندسة صناعية

لجين عادل عبد العزيز ماجكي – بكالوريوس محاسبة

لجين عادل عبد الله الزعبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

لجين عارف عبد الرسول البغلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

لجين مشعل محمد الشراح – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

لجين يوسف عبدالمحسن الشايجي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

لطيفة أحمد مبارك الحمدان – بكالوريوس محاسبة

لطيفة حامد عبد الله الحربي – بكالوريوس هندسة كيميائية

لطيفة عادل محمد الخرجي – بكالوريوس هندسة كيميائية

لطيفة عبدالهادي سعدون العتيبي – بكالوريوس محاسبة

لطيفة عدنان صالح الراشد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

لطيفة قصى عبد الحميد الاسود – بكالوريوس هندسة كيميائية

لطيفة محمد سيف حميد الحاتمى – بكالوريوس محاسبة

لطيفة محمد فوزي الفوزان – بكالوريوس هندسة كهربائية

لطيفة مساعد سعد الدعيج – بكالوريوس محاسبة

لطيفة وليد حمد أبوربيع – بكالوريوس هندسة مدنية

لمياء محمد مطلق الختلان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

لورا سعيد غانم الميع – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

لولوة حسن عبدالله الكندري – بكالوريوس هندسة صناعية

لولوة أسامة حسين عبدالله – بكالوريوس هندسة صناعية

لولوة حمود عبد الله الخضير – بكالوريوس هندسة كيميائية

لولوة خالد محمد المهنا – بكالوريوس هندسة كيميائية

لولوة شريف علي الكندري – بكالوريوس هندسة كيميائية

لولوة عادل خليل الكندري – بكالوريوس محاسبة

لولوة عادل عوض العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

لولوة عباس عبد الله حسين – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

لولوة مشعل محمد أحمد – بكالوريوس محاسبة

لولوة ناصر عبد الله الرشيدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

لولوة يوسف خليفة السعد – بكالوريوس هندسة مدنية

ليان أحمد صالح العريفان – بكالوريوس هندسة مدنية

ليلى أحمد عباس اكروف – بكالوريوس هندسة كهربائية

ليلى أحمد عبد الجليل البحري – بكالوريوس هندسة كهربائية

ليلى أحمد غلوم سوز علي – بكالوريوس تسويق

ليلى أسامة علي الملا – بكالوريوس هندسة كيميائية

لين سلام محمد ابوشعبان – بكالوريوس هندسة مدنية

لينا ناصر شريم العتيبي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ماجد أسامة ماجد الماجد – بكالوريوس هندسة كيميائية

ماريا يوسف حمدي الحربي – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد خليل محمد النيباري – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد إبراهيم إبراهيم الربيعان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد أحمد خلف العميره – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد أحمد محمد الحمد – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد أحمد مساعد فهران – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد بندر محمد المطيري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

محمد جاسم إبراهيم الخلف – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد جاسم أحمد حسن – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد جاسم محمد المنصور – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد جعفر جاسم الجدى – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد حماد محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد حمد فلاح الفضلي – بكالوريوس هندسة صناعية

محمد خالد محمد الحمادي – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد خليل إبراهيم الامير – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد رائد كاظم جمشير – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد سعد عبد الله الثويني – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد سعد قبلان العازمي – بكالوريوس هندسة صناعية

محمد شافي حويل السهلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد شجاع سالم العجمي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

محمد طلال حمود صعفاك – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد عباس نصار عثمان – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

محمد عبدالله فلاح المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد عذبي مطلق الخالد – بكالوريوس هندسة صناعية

محمد علي حبيب اسماعيل – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد علي حسين محمد – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد علي سعود السالم – بكالوريوس محاسبة

محمد علي هاني حبيب محمد الحبيب – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد عيسى حبيب المشموم – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

محمد فهد بنيان العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

محمد فهد محمد البرازي – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد فوزي حامد الحامد – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد محمد حماد العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد مسير هلال الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد مشعل محمد العتيبي – بكالوريوس محاسبة

محمد ناصر حسين بلوشي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد ناصر محمد علي – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد نضال عبدالله المحمد – بكالوريوس هندسة كهربائية

محمد هشام محمد رضا – بكالوريوس محاسبة

محمود مسعود محمود حسين – بكالوريوس محاسبة

مراحب ماضي عبدالمحسن العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

مرام تريحيب علي المطيري – بكالوريوس هندسة مدنية

مرام مسفر منير عايض – بكالوريوس هندسة صناعية

مروة فارس محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مريم علي ناصر المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

مريم إبراهيم خالد الخبيزى – بكالوريوس هندسة صناعية

مريم أحمد غلوم الكندري – بكالوريوس هندسة مدنية

مريم أسامة حبيب الشيخ – بكالوريوس هندسة صناعية

مريم ايهاب أحمد صلاح الدين إبراهيم الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم بصيص فهد عويضه فهد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم جاسم محمد نور الخواجه – بكالوريوس هندسة صناعية

مريم خالد عبد الرحمن الكندري – بكالوريوس تمويل

مريم خالد عبدالله السليم – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

مريم رشيد عزم الهاجري – بكالوريوس هندسة كيميائية

مريم سامي إبراهيم الخضر – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

مريم سيد عبد الله سيد حمزة ابو الحسن – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم صالح سعود المنيع – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم صلاح حسين الفريحان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم علي جاسم الخنفر – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم عمر محمد البدر – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم فاضل نعمة رضا – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم فلاح ناصر العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مريم فؤاد فهد الفيلكاوي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

مريم ماجد مطلق العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم محسن ناصر الكفيف – بكالوريوس هندسة كهربائية

مريم محمد عبدالهادي الشلاحي – بكالوريوس هندسة مدنية

مريم محمد علي الكندري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم مشعل عادل دابي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مريم مطلق خميس العازمي – بكالوريوس هندسة مدنية

مريم منذر دخيل المسيعيد – بكالوريوس محاسبة

مريم ناصر سويد العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مريم نجم عبد الله الزقاح – بكالوريوس محاسبة

مريم نهار رماح أبا الخيل المطير – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم هاني محمد الوايل – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم وحيد عبدالله القاسم – بكالوريوس هندسة كيميائية

مريم يوسف سالم السهو الرشيدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مريم يوسف عبد الرزاق الفيلكاوي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مزيد منصور مطلق المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

مساعد فراس مساعد الدارمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

مسك محمد جاسم الخلفان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

مشاري جمعة طارش الفضلي – بكالوريوس هندسة كهربائية

مشاري لافي فلاح العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مشاري وائل حمد عبد الرحمن الحوطي – بكالوريوس تمويل

مشاري سعود أحمد الكندري – بكالوريوس تسويق

مشاعل عبدالعزيز علي الهاجري – بكالوريوس هندسة كيميائية

مشاعل هادي عبد الله العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مشعل محمد معيكل العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

مضاوي غنام غانم الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مضاوي محمد خلف الظفيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

مضاوي فهد رسام العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مضاوي فواز عبدالله السريع – بكالوريوس محاسبة

مطلق محمد حسن العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

معاذ سعد مزيد ابو شيبة – بكالوريوس هندسة كيميائية

معالي فيحان عبيد المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ملأ هاشم محمد العتيبي – بكالوريوس محاسبة

ملاذ هشام يوسف الشاهين – بكالوريوس هندسة مدنية

ملاك عباس موسى حيدر – بكالوريوس هندسة كهربائية

ملاك عبد الله عبد الخضر عبدال – بكالوريوس هندسة كهربائية

ملاك عدنان صالح العدواني – بكالوريوس هندسة كهربائية

ملاك يوسف عبد اللطيف عبد الغفور – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ملك هشام يوسف يعقوب الحنيان – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

منار خالد حسين علي الشطي – بكالوريوس هندسة كهربائية

منار بدر بندر العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

منار جابر سعد الراجحي – بكالوريوس هندسة صناعية

منار حسن عبد الله علي – بكالوريوس تسويق

منار حمود شبيب العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

منار خالد خلف الخالدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

منار سعد غنام العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

منار صلاح خلف العنزي – بكالوريوس تمويل

منار عبد الله محمد محمود – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

منار غالى سالم العازمي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

منار قتيبة سليمان العلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

منار منذر مطلق المسبحى – بكالوريوس هندسة صناعية

منار منوخ فهيد العازمي – بكالوريوس هندسة مدنية

منار يوسف عبد الله بن عيد – بكالوريوس هندسة كهربائية

منال زياد خالد الدبوس – بكالوريوس تسويق

منال عامر سعد العجمي – بكالوريوس هندسة مدنية

منال عبدالله خضير العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

منال محمد زيد المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

منال محمد يوسف البرجس – بكالوريوس هندسة كيميائية

مناير محمد زيد المنير – بكالوريوس هندسة كيميائية

منصور تويم ناصر العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

منى بدر علي العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

منى صالح عبدالله صالح – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

منى طلق غزاي العتيبي – بكالوريوس تمويل

منى ماجد خالد الحويله – بكالوريوس هندسة كهربائية

منيرة سعد عبدالعزيز العويش – بكالوريوس هندسة كيميائية

منيرة الحميدي شرار المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

منيرة حمد فهد الحمدان – بكالوريوس تسويق

منيرة سعدون سعد العازمي – بكالوريوس هندسة صناعية

منيرة شملان عقيل المطيري – بكالوريوس هندسة مدنية

منيرة صالح محمد المحيميد – بكالوريوس هندسة كيميائية

منيرة طلال مرزوق كريديس – بكالوريوس هندسة كهربائية

منيرة عبد الحكيم عيسى السليم – بكالوريوس هندسة كيميائية

منيرة عبد الله خالد سريع – بكالوريوس تسويق

منيرة عبد الله مسعود المطيري – بكالوريوس هندسة مدنية

منيرة عبد الناصر عبد الله المسعود – بكالوريوس هندسة كيميائية

منيرة عبد الواحد علي الرشود – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

منيرة عبيد فراج الحيان – بكالوريوس هندسة كيميائية

منيرة علي صالح المري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

منيرة فلاح مطلق الزعبي – بكالوريوس هندسة مدنية

منيرة فهد صالح العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

منيرة فهد فلاح الخرينج – بكالوريوس هندسة مدنية

منيرة فهد محمد الديحاني – بكالوريوس محاسبة

منيرة فواز مبارك القريان – بكالوريوس هندسة صناعية

منيرة ماضي محمد السمحان – بكالوريوس محاسبة

منيرة مبارك شويرب العجمي – بكالوريوس محاسبة

منيرة محمد حمدى عبد الله – بكالوريوس هندسة صناعية

منيرة محمد عبد الله المويزري – بكالوريوس هندسة صناعية

منيرة محمد فهد الميع – بكالوريوس هندسة كهربائية

منيرة محمد وضيحان الرشيدي – بكالوريوس هندسة صناعية

منيرة مصطفى يوسف عبد الله – بكالوريوس هندسة كيميائية

منيرة مطلق وضيحان الرشيدي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

منيرة نواف فالح الهاجري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

منيرة هشام ناصر الطليحى – بكالوريوس هندسة مدنية

مها عبد الهادي محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

مها محمد عبدالله الموينع – بكالوريوس تسويق

مها يوسف صالح الخرينج – بكالوريوس هندسة صناعية

مهدي حسن محمد محسن – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

مهدي علي عبد اللطيف القلاف – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مهدي أحمد محمد الشمالي – بكالوريوس هندسة كهربائية

موسى إبراهيم خنيفر الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

موضي خالد فهيد الهاجري – بكالوريوس هندسة مدنية

موضي خالد محمد العجيل – بكالوريوس هندسة صناعية

موضي عادل مالك العطوان – بكالوريوس محاسبة

موضي علي عبدالله علي بوبلال – بكالوريوس هندسة صناعية

موضي فهد عبيد الدوسري – بكالوريوس هندسة كهربائية

موضي محمد طلق المطيري – بكالوريوس محاسبة

موضي بسام عبدالعزيز صالح الدعيج – بكالوريوس هندسة صناعية

موضي فيصل حمد الشايجي – بكالوريوس هندسة صناعية

موضي محمد عبدالله الهاجري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

موضي مشعل شبيب العتيبي – بكالوريوس هندسة كيميائية

مي علي سعود العصفور – بكالوريوس هندسة صناعية

مي مرضى مطلق الشبو – بكالوريوس هندسة كهربائية

مي مناحي حسين الديحاني – بكالوريوس محاسبة

ميرفت ناجي حسين العجمي – بكالوريوس تمويل

ناريز عادل عوض العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ناصر عبدالله حمود العازمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

ناصر بدر سعد الدوسري – بكالوريوس هندسة كهربائية

ناصر بدر ناصر العلبان – بكالوريوس هندسة كهربائية

ناصر خالد ناصر الهاجري – بكالوريوس تسويق

ناصر طارق ناصر الحربي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

ناصر عادل سلمان الضفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ناصر عبد الله سليمان العصيمي – بكالوريوس هندسة مدنية

ناصر علي جابر النعمة – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ناصر وليد جاسم المفتاح – بكالوريوس هندسة كهربائية

نايف سند نايف الهده – بكالوريوس هندسة كهربائية

نايف معتاد عدنان العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نجاة نجم عبد الله الفارسي – بكالوريوس محاسبة

نجد هيف مبارك الحجرف – بكالوريوس هندسة صناعية

نجلاء عثمان حمد العازمي – بكالوريوس محاسبة

نجلاء فهد سعد العازمي – بكالوريوس محاسبة

نجود ناصر علي العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

نداوى سعد مطر المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ندى فهد عبدالله العازمي – بكالوريوس محاسبة

نرجس جاسم محمد نور الخواجه – بكالوريوس هندسة كيميائية

نرجس جلال محمد الخاجه – بكالوريوس هندسة كيميائية

نرجس سليمان علي محمد – بكالوريوس هندسة مدنية

نور جمال عبدالرحمن العتيقي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

نور رياض علي هاشم – بكالوريوس هندسة مدنية

نور أحمد سالم علي – بكالوريوس هندسة مدنية

نور الزهراء فؤاد عباس الباذر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نور ثاني خلف الشمري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

نور جابر أحمد محمد – بكالوريوس هندسة مدنية

نور خالد حمود الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نور خالد صالح الحماد – بكالوريوس هندسة كهربائية

نور خلف هويدي العصيمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

نور عبد الكريم محمد العيسى – بكالوريوس هندسة كهربائية

نور عبد الملك جاسم الطليحى – بكالوريوس هندسة صناعية

نور عدي عبدالله العثمان – بكالوريوس هندسة صناعية

نور عز يعقوب الرشيد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نور فالح عبد الله العنزي – بكالوريوس هندسة مدنية

نور كاظم تقى فهد تقى – بكالوريوس هندسة صناعية

نور محمد خضير مشهدى – بكالوريوس محاسبة

نور محمد عبد الحميد الصايغ – بكالوريوس هندسة صناعية

نور نواف ماضي العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

نور يوسف حاجية شمساه – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

نورا حمد محمد طاحوس ناصر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورا سعود محمد الرشيدي – بكالوريوس هندسة مدنية

نورا عادل سعد العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورا عبد الله لافي الشمري – بكالوريوس هندسة مدنية

نورا علي حسن حيدر – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

نوران حسن يعقوب علي – بكالوريوس هندسة كهربائية

نورة تركي عباس العتيبي – بكالوريوس محاسبة

نورة خالد حامد المطيري – بكالوريوس محاسبة

نورة صالح عبد الله الحداد – بكالوريوس هندسة صناعية

نورة أحمد مبارك الفجي – بكالوريوس هندسة صناعية

نورة محمد عبدالرزاق الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

نورة بدر جابر علي المري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة جاسم سعد الخضاري – بكالوريوس تسويق

نورة حمد محمد الحبيشى – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة خالد حسين برجس المثلا – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة خالد فلاح البربر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة خالد هايف المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

نورة خليفة مجبل الغنام – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة سعد عبد الله الكندري – بكالوريوس هندسة كهربائية

نورة شاكر راشد العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

نورة شبيب محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة طارق ناصر الروضان – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة عايض محمد السبيعي – بكالوريوس هندسة كهربائية

نورة عبد العزيز سعود بن جامع – بكالوريوس هندسة صناعية

نورة عبد الله شاجع العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة فهد حميدي العتيبي – بكالوريوس هندسة مدنية

نورة كامل علي الحداد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة مبارك صقر المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة محمد ردين العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

نورة محمد سالم العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة منصور سماح المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

نورة ناصر سعيد سعيد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة ناصر علي القحطاني – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة نايف خلف المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة نبيل عبد الله الشرهان – بكالوريوس هندسة كيميائية

نورة نصار محمد العدواني – بكالوريوس هندسة صناعية

نورة هملان محمد الرقيب – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

نورية حامد محيل الصلال – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نوف خالد غانم العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

نوف عايد نهار العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

نوف مجبل حزيم المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

هاجر وليد علي المعيوف – بكالوريوس هندسة مدنية

هاجر حسين علي القحطاني – بكالوريوس هندسة صناعية

هاجر حسين محمد المهنا – بكالوريوس هندسة كهربائية

هاجر راشد مريخان العجمي – بكالوريوس هندسة كهربائية

هاجر فهد شويت السعيدي – بكالوريوس هندسة كيميائية

هاجر فيصل علي المهنا – بكالوريوس هندسة مدنية

هاجر محمد . وادى – بكالوريوس هندسة كيميائية

هاجر محمد جاسم علي – بكالوريوس هندسة كيميائية

هاجر محمد غثيث المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هاجر مشعل شريدة الشريدة – بكالوريوس هندسة صناعية

هادي عبد المحسن هادي الحويله – بكالوريوس هندسة صناعية

الهام إبراهيم محمد احشموض – بكالوريوس هندسة صناعية

هاني فاضل حسين غلوم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هبة عبدالصمد حسين علي الكوت – بكالوريوس هندسة مدنية

هبة محمد جاسم كندري – بكالوريوس هندسة كيميائية

هبة وليد خالد الراشد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هدى تركي عبد الله العتيبي – بكالوريوس هندسة كهربائية

هديل راشد مهل الهاجري – بكالوريوس محاسبة

هديل طارق خميس العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هديل فهد حسين العجمي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

هديل فواز سعد المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

هديل محمد عبد الرحمن الكندري – بكالوريوس هندسة كهربائية

هشام مروان هشام العيسى – بكالوريوس محاسبة

هلا سعود سالم العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

هلا سعود عجيان العتيبي – بكالوريوس هندسة صناعية

هنا إبراهيم محمد المزين – بكالوريوس هندسة كهربائية

هند صالح ناصر القدفان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هند طلال مسلم الغضوري – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

هند عادل شهيد عيسى – بكالوريوس هندسة كيميائية

هند فارس محمد العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هند مراد قاسم الكامل – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

الهنوف خالد سالم المطيري – بكالوريوس هندسة مدنية

هنوف شايع نعير الهاجري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هيا سالم راشد النويعم – بكالوريوس هندسة كيميائية

هيا علي عبد الرحيم الأنصاري – بكالوريوس هندسة كيميائية

هيا نواف فارس الدبوس – بكالوريوس هندسة صناعية

وجدان عبد الرحمن سعود المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

الود وليد أحمد الشرهان – بكالوريوس تمويل

وسمية عبد الله بدر العنجري – بكالوريوس محاسبة

وضح فهد عبد الله المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

وضحة باتل عبد الله المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

وضحة عبد العزيز فالح العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

وضحة عبد الله عبيد السهلي – بكالوريوس هندسة كيميائية

وضحة عذبي مطلق الخالد – بكالوريوس هندسة صناعية

وضحة محمد فهد العجمي – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

وضحة هادي عياف العجمي – بكالوريوس هندسة صناعية

وضحة يوسف حمود الحداد – بكالوريوس هندسة كيميائية

وعد علي مبارك عويهان العنزي – بكالوريوس هندسة كهربائية

وعد محمد صالح مهنا – بكالوريوس هندسة كيميائية

وقار مشعل عبد الله المطيري – بكالوريوس هندسة صناعية

وليد حمد وليد المقهوي – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

وليد طلال أحمد الهولي – بكالوريوس محاسبة

وهج حبيب علي الحبيب – بكالوريوس هندسة مدنية

وهج مطلق مناحي القحطاني – بكالوريوس هندسة كيميائية

ياسمين عادل حسين الخضر – بكالوريوس هندسة كهربائية

ياسمين سعد محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

ياسمين مساعد عوض المطيري – بكالوريوس هندسة كيميائية

يعقوب ناصر يعقوب الفودرى – بكالوريوس هندسة كيميائية

يعقوب يوسف حبيب المشموم – بكالوريوس هندسة كيميائية

يوسف أحمد علي شمس الدين – بكالوريوس هندسة صناعية

يوسف ثامر عبد الكريم بوحمد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

يوسف خليل جاسم المشموم – بكالوريوس هندسة كهربائية

يوسف رياض عبد العزيز العربيد – بكالوريوس تمويل

يوسف سعود عبيد المطيري – بكالوريوس تمويل

يوسف سمير حبيب الكندري – بكالوريوس محاسبة

يوسف طلال محمد السويلم – بكالوريوس هندسة كهربائية

يوسف عادل خضر عايد – بكالوريوس هندسة ميكانيكية

يوسف عادل ياسين الصالح – بكالوريوس تمويل

يوسف عبد الله أحمد العنزي – بكالوريوس محاسبة

يوسف علي سعدون الصيرفي – بكالوريوس هندسة كهربائية

يوسف فاضل أحمد الشطي – بكالوريوس هندسة كيميائية

يوسف فهد ذياب الهزاني – بكالوريوس هندسة صناعية

يوسف فيصل حمد العازمي – بكالوريوس هندسة كيميائية

يوسف محمد عبد الله مبارك – بكالوريوس نظم وتقنية المعلومات

يوسف محمد ناصر العدواني – بكالوريوس هندسة كيميائية

يوسف نبيل سعود سالمين – بكالوريوس هندسة كيميائية

الجامعة الأمريكية في الكويت

إبراهيم هاني سيد إبراهيم القلاف – بكالوريوس تمويل

أحمد بدر ناصر الصقعبي – بكالوريوس تمويل

أحمد حمد أحمد الشرهان – بكالوريوس علوم كمبيوتر

أحمد حمدان فهد الحمدان – بكالوريوس هندسة كهربائية

أحمد رائد يوسف الشطي – بكالوريوس تمويل

أحمد عصام الدين مناع حسن – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد فايز سعد الماجدي – بكالوريوس محاسبة

أسيل فيصل خالد الدلح – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أصايل عادل عبدالكريم المطوع – بكالوريوس ادارة

أطياب طارق محمد الشهاب – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

آلاء أحمد عبد الله الكندري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أمل يوسف نصار الشريعان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

آمنة محمد فؤاد الصايغ – بكالوريوس محاسبة

أنس بدر عبد اللطيف المالك – بكالوريوس لغة انجليزية

أنوار محمد نزال العنزي – بكالوريوس لغة انجليزية

اوراد محمد علي القتم – بكالوريوس تصميم جرافيكي

ايلاف هيثم عباس أحمد – بكالوريوس وسائل اعلامية

آية خلف أحمد الوزان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

باسل سلطان سليمان العامر – بكالوريوس نظم معلومات

بتول حسين علي القتم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

بتول حسين محمد فخرالدين – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدر حبيب علي مظفر – بكالوريوس هندسة كهربائية

بدر خليفة عبدالله الهران – بكالوريوس علوم كمبيوتر

بدر سعود فهاد العتيبي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

البدر علي غلوم حسين – بكالوريوس تمويل

بدر محمد امير النجاده – بكالوريوس تصميم جرافيكي

بدور عبد الله سالم الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

براك نبيل عايد العيد – بكالوريوس هندسة كهربائية

بشر عبدالله شويش السالم – بكالوريوس علوم كمبيوتر

بيه ايمي بيلي توميسون – بكالوريوس العلاقات الدولية

جاسم محمد رجاء الرشيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

جمانة جواد عبد الله البلوشي – بكالوريوس هندسة كهربائية

حامد وليد جاسم الجاسم الجناعي – بكالوريوس تمويل

حسن عبد العزيز مهدي القطان – بكالوريوس تسويق

حسين علي موسى مظفر – بكالوريوس تمويل

حسين علي حسين السنين – بكالوريوس علوم كمبيوتر

حصة حامد ضاعن السمدان – بكالوريوس لغة انجليزية

حصة صالح محمد التركي – بكالوريوس وسائل اعلامية

حمود عبد اللطيف حمود الصباح – بكالوريوس العلاقات الدولية

حوراء عبد الامير مصطفى اخند – بكالوريوس محاسبة

خالد راشد سعد الهاجري – بكالوريوس نظم معلومات

دلال أحمد خليفة الاصفر – بكالوريوس هندسة كهربائية

ديمة وليد عبدالرحمن الولايتي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رباب فاضل إبراهيم سليمان – بكالوريوس علوم كمبيوتر

رتاج خير الله مهدي الشمري – بكالوريوس لغة انجليزية

رحاب دواس شاوي العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رزان حمد عبدالله الملا – بكالوريوس العلاقات الدولية

رغد هاني حبيب خشاوي – بكالوريوس هندسة كهربائية

رهف سالم زيد السعيد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

روان عبد الله عبد الرحمن الحساوى – بكالوريوس هندسة كهربائية

روان مبارك سعيد الشهري – بكالوريوس هندسة كهربائية

ريان طلال عبد الله الكندري – بكالوريوس نظم معلومات

ريم فيصل عبد الرحمن البكر – بكالوريوس ادارة

زكيه يوسف أحمد المهدي – بكالوريوس تصميم جرافيكي

زين العابدين محمد علي أصطى أحمد – بكالوريوس علوم كمبيوتر

زينب خالد مصطفى حسن – بكالوريوس تصميم جرافيكي

سارة أحمد راشد الاصابعه – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة محمد نادر الشايع – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سالم خليفة نصيب البلوشي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سرى عبدالله محمد الصانع – بكالوريوس تصميم جرافيكي

سعود عبد العزيز سعود المطيري – بكالوريوس ادارة

سكينه انور باقر الجدى – بكالوريوس علوم كمبيوتر

سلمان خالد صالح الفريج – بكالوريوس ادارة

شادن يوسف سلطان الماجد – بكالوريوس تصميم جرافيكي

شروق انور علي الفقعان – بكالوريوس لغة انجليزية

شملان ثلايا عبدالعال الفوزان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شهد ملحم عبدالرحمن الملحم – بكالوريوس محاسبة

الشيخ جابر فواز فهد الصباح – بكالوريوس ادارة

صالح أحمد صالح المحميد – بكالوريوس تصميم جرافيكي

صالح محمد عبد الملك النوري – بكالوريوس نظم معلومات

طيبة خالد نوري الرفاعي – بكالوريوس تصميم جرافيكي

عائشة أحمد خليل الراشد – بكالوريوس تصميم جرافيكي

عائشة وليد نجم مشاري السيف – بكالوريوس تصميم جرافيكي

عبد الرحمن طارق نوري القناعي – بكالوريوس تسويق

عبد الرحمن فيصل عبد الرحمن العبد العزيز – بكالوريوس ادارة

عبد الرزاق مشاري أحمد العدواني – بكالوريوس تمويل

عبد العزيز طارق حبيب جراغ – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد العزيز عبد الرحمن سعيد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الله أحمد عبد الله حسن – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالرحمن بدر ناصر الحمد – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبدالعزيز علي حسين المطيري – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالعزيز مبارك عايض المطيري – بكالوريوس وسائل اعلامية

عبدالعزيز نبيل يوسف مندني – بكالوريوس ادارة

عبدالله بشار علي الخريبط – بكالوريوس العلاقات الدولية

عبدالله حسن عباس حسن – بكالوريوس لغة انجليزية

عبدالله صبحي اسماعيل ابو عبده – بكالوريوس ادارة

عبدالله طارق عبدالله الخلاوي – بكالوريوس هندسة كهربائية

عبدالله عز عبدالعزيز المساعيد – بكالوريوس العلاقات الدولية

عذراء إبراهيم فاضل الغضبان – بكالوريوس لغة انجليزية

علي محمد أحمد بارون – بكالوريوس العلاقات الدولية

علي رجا وادي عقاب – بكالوريوس علوم كمبيوتر

علي عبداللطيف عبدالعزيز شعبان – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي عادل علي نصيب – بكالوريوس وسائل اعلامية

علي عدنان جواد القلاف – بكالوريوس نظم معلومات

علي محمد سعد النويف – بكالوريوس هندسة كهربائية

علي محمود عبدالرزاق السالم – بكالوريوس تمويل

علي منيب محمد حبيب – بكالوريوس وسائل اعلامية

عمر عادل زامل الزامل – بكالوريوس لغة انجليزية

عهد طلاب الأسود البذالي – بكالوريوس نظم معلومات

غلا بريك محمد الهاجري – بكالوريوس ادارة

فاطمة محمد حجي الشطي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة أسامة غانم البناو – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة حمد عيسى الدوسري – بكالوريوس هندسة كهربائية

فاطمة فهد فيصل سليم – بكالوريوس تمويل

فاطمة محمد جاسم بلوشي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فجر ناصر داود الشمري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

فرح سليم عبدالله السليم – بكالوريوس العلاقات الدولية

فرح سالم محمد العبدالجادر – بكالوريوس تصميم جرافيكي

فرح ناصر راشد الفضلي – بكالوريوس العلاقات الدولية

فهد خضير سويد السعيدي – بكالوريوس هندسة كهربائية

فهد رحيم داخل جنديل – بكالوريوس ادارة

فيصل عبدالله علي الخليفي – بكالوريوس تسويق

فيصل فلاح مشهور الجنفاوي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

فيصل مبارك عبدالله الغانم – بكالوريوس ادارة

كوثر رائد حسن بوحمد – بكالوريوس هندسة كهربائية

لطيفة أحمد محمد الرويح – بكالوريوس ادارة

لمى نادر عبدالله الجلال – بكالوريوس تصميم جرافيكي

لولوة محمد جاسم المحميد – بكالوريوس نظم معلومات

ماسه فهد أحمد الطخيم – بكالوريوس تصميم جرافيكي

محمد حميد منصور الناصر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد خالد محمد الرشيدان – بكالوريوس علوم كمبيوتر

محمد مشاري محمد اللحدان – بكالوريوس علوم كمبيوتر

مريم هاني عوض حسن فهيم – بكالوريوس تصميم جرافيكي

مريم طارق عبد الله الفرحان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم يوسف غانم الملا – بكالوريوس نظم معلومات

مساعد بدر مساعد الناقه – بكالوريوس تصميم جرافيكي

منار سعد محمد العجمي – بكالوريوس تمويل

منار عبد الله حسن الوزان – بكالوريوس هندسة كهربائية

منار نادر صالح مسري – بكالوريوس تصميم جرافيكي

منى هاني موسى الموسوي – بكالوريوس هندسة كهربائية

منيرة خالد علي القطان – بكالوريوس لغة انجليزية

المها هزاع فايز العجمي – بكالوريوس تصميم جرافيكي

مونيا صلاح أحمد دشتى – بكالوريوس تصميم جرافيكي

نادره حسين عباس المطوع – بكالوريوس نظم معلومات

ناصر عبد الله عبد اللطيف الفوزان النجادة – بكالوريوس ادارة

نجاة محمد حمزة الكندري – بكالوريوس نظم معلومات

نور إبراهيم علي القضيبي – بكالوريوس محاسبة

نور أحمد بدر المطيري – بكالوريوس ادارة

نور بدر محمد الحاي – بكالوريوس محاسبة

نور عبدالقادر نزار ال إبراهيم – بكالوريوس وسائل اعلامية

نور ناصر يوسف فرس – بكالوريوس هندسة كهربائية

نور وليد حسين المراغي – بكالوريوس العلاقات الدولية

نوز أحمد يوسف التتان – بكالوريوس تسويق

هاجر حمدان رمضان العنزي – بكالوريوس محاسبة

هاجر مجدي راشد الماص – بكالوريوس علوم كمبيوتر

هبة الله محمد محمود دسوقي – بكالوريوس لغة انجليزية

هبة عادل محمد الحوطي – بكالوريوس العلاقات الدولية

هديل سليمان محمد سليمان – بكالوريوس تصميم جرافيكي

هند محمود عبد الرزاق الخضير – بكالوريوس تصميم جرافيكي

هيا الطيب أحمد صدقي الدجاني – بكالوريوس محاسبة

يوسف نايف زيد المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

يوسف أحمد عبد الوهاب القطان – بكالوريوس اقتصاد

يوسف خالد شبيب الدقباسي – بكالوريوس وسائل اعلامية

يوسف مرزوق حمود عابر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

الكلية الأسترالية في الكويت

الاء وليد عبد القادر الهندي – دبلوم ادارة اعمال

أحمد بدر عبدالمجيد حسن – دبلوم هندسة ميكانيكية

أحمد حسين علي الحداد – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

أحمد حمود مطلق الرشيدي – دبلوم هندسة ميكانيكية

أحمد عبد السلام أحمد المسفر – دبلوم هندسة بترول

أحمد عبد الله بركة المطيري – دبلوم هندسة ميكانيكية

أحمد عبد الله حسين القلاف – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

أحمد عماد أحمد الهزيم – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

أحمد فالح خلف العنزي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

أحمد فؤاد أحمد خاجه – دبلوم هندسة ميكانيكية

أحمد فؤاد أحمد محمد عيسى الردهان – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

أحمد مبارك ثواب المطوطح – دبلوم ادارة اعمال

أحمد محمد طليحان العتيبي – دبلوم هندسة بترول

أحمد منصور أحمد الفيحان – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

أروى محمد سعيد جمعة – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

أريام عبداللطيف نزال السعيدي – دبلوم هندسة ميكانيكية

أسامة ادريس فالح الديحاني – دبلوم هندسة ميكانيكية

اسحاق يوسف حسين العنزي – دبلوم تسويق

إسراء زهير عباس رمضان – دبلوم تسويق

إسراء عبد اللطيف إبراهيم البلوشي – دبلوم ادارة اعمال

أسماء عيد خليف العنزي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

اسماعيل نايف رشم الشمري – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

أسيل عامر ياسر عبد الحسين – دبلوم ادارة اعمال

أفنان علي العبدي المطيري – دبلوم هندسة مدنية

آلاء عبد العزيز خليل الرامزي – دبلوم ادارة اعمال

آلاء مرتضى نصار عثمان – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

أمل فراس جاسم الرميضين – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

أمل مبارك محمد الهاجري – دبلوم هندسة بترول

أنفال محمد عبد الله الجزاف – دبلوم هندسة مدنية

أنفال محمد ناصر راشد – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

أنوار راشد مطير البذالي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

أنيسه محمد فؤاد البدر – دبلوم هندسة بترول

أوراد خليل عبد الله عبد الكريم – دبلوم هندسة مدنية

إيمان حسين عبد الرضا علي – دبلوم هندسة مدنية

آية عدنان فلاح ماحسين – دبلوم تسويق

آية محمد علي المنصور – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

باسل جلال سليمان الراجحى – دبلوم ادارة اعمال

بدر جاسم محمد اسيري – دبلوم تسويق

بدر نصر عبد الله المسباح – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

بدر نواف بدر العسلاوي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

بدرية جمال حسن الجمعة – دبلوم هندسة ميكانيكية

بدرية مشاري عيسى الشطي – دبلوم هندسة مدنية

براك فهد منصور بورسلي – دبلوم هندسة ميكانيكية

بزة عبد الله عبد اللطيف الخياط – دبلوم هندسة مدنية

بشاير داود عباس الخياط – دبلوم تسويق

بشاير محمد عبد الكريم الوهيب – دبلوم تسويق

بلقيس عيسى عيد الرشيدي – دبلوم هندسة ميكانيكية

بندر صالح سعد البخيت الديحاني – دبلوم هندسة بترول

البندري مرزوق هليل عجيل – دبلوم هندسة مدنية

تركي باسم ممدوح العنزي – دبلوم هندسة ميكانيكية

تركي عبد الله غالب المطيري – دبلوم هندسة بترول

تركي فهد محمد المطيري – دبلوم هندسة مدنية

ثامر سعد ثامر العازمي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

الجازي أحمد سالم العازمي – دبلوم هندسة مدنية

جاسم محمد جاسم كلدانى – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

جمانة حسام غالى الخصيلى – دبلوم هندسة بترول

جنان ناصر حسين البلوشي – دبلوم هندسة مدنية

جواد أحمد عبد المحسن الاستاذ – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

جوري إبراهيم محمد الحوطي – دبلوم ادارة اعمال

حبيب خالد محمد الكندري – دبلوم هندسة مدنية

الحسن علي حسن خشاوي – دبلوم هندسة بترول

حسن غصن بخيت العجمي – دبلوم هندسة ميكانيكية

حسن ياسر عبدالله الخميس – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

حسين عبد الجليل حسين صفر – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

حسين عبد العزيز عاشور عباس – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

حسين علي جواد المهدي – دبلوم هندسة مدنية

حسين علي عبد الله بوحمد – دبلوم هندسة ميكانيكية

حسين وائل محمد الحشاش – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

حصة فيصل حمد العلي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

حصة فيصل خليفة الخليفة – دبلوم تسويق

حصة يوسف علي هدهود – دبلوم ادارة اعمال

حمد خالد جمعة مبارك – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

حمد عباس محمد السلمان – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

حمد علي معزي الرشيدي – دبلوم هندسة مدنية

حمد فيصل جاسم الصراف – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

حمد مشعل بارح العنزي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

حمد مشعل حمد المرشاد – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

حمود وليد خالد الوسمي – دبلوم هندسة بترول

حوراء عبد الله محمود آرتي – دبلوم ادارة اعمال

حوراء علي محمد أشكناني – دبلوم تسويق

حوراء قاسم عبد الله الحداد – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

حوراء يونس حسن اسيرى – دبلوم تسويق

خالد سعد خالد المطيري – دبلوم هندسة ميكانيكية

خالد عبد الوهاب حمد البيشي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

خالد عبدالرحمن صالح التويجري – دبلوم ادارة اعمال

خالد غاطى عوض المطيري – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

خالد محمد خالد القبندى – دبلوم تسويق

خالد محمد عبد الله القناعي – دبلوم ادارة اعمال

خالد مطلق ركبان الرشيدي – دبلوم هندسة ميكانيكية

خالد وائل إبراهيم الياقوت – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

خالدة ناصر محمد الرميضين – دبلوم ادارة اعمال

خلود حمد فهد العجمي – دبلوم تسويق

دارين مشعل انور الفودري – دبلوم ادارة اعمال

داليا خليل عبدالنبي خاجه – دبلوم هندسة ميكانيكية

دانة بدر غدير مكمخ – دبلوم هندسة بترول

دانة رشيد مصلح الرشيدي – دبلوم هندسة مدنية

دانة عبد العزيز منصور التميمي – دبلوم ادارة اعمال

دانة عبد الله محمد المدلج – دبلوم تسويق

دانة عبد الله وليد الكندري – دبلوم هندسة مدنية

دانة علي عبد الجليل الماجد – دبلوم تسويق

دانة مشاري حسن الكندري – دبلوم هندسة مدنية

دانة وليد غريب الكندري – دبلوم هندسة مدنية

دلال محمد عثمان الخضاري – دبلوم هندسة بترول

ديمة سليمان محمد الكندري – دبلوم هندسة مدنية

ديمة وليد علي الفودرى – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

راجح حمد راجح الهاجري – دبلوم هندسة مدنية

راشد أحمد مبارك العلي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

راشد نجم هلال الشمري – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

رباب صباح علي بوحمد – دبلوم هندسة مدنية

رتاج جواد محمد الصراف – دبلوم هندسة مدنية

الرتاج حسين حجي تشو حسين – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

رتاج محمد قاسم البلوشي – دبلوم ادارة اعمال

رتاج يوسف بدر خضر – دبلوم ادارة اعمال

رحب عبد الله حمدان الحميدي – دبلوم ادارة اعمال

رهف خليفة فيصل الجيماز – دبلوم ادارة اعمال

رهف فراس محمد الشطي – دبلوم هندسة مدنية

رواء عبد الرحمن أحمد محمد – دبلوم هندسة بترول

روان صباح مذخر العنزي – دبلوم ادارة اعمال

ريشال علي معيض العجمي – دبلوم هندسة بترول

ريم جمال ياسين العبد الجادر – دبلوم ادارة اعمال

ريم عبد الرحمن عبد المحسن الظاهر – دبلوم هندسة ميكانيكية

ريم عبد الله إبراهيم خاطر – دبلوم ادارة اعمال

ريم وائل عيد الفضالة – دبلوم تسويق

ريم يوسف عبد اللطيف النجم – دبلوم هندسة ميكانيكية

ريما عبد الله حمدان الحميدي – دبلوم ادارة اعمال

ريما ماجد راشد الرحماني – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

زهراء أحمد جواد المؤمن – دبلوم هندسة ميكانيكية

زياد عبدالخالق مصطفى علي – دبلوم ادارة اعمال

زيد خلف عويد الشمري – دبلوم هندسة ميكانيكية

زينب إبراهيم عبدالجليل خليل – دبلوم هندسة ميكانيكية

زينب جابر حاجية حسين – دبلوم تسويق

زينب فيصل أحمد الشطي – دبلوم هندسة مدنية

زينب محمد محسن العنزي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

سارة حمود حمد العجمي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

سارة علي شملان جناع – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

سارة فيصل عبدالحميد علي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

سارة لزام عوض الرشيدي – دبلوم هندسة بترول

سارة ماجد غانم الشمار – دبلوم ادارة اعمال

سارة مساعد جعفر العدواني – دبلوم ادارة اعمال

سالم علي عبدالكريم سليم – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

سالم فهد سالم ختلان العازمي – دبلوم تسويق

سالم هيثم رمضان محمد – دبلوم هندسة بترول

سعود حمد سعود المطيري – دبلوم ادارة اعمال

سعود فهد سعد الخالدي – دبلوم هندسة ميكانيكية

سعود فيصل سعود العتيبي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

سلطان طلال منير العتيبي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

سلمى سمير فهد شهاب – دبلوم هندسة بترول

سلوى نافع عايض العازمي – دبلوم هندسة مدنية

سميرة محمد عبد الله الرشيدي – دبلوم هندسة مدنية

سندس مشعل عبد الله سبتي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

سهيلة أحمد عمران عبدالله – دبلوم ادارة اعمال

سيد حسين عبداللطيف سيد مسلم سيد مصطفى – دبلوم هندسة مدنية

سيد محمد مجيد سيد محمد السيد إبراهيم – دبلوم هندسة بترول

سيف غاطى نايف المطيري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

شعيب محمد عبد الغفار اتش – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

شهد ضياء علي عبد العزيز – دبلوم تسويق

شهد محمد عبد الرزاق ملا علي – دبلوم ادارة اعمال

شهد مشعل عبد الله الهندال – دبلوم تسويق

شهد وليد أحمد سكين الكندري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

شوق صالح عبد الله الفداغى – دبلوم هندسة مدنية

شوق عبدالله اسماعيل اسحاق – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

شيخة داود سليمان العبد الهادي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

شيخة بداح فهيد الحجرف – دبلوم تسويق

شيخة خلف إبراهيم الرامزي – دبلوم هندسة بترول

شيخة عبد الله صالح الحسن – دبلوم هندسة مدنية

شيخة علي محمود بوعركى – دبلوم هندسة مدنية

شيماء جابر جاسم شميس – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

صالح عبدالحميد سالم بن سالم – دبلوم هندسة ميكانيكية

صالح فايز علي العلي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

صالح فؤاد إبراهيم الصالح – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

صبيحه علي سيد مرتضى الزلزله – دبلوم هندسة مدنية

صقر سعد سعيد المطيري – دبلوم ادارة اعمال

ضاري مشاري كامل السراج – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

ضاعن محمد ضاعن السمدان – دبلوم ادارة اعمال

ضحاوي محمد مطر العدواني – دبلوم هندسة مدنية

ضحى اسماعيل حسين دشتى – دبلوم ادارة اعمال

ضحى خالد عبد الله الشطي – دبلوم هندسة مدنية

ضحى طلال يوسف المطيري – دبلوم هندسة مدنية

ضحى عبد الله عيد بن عبيد – دبلوم هندسة بترول

طارق سامي عبد الله الياقوت – دبلوم هندسة ميكانيكية

طلال عبد العزيز عبد الكريم العنزي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

طلال عبد الله زبن الهذال – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

طيبة خالد راشد السهل – دبلوم ادارة اعمال

عالية خالد سعد العلبان – دبلوم هندسة ميكانيكية

عائشة عبد الله عبد الصمد الباروني – دبلوم ادارة اعمال

عايض عادل عايض الرشيدي – دبلوم هندسة مدنية

عبد الرحمن خليف محمد عقلة – دبلوم هندسة بترول

عبد الرحمن عبد الرحيم أحمد علي – دبلوم هندسة ميكانيكية

عبد الرحمن عبد العزيز محمد ارتي – دبلوم تسويق

عبد الرحمن وليد جواد الجزاف – دبلوم هندسة ميكانيكية

عبد العزيز بلال جاسم الحمدان – دبلوم هندسة ميكانيكية

عبد العزيز حمد دوخي المطيري – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد العزيز سالم محمد الحبيل – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد العزيز عثمان خالد الدايل – دبلوم هندسة مدنية

عبد العزيز علي مطلق الضويحي – دبلوم هندسة ميكانيكية

عبد العزيز ماجد ساري المطيري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبد العزيز محمد أحمد حسين – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبد العزيز محمود غلوم عبد الله – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد العزيز مشعل محمد جمران – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبد العزيز وليد خليل السميط – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد الله حمد عيد المزرم – دبلوم ادارة اعمال

عبد الله خالد يوسف العنزي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد الله خميس جوهر الشرقاوي – دبلوم ادارة اعمال

عبد الله سعد عبد الله أحمد – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبد الله طلال محمد السويحل – دبلوم ادارة اعمال

عبد الله عبدالامير عبد الله البناي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبد الله عثمان جمعة صالح – دبلوم هندسة ميكانيكية

عبد الله كامل رجا الرشيدي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبد الله مؤيد قاسم بهبهاني – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد الله ناصر عبد النبي الهندال – دبلوم هندسة ميكانيكية

عبد الله نافع صالح النافع – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبد الوهاب أسامة محمد الخليفي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد الوهاب حمد جبر الرشيدي – دبلوم هندسة بترول

عبد الوهاب خالد أحمد السنان – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبد الوهاب خالد سليمان الوهيب – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبدالرحمن أحمد صقر الغربه – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبدالرحمن اياد عبدالمجيد الثاقب – دبلوم ادارة اعمال

عبدالرحمن محمد مبارك العجمي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبدالرحمن هشام أحمد اليوسف – دبلوم ادارة اعمال

عبدالرزاق مطر غازي الحربي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبدالعزيز فالح بريدان الهاجري – دبلوم هندسة بترول

عبدالعزيز فوزي خالد الراشد – دبلوم ادارة اعمال

عبدالعزيز محمد غازي المطيري – دبلوم هندسة ميكانيكية

عبدالله فيصل عبدالله جدعان – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عبدالله فهد منصور الصالح – دبلوم ادارة اعمال

عبدالله هايف فيحان الجميلي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عبدالهادي عبدالله هادي الهاجري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

عثمان خالد علي السبيعي – دبلوم هندسة بترول

عثمان سليمان سالم المذكور – دبلوم هندسة ميكانيكية

علي الاكبر محمود اكبر اشكنانى – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

علي حسام محمد الكوت – دبلوم هندسة ميكانيكية

علي محمود محمد الموسوي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

علي حسين محمد دشتى – دبلوم هندسة بترول

علي حمد عبد الله حيدر – دبلوم ادارة اعمال

علي حيدر علي الجعفر – دبلوم ادارة اعمال

علي محمد أحمد الصراف – دبلوم هندسة مدنية

علي محمود علي بهبهاني – دبلوم هندسة ميكانيكية

عمر أحمد عبد الوهاب الرفاعي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عمر خالد محمد العنزي – دبلوم ادارة اعمال

عمر سالم أحمد الهزاع – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

عوض مبارك عوض الرشيدي – دبلوم هندسة ميكانيكية

عيسى عفان حسين الكندري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

غزلان عبد الرحمن عبد الله نجم عبد الله – دبلوم هندسة ميكانيكية

غزلان فهد جوهر سعيد – دبلوم ادارة اعمال

غزلان محمد أحمد المسباح – دبلوم هندسة بترول

غلا أحمد معيوف الهليلى – دبلوم هندسة بترول

غنيمة أحمد ناصر الطراروه – دبلوم تسويق

فاطمة خالد شريدة العدواني – دبلوم هندسة مدنية

فاطمة عبد الله جاسم حسن – دبلوم هندسة ميكانيكية

فاطمة خالد عبد الكريم شموه – دبلوم هندسة ميكانيكية

فاطمة خالد غازي المطيري – دبلوم تسويق

فاطمة داود سليمان الحداد – دبلوم هندسة مدنية

فاطمة عدنان ناصر الطراروه – دبلوم تسويق

فاطمة علي إبراهيم الحبابي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

فاطمة فواز علي كرم حسين – دبلوم تسويق

فاطمة محمد جلال حسين الهزيم – دبلوم ادارة اعمال

فاطمة محمود حاجي النداف – دبلوم ادارة اعمال

فاطمة مؤيد أحمد حسين – دبلوم ادارة اعمال

فجر خالد نوري العدسانى – دبلوم تسويق

فدك أحمد محمد القلاف – دبلوم هندسة مدنية

فرح صالح عبد الله القوسى – دبلوم ادارة اعمال

فنر مطلق سعود المطيري – دبلوم هندسة ميكانيكية

فهد أسامة جواد الصائغ – دبلوم هندسة مدنية

فهد بدر عبد العزيز العويس – دبلوم هندسة بترول

فهد حسين فهد العازمي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

فهد فؤاد فهد الخرجي – دبلوم ادارة اعمال

فهد مطلق حسيان مطلق – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

فواز اياس صالح الخبيزي – دبلوم تسويق

فواز عبدالرحمن خالد الراشد – دبلوم تسويق

فواز فهد محمد الدريبان – دبلوم تسويق

فوز مشعل تركي الظفيري – دبلوم هندسة مدنية

في يوسف مشاري العبيدان – دبلوم تسويق

فيصل خالد محمد البهبهاني – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

فيصل صالح عبدالله براك – دبلوم هندسة ميكانيكية

فيصل عبد الرحمن أحمد البالول – دبلوم هندسة بترول

فيصل نجم عبدالله السويلم – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

كوثر صادق أحمد ميرزا – دبلوم هندسة بترول

كوثر عبد الرضا كوزاد محمد – دبلوم هندسة بترول

الكوثر علي أحمد دهراب – دبلوم هندسة بترول

كوثر محمد أحمد الصايغ – دبلوم تسويق

كوثر محمود أحمد حسن – دبلوم هندسة ميكانيكية

لجين عبد العزيز أحمد الصراف – دبلوم هندسة بترول

لجين مشاري سالم السالم – دبلوم هندسة مدنية

لطيفة حمود عبد الرزاق السرحان – دبلوم هندسة ميكانيكية

لطيفة طارق عبد اللطيف عبد الرزاق – دبلوم ادارة اعمال

لطيفة محمد عبد الوهاب الهولي – دبلوم هندسة مدنية

لوجين علي عبد الحسين علي – دبلوم هندسة ميكانيكية

لولوة سهيل عبدالله الدريعى – دبلوم ادارة اعمال

ليلى طالب محمد كرم – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

ليلى عبدالله محمد حسين حسيني زاده – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

لين رياض أحمد الشطي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

مبارك عبد اللطيف مبارك الفهد – دبلوم ادارة اعمال

محمد أحمد حاجي لارى – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

محمد أحمد سليمان المضف – دبلوم تسويق

محمد أسامة نافذ الأدهم – دبلوم هندسة ميكانيكية

محمد بشار أحمد الداود – دبلوم هندسة ميكانيكية

محمد ثنيان سليمان الخشان – دبلوم هندسة بترول

محمد جعفر عبدالله جمشير اشكناني – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

محمد سعد محمد العازمي – دبلوم هندسة مدنية

محمد عادل جاسم بوناشي – دبلوم هندسة مدنية

محمد عبد الناصر محمد التوكلى – دبلوم ادارة اعمال

محمد علي يونس أحمد – دبلوم هندسة بترول

محمد عمر محمد الكندري – دبلوم هندسة ميكانيكية

محمد عويض عيد الرشيدي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

محمد فاضل محمد اكبر – دبلوم هندسة بترول

محمد مبارك موسى البلوشي – دبلوم هندسة بترول

محمد محمود شوقي نزار الايوبي – دبلوم تسويق

محمد هاشم علي القلاف – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

محمد يوسف محمد بن حسين المحمد – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

مريم اكرم مبارك الحربي – دبلوم هندسة ميكانيكية

مريم خالد خليفة العربيد – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

مريم خالد علي الحمد الشطي – دبلوم ادارة اعمال

مريم سالم أحمد بن يوسف – دبلوم هندسة بترول

مريم صلاح عبد الغنى العبد الغنى – دبلوم تسويق

مريم طارق جمعة الميعان – دبلوم ادارة اعمال

مريم عبد العزيز عيد ثاني – دبلوم هندسة مدنية

مريم عبد الله عيسى الراشد – دبلوم هندسة بترول

مريم عدنان صدف البحراني – دبلوم هندسة مدنية

مريم محماس فهد الداهوم العازمي – دبلوم ادارة اعمال

مريم مناور محمد الهذال – دبلوم تسويق

مريم ناصر سعد الوهيب – دبلوم تسويق

مريم وليد خلف العنزي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

مساعد إبراهيم اسماعيل الأنصاري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

معاذ بدر معجون أباذراع الضفيري – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

ملاك حسين علي عبد الرضا علي – دبلوم ادارة اعمال

ملاك عبدالله راشد الهاجري – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

منار راشد علي الردعان – دبلوم هندسة مدنية

منارس عبدالعزيز عبدالله مراد – دبلوم هندسة بترول

مناير فلاح عبد اللطيف المالك – دبلوم هندسة بترول

منصور حمد سعود المطيري – دبلوم هندسة ميكانيكية

منصور صلاح منصور الشطي – دبلوم هندسة مدنية

منيرة عامر خليف حجر – دبلوم هندسة مدنية

منيرة محمد محماس الدوسري – دبلوم تسويق

مهدي محمد عبد الرضا علي – دبلوم تسويق

مي خالد حسين المانع – دبلوم هندسة بترول

ناصر بدر سعيد البدر – دبلوم هندسة بترول

ناصر بدر عبد العزيز المطوع – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

ناصر بدر عبد القادر النبهان – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

ناصر خالد سودان الضويحي – دبلوم هندسة بترول

ناصر محمد عبد الله العجمي – دبلوم هندسة ميكانيكية

ناصر محمد عيسى الموسوي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

نجد علي حمد الصامل – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

نجود جابر سالم صعفاك العازمي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

نجود غريب فهد المطيري – دبلوم هندسة مدنية

نمارق صالح عيد علي – دبلوم هندسة بترول

نور بدر عبدالرحمن السريع – دبلوم هندسة مدنية

نور خلف محمد المطيري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

نور عادل حسين الرامزي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

نور علي عابدين محمود – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

نور فاضل عبد الله العلي – دبلوم ادارة اعمال

نور يونس حمد عبدالله – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

نورة جاسم أحمد الحمود – دبلوم هندسة مدنية

نورة حسين علي الامير – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

نورة خالد عبد الوهاب العصفور – دبلوم هندسة مدنية

نورة سعد عادل السعيدي – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

نورة عايض جمال العتيبي – دبلوم هندسة بترول

هاجر أسامة أحمد البديوي – دبلوم تسويق

هاجر أسعد صالح دواس – دبلوم هندسة بترول

هاشم هاني أحمد الإبراهيم – دبلوم هندسة مدنية

هاني حامد أحمد الاستاذ – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

هبة محمد حجي بوشهري – دبلوم تسويق

هدية إبراهيم عبد الرضا الميل – دبلوم هندسة مدنية

هيا سعد مشجر السعيدي – دبلوم هندسة بترول

هيا شاكر طه المغربي – دبلوم هندسة مدنية

هيا يوسف علي العوضي – دبلوم هندسة بترول

ورد مشعل عبد الله العتيبي – دبلوم هندسة مدنية

وسمية عيادة فليطح الشمري – دبلوم هندسة مدنية

وسمية مشاري بدر العنجري – دبلوم تسويق

وضحا محمد عبدالهادي البصيرى العجمي – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

وضحة صلاح مسعود الهملان – دبلوم هندسة مدنية

وله عبدالعزيز مرزوق المطيري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

ياسمين عادل محمد معرفي – دبلوم ادارة اعمال

يوسف اياد طارق حسين اليوسف – دبلوم ادارة اعمال

يوسف حميد صالح الجدي – دبلوم هندسة بترول

يوسف خالد محمد الهاجري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

يوسف سلمان سالم العازمي – دبلوم هندسة بترول

يوسف صادق أحمد القطان – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

يوسف عبد الله حسين الصائغ – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

يوسف علي عبد الله الكندري – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

يوسف ماجد صنيتان المطيري – دبلوم هندسة صيانة الطائرات بتشعيباتها

يوسف محمد أحمد كمال – دبلوم هندسة الكهرباء والالكترونيات

يوسف وليد خليل الداود – دبلوم هندسة ميكانيكية

الكلية التقنية في الكويت

أحمد أسامة فرج الفاضل – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

أحمد عبدالله جاسم الشهاب – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أحمد عدنان جاسم البلوشي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أحمد محمد شعبان حسن – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أحمد مصطفى محمد الاربش – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

بدر حسين بدر العتيبي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بسمه طارق عبدالرحمن الرويح – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بندر مزيد محمد الحربي – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

جراح خالد علي الحويس – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسن هيثم عبد الحميد بهبهاني – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

حسين ايمن علي النجادة – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسين شاكر محمود كمال – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسين عادل إبراهيم السلمان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسين عدنان عبد الله المحميد – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

حسين علي شعبان حسن – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمد عبد الحميد جابر العيدان – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

حمد عبد المعطي عبد الخالق سعيد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمد يوسف محمد السعد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حنين خالد علي العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد صالح مهدي العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

دابي هاني دابي الفضلي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

داود فهد داود الخريف – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

دلال عبد العزيز راشد الرشيد – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

رتاج عبيد مسعود العيبان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

رتاج مبارك عبد الله شعيب – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

روان خالد عبد الكريم السالم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ريم عبد الرحمن ثنيان العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سارة محمد يعقوب الفودري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سالم حمد سالم الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سالم عبد الله سالم القنيصى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سعد سلطان سعد المطيري – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

سعد محمد علي العجمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سليمان فاضل سليمان الفضالة – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سليمان محمود شاكر عبد الله الشطي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سليمان يوسف مصطفى الكندري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شاهة أمير عبد الرضا الحسين – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

شاهة مشاري محمد الخليفي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شمة فلاح عايض الرشيدي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شهد عبد الله هزاع المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شهد وليد غانم الغانم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شوق خالد عبد الحميد حمادي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شيخة باسل عادل الصغير – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

صالح أنور صالح السليمان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ضحى زيد علي محمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

طارق محمد عايد الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عائشة محمد وادى العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عائشة نواف دعيج الدعيج – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد العزيز سعود طاحوس العتيبي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد العزيز عبد الرحمن حمدان العتيبي – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

عبد المحسن سمير عبد العزيز الملحم – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

عبد الهادي عبد الرحمن عبد الهادي العجمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الوهاب حبيب عبد الرحمن عطية – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبدالله سالم جمعان المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عثمان محمد فاضل الفاضل – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

علي حمد جاسم الحداد – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

علي عبد الرحمن علي العميري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عمر عبد الله أحمد الأنصاري – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

عمر محسن ذعار العتيبي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عيسى أحمد عيد العنزي – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

فاطمة علي جاسم حيدر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة فوزي محمد ضاحي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فهد إبراهيم عبدالله المعيلي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فهد أحمد عبدالله المريخى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فهد جراح سعد المياس – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

فوز بدر عوض المسيلم – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

فيصل عبد الرحمن عواد العتيبي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

لجين علي إبراهيم القلاف – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مبارك فيصل مبارك بن علي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد جاسم محمد السويلم – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

محمد حمزة عباس منيعاوي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد خالد حمد الوشمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد طارق جاسم الشطي – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

محمد عبدالمحسن عبدالوهاب الصانع – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد فوزي فوزان الفوزان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد وليد محمد التميمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد وليد محمد الغوينم – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

مسفر سالم فهد الحيان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مشاري أسامة يوسف العمر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مشاري متعب مبارك العدواني – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

مصطفى جمعة جعفر جمعة العابدين – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ملاك علي عبد الله الفهد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

منال فلاح محمد الديحاني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

منى أحمد حميد المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

موضي علي عثمان الفايز – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نسيمة محمد مبارك العجمي – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

نواف محمد منيف المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة انور سالم العياضى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة سعود راشد النجدى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هاجر حسن إبراهيم العوضي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هادي أحمد سعيد الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هنوف محمود سالم المجرن – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هيا عبد الله باتل المطيري – دبلوم نظم تكنولوجيا المعلومات بتشعيباتها

وليد خالد عبد المجيد الدوسري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

جامعة الخليج للعلوم والتكنولوجيا

أحمد عبدالعزيز سعود الخرجي – بكالوريوس محاسبة

أحمد علي محمد أبل – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

أحمد جمال يونس مظفر – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

أحمد حسن علي الفيلكاوي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

أحمد عبدالله علي الشراح – بكالوريوس تمويل

أحمد محمد فوزان الرجيبه – بكالوريوس اعلام

أحمد ناصر أحمد النجدي – بكالوريوس اعلام

أروى عدنان اسحاق كمشاد – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

أروى يوسف عبدالله الرفاعي – بكالوريوس تسويق

أروى يوسف عيسى العلي – بكالوريوس محاسبة

إسراء حامد عيسى الراشد – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

إسراء محمد حسين الريس – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

أسيل بدر عبد الرحمن السريع – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

أسيل حمدي عفار العتيبي – بكالوريوس اعلام

أفراح إبراهيم محمد العتيبي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

أفراح أحمد عبداللطيف القلاف – بكالوريوس محاسبة

أفراح صباح حسني الخالدي – بكالوريوس محاسبة

أفنان فهد عبد الرحيم حافظ – بكالوريوس محاسبة

آلاء نبيل أحمد العثمان – بكالوريوس محاسبة

أماني عبدالله ابداح العجمي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

أمل خالد عبدالرضا الفيلي – بكالوريوس اعلام

املاك أحمد مرضي الأذينه – بكالوريوس تمويل

آمنة اسماعيل إبراهيم النجار – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

أنفال صلاح بدر البصاره – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

أنوار محمد خليل العرادي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

إيمان سالم زايد العنزي – بكالوريوس محاسبة

آية توفيق أحمد العيد – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

آية محمد حبيب جراغ – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

باسل يوسف عبدالجليل الباقر – بكالوريوس محاسبة

بتول عادل جاسم الدريع – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

بدر خالد فيصل القناعي – بكالوريوس تسويق

بدر عادل بدر العويشير – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

بدر محمد صالح الرشيدي – بكالوريوس تسويق

بدر ناصر سعد الجرى – بكالوريوس اعلام

بدرية عبدالله جاسم الحميضي – بكالوريوس محاسبة

بندر ذعار ناصر الجنفاوي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

بندر فواز بندر المطيري – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

بندر ناصر بدر اللافي – بكالوريوس محاسبة

بندر نواف بندر اللافي – بكالوريوس محاسبة

بهجه عبد الأمير مال الله الجزاف – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

بيبي عادل عبدالرضا زراعي – بكالوريوس محاسبة

بيبي عبدالناصر محمد السنان – بكالوريوس محاسبة

جنا بدر هزاع الحمد – بكالوريوس علوم كمبيوتر

جنان راشد محمد الحربي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

جنان عبد الرحمن سليمان العلي السالم – بكالوريوس محاسبة

جنه عادل عبدالخضر حسن – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

جنى ناجي محمد بوهادي – بكالوريوس محاسبة

جنى يعقوب صادق معرفي – بكالوريوس اعلام

الجود نبيل علي العصفور – بكالوريوس اعلام

جود وليد أحمد العجيري – بكالوريوس محاسبة

جوري باسم بدر الذكير – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

حامد راكان حامد الفضالة – بكالوريوس تمويل

حثلان مشهور حثلان العجمي – بكالوريوس تسويق

حسن طلال حسن العجمي – بكالوريوس محاسبة

حسن محمد يوسف السالم – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

حصة سامي موسي الفهد – بكالوريوس محاسبة

حصة أحمد عبدالرحمن العقيل – بكالوريوس محاسبة

حصة صقر غانم الزعابي – بكالوريوس تمويل

حصة عبد الله عبد الرحمن الفيلكاوي – بكالوريوس محاسبة

حفصة عمر علي عبد الرحيم – بكالوريوس علوم كمبيوتر

حمد خالد صالح الاشوك – بكالوريوس علوم كمبيوتر

حمد نايف مساعد الياسين – بكالوريوس محاسبة

حمود طلال حمود الظفيري – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

حمود عبد العزيز محمد الجاسم – بكالوريوس تمويل

حوراء موسى جواد الصحاف – بكالوريوس تسويق

خالد بدر صالح التويجرى – بكالوريوس علوم كمبيوتر

خالد جمال محمد اليوسف – بكالوريوس تمويل

خالد علي أحمد العبد الهادي – بكالوريوس محاسبة

خالد محمود عبدالمجيد زبيد – بكالوريوس تسويق

خديجة محمود حسين غلوم جواد – بكالوريوس تسويق

خيريه علي إبراهيم البلوشي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

دارين سليمان خزام القصير – بكالوريوس تمويل

دانة عون فهد العون – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

دانة وليد إبراهيم القطان الفواز – بكالوريوس محاسبة

داود زاهر مساعد الصالح – بكالوريوس محاسبة

دبوس خليفة علي الدبوس – بكالوريوس اعلام

دعيج أسامة عبدالرحيم الدعيج – بكالوريوس تسويق

دلال بدر ناصر الفوزان – بكالوريوس محاسبة

دلال أسامة حمد اللوغاني – بكالوريوس محاسبة

دلال حسين علي الوزان – بكالوريوس محاسبة

دلال سامي ماجد بورسلي – بكالوريوس تمويل

دلال عادل محمد الصوله – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

دلال عامر عبد الحميد المطوع – بكالوريوس تسويق

دلال عبد السلام محمد ملك – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

دلال ناجي إبراهيم الضاعن – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

دلال ناصر فهد الملا – بكالوريوس تسويق

ديما تركي محمد اللذيذ العنزي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ديمة عزام حمزة الحميدي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ديمة جاسم يوسف الشملان – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

رايان مشاري سلطان المطيري – بكالوريوس اعلام

رتاج طاهر محمد البغلي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

رتاج عبد العزيز محمود بخش – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

رتاج عبدالهادي فهد الجفين – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

رتاج عمار عاشور عابدين – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

رتاج مشاري خليل البناي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

رزان عادل علي الفاضل – بكالوريوس محاسبة

رزان عبد الله عبد الكريم عماش – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

رضا بدر عبد الكريم الحمر – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

رغد عبد الواحد علي روح الدين – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

رغد منصور جاسم التورة – بكالوريوس محاسبة

رفاه أحمد سعود الصميط – بكالوريوس اعلام

رفعة محمد فهد العجمي – بكالوريوس محاسبة

رنا يعقوب يوسف مسلم – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

رنيم عبدالمحسن فيصل الملا – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

رهف وليد أحمد القديري – بكالوريوس تسويق

روان أحمد إبراهيم سياه – بكالوريوس محاسبة

روان فهد صالح النجدى – بكالوريوس محاسبة

رياف نادر بدر العبدالمغني – بكالوريوس تمويل

ريان أنور رضا الإبراهيم – بكالوريوس اعلام

ريان فيصل نهار المطيري – بكالوريوس تسويق

ريم بتاع خلف المطيري – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ريم سمير فيصل بهبهاني – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ريم عدنان محمد الصفران – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

ريم فهد غشام البصمان – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

ريم كمال راشد المعوشرجي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ريما عبد العزيز محمد صادق – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ريما غانم بداح العجمي – بكالوريوس محاسبة

زهراء سالم ياسين العريعر – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

زهراء فيصل صادق الجمعة – بكالوريوس تسويق

زين محمد أحمد الحوطي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

زين سليمان زامل الزامل – بكالوريوس اعلام

زينب مرتضى صالح الصراف – بكالوريوس علوم كمبيوتر

زينه عبد الله علي المرزوقى – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

زينه منير مناور العنزي – بكالوريوس محاسبة

سارة انور علي المزيد – بكالوريوس محاسبة

سارة حمد علي المري – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

سارة خالد حسن الأحمد – بكالوريوس محاسبة

سارة فاروق فاضل آغا علي بهبهاني – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

سارة فهد سليمان مراد – بكالوريوس محاسبة

سارة ميسر هجان العنزي – بكالوريوس اعلام

سامي محمد عبدالقادر الرشيد – بكالوريوس تمويل

سعود أحمد سعود شويرد العميري – بكالوريوس تمويل

سعود عبد العزيز أحمد محمد علي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

سعود عبد الله عباس مناور – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

سلطان طارق سلطان الفرج – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

سليمان غانم سليمان العثمان – بكالوريوس اعلام

سليمان مساعد عبدالله الصالح – بكالوريوس تسويق

سليمان مشاري سليمان الشعيبى – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

سندس لؤي ناصر البسام – بكالوريوس محاسبة

شدن فوزي إبراهيم الشايع – بكالوريوس اعلام

شروق طلال سليمان الجريد – بكالوريوس تسويق

شمايل خالد صالح العتيبي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

شهد إبراهيم عبدالرزاق الخلف – بكالوريوس تسويق

شهد بدر خلف العنزي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

شهد حسين علي البلوشي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

شهد ياسر يعقوب النامي – بكالوريوس محاسبة

شوق خالد صالح العتيبي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

شوق عبد العزيز عبد الله المبايعي – بكالوريوس تمويل

شوق مساعد ناصر العثمان – بكالوريوس تمويل

شيخة أحمد محمد العجمي – بكالوريوس محاسبة

شيخة جراح إبراهيم الصالح – بكالوريوس تمويل

شيخة حمد حسين العميري – بكالوريوس محاسبة

شيخة خليل عشوان العنزي – بكالوريوس محاسبة

شيخة صقر نبيل الصقر – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

شيخة عبد المحسن أحمد المهنا – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

شيخة غانم عبد العزيز الحساوى – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

شيخة مشعل نوح العصيمي – بكالوريوس محاسبة

شيماء ناصر عزيز الرحمن – بكالوريوس تمويل

صالح عبد الحكيم سليمان الصقعبي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

صالح يوسف عبدالرحمن السماعيل – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

صبا سليمان عبد اللطيف شنيبر – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

ضحى ثامر مناحي العصيمي – بكالوريوس محاسبة

ألطاف سالم بخيت البخيت – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

طلال علي محمد المفرح – بكالوريوس محاسبة

طيبة فؤاد حامد الحامد – بكالوريوس تسويق

طيف بدر نعمة الشمري – بكالوريوس محاسبة

عالية أحمد صلاح الريس – بكالوريوس محاسبة

عائشة علي حسين الخارجي – بكالوريوس محاسبة

عائشة أحمد سالم العبدالجادر – بكالوريوس تمويل

عايشة عيسى عبد الله الملا – بكالوريوس تسويق

عائشة فهد جلوي العتيبي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

عبد الرزاق خالد أحمد الوقيان – بكالوريوس تمويل

عبد العزيز خالد حمد العوفان – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبد العزيز طارق علي ابشاره – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبد العزيز فهاد محمد الجعيب – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبد العزيز محمود حاجي خالدي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد العزيز ناصر صالح التنيب – بكالوريوس تسويق

عبد الله خالد عبد الله الصطام – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

عبد الله وائل إبراهيم البلوشي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبد الوهاب رياض خالد حسين الفيلكاوي – بكالوريوس محاسبة

عبدالرحمن جميل عبدالرزاق الصانع – بكالوريوس تمويل

عبدالعزيز أيمن عبدالعزيز العسعوسي – بكالوريوس تسويق

عبدالعزيز باسل سعد الراشد – بكالوريوس تمويل

عبدالعزيز خالد فلاح المطيري – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

عبدالعزيز عصام سالم الرومي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

عبدالكريم عادل عبدالكريم خلف – بكالوريوس اعلام

عبداللطيف أسامة علي المطوع – بكالوريوس اعلام

عبدالله سعد محمد الزامل – بكالوريوس تمويل

عبدالله عصام عبدالعزيز العصيمي – بكالوريوس محاسبة

عبدالله جاسم عبدالله الدبوس – بكالوريوس اعلام

عبدالله حامد سالم ادريس – بكالوريوس محاسبة

عبدالله عصام عبدالله الشعيب – بكالوريوس اعلام

عبدالله محمد عبدالله الشداد – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

عدنان محمد مهدي سيد أمير محمد القزويني – بكالوريوس محاسبة

عذبي سلطان سالم العنزي – بكالوريوس اعلام

عزيزة هاني حسين الحرز – بكالوريوس تسويق

علي أسامة علي الجسمى – بكالوريوس تسويق

علي عبدالهادي علي الشمالى – بكالوريوس محاسبة

علي وليد خالد الصانع – بكالوريوس تمويل

علي عبدالله علي شمساه – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

علي أحمد حسين الخواجه – بكالوريوس تسويق

علي الرضا حسين حسن جمال – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

علي حميد قاسم البصرى – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

علي خالد عيسى بهبهاني – بكالوريوس تمويل

علي شافي علي الدبوس – بكالوريوس اعلام

علي عبد اللطيف علي خليفوه – بكالوريوس تمويل

علي فواز عبدالله الشويع – بكالوريوس علوم كمبيوتر

علي نايف أحمد الدبوس – بكالوريوس تمويل

عماد مبارك أحمد الميلم – بكالوريوس تمويل

عمر عبد الرحمن محمد العون – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

عمر عبدالعزيز الشيخ محمد الشيخ – بكالوريوس محاسبة

عمر نواف ندى العتيبي – بكالوريوس تسويق

عهود إبراهيم عبد الله الحمادي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

عيسى محمد عبدالله زكريا – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

غالية فهد سليمان الوقيان – بكالوريوس محاسبة

غدير وسيم محسن الخطيب – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

غلا سعد عبدالعزيز الفريح – بكالوريوس محاسبة

غلا طارق عبدالمحسن السهلي – بكالوريوس تسويق

غلا يوسف عيسى العبد الجليل – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة علي عيسى الصفار – بكالوريوس اعلام

فاطمة إبراهيم صادق بوحمد – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

فاطمة الزهراء محمود علي غلوم – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

فاطمة بدر عبد الكريم الحمر – بكالوريوس محاسبة

فاطمة جواد أحمد علي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

فاطمة خالد أحمد محمد – بكالوريوس محاسبة

فاطمة صالح علي الجدى – بكالوريوس اعلام

فاطمة عادل سعد الدعيج – بكالوريوس تسويق

فاطمة عيسى علي السعدي – بكالوريوس تسويق

فاطمة محمد زياد المطيري – بكالوريوس محاسبة

فاطمة مختار عبد الله أحمد – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

فاطمة وليد خليفة الراشد – بكالوريوس اعلام

فاطمة يوسف حسين بابا – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

فتون خالد محمد السريع – بكالوريوس محاسبة

فجر عبد الله سيف الشامري – بكالوريوس تسويق

فراس خالد غريب بن غريب – بكالوريوس محاسبة

فرح علي فهيد الزعبي – بكالوريوس محاسبة

فرح عبد الرضا عبد الرسول الأربش – بكالوريوس محاسبة

فضة صلاح يوسف الصفران – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

فهد حمود عبد الله الحميدي – بكالوريوس محاسبة

فهد سامي عبد الكريم الصالح – بكالوريوس اعلام

فهد ناصر سعيد الرشيدي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

فواز صلاح عبدالعزيز الحميضي – بكالوريوس تمويل

فواز عبد الله أحمد المالك – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

فواز ماجد داود السردى – بكالوريوس تسويق

فوزية عبد الرحمن إبراهيم المسيطير – بكالوريوس محاسبة

فى فهد محمد القصار – بكالوريوس تمويل

في علي يوسف العلي – بكالوريوس محاسبة

فيصل فوزي هندي الدوسري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

فيصل بدر ناصر المرشد – بكالوريوس محاسبة

فيصل صلاح خليل عبد الله – بكالوريوس تسويق

قماشة مشعل خلف المسفر – بكالوريوس تسويق

قمره حامد عبد العزيز المعجل – بكالوريوس اعلام

كادي وليد سعود النشمي – بكالوريوس محاسبة

لاما خالد ضويحي السبيعي – بكالوريوس محاسبة

لجين اسماعيل سيد جواد بهبهاني – بكالوريوس محاسبة

لجين محمد جاسم جمال – بكالوريوس تمويل

لجين وائل عبد اللطيف النمش – بكالوريوس تمويل

لطيفة ثامر يوسف القروي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

لطيفة يعقوب يوسف بوكحيل – بكالوريوس علوم كمبيوتر

لورا جاسم أحمد الحمود – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

لولوة نصار حسن النصار – بكالوريوس تمويل

لولوة سليمان خليفة السهلي – بكالوريوس محاسبة

لولوة عبد الله محمد الخزام – بكالوريوس محاسبة

لولوة عصام سعود الراشد – بكالوريوس تمويل

لولوة وليد خالد الجري – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

لويزا راشد عباس الرئيس – بكالوريوس اعلام

ليال علي عيسى عباس – بكالوريوس محاسبة

ليان طارق حبيب الميل – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ليان عبد الامير عبد الحميد شعبان – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

ليلى حسين عبد الرضا الصراف – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

لين أحمد عبد الله السماعيل – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

لين صلاح محمد السيف – بكالوريوس تسويق

مثله محمد خالد الساير – بكالوريوس محاسبة

محمد أحمد سعود البدر – بكالوريوس تمويل

محمد اياد سليمان الحداد – بكالوريوس اعلام

محمد جمال محمد الخليفي – بكالوريوس محاسبة

محمد حسن محمود دشتي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد حسين حسن علي – بكالوريوس تسويق

محمد حمد مرزوق كريديس – بكالوريوس محاسبة

محمد عبد العزيز عبد الله الزامل – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد عبد الله محمد القعود – بكالوريوس محاسبة

محمد فهد عمر العنزي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

محمد فهد محمد الزامل – بكالوريوس محاسبة

مرضى سالم مرضى الاذينه – بكالوريوس تمويل

مريم حمد عبد الرحمن السعيد – بكالوريوس اعلام

مريم خالد عبد اللطيف السهلي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم خالد مبارك العامر – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

مريم سعد جابر العذبي الصباح – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم سليمان فهد المحبوب – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

مريم صقر يوسف الصقر – بكالوريوس محاسبة

مريم علي محمد بن حسين – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

مريم علي حامد العبدالله – بكالوريوس اعلام

مريم فيصل بدر الجهيم – بكالوريوس محاسبة

مريم محمد خالد العرادة – بكالوريوس محاسبة

مريم محمد عبدالمجيد جراغ – بكالوريوس محاسبة

مريم موسى فهد السعد – بكالوريوس علوم كمبيوتر

مزن أسعد محمد السعيد – بكالوريوس محاسبة

مساعد سلطان مساعد الجزاف – بكالوريوس تمويل

مسك محمد مطلق الزامل – بكالوريوس اعلام

مشاري محمد فاضل المسرى – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

مشاعل حمد سالم الصباح – بكالوريوس محاسبة

مفاز هنيدي أحمد الهنيدي – بكالوريوس تسويق

ملاك علي مصطفى علي – بكالوريوس تسويق

منار بدر علي التورة – بكالوريوس محاسبة

مناير محمد فارس المطيري – بكالوريوس تسويق

منى عصام مساعد الميلم – بكالوريوس محاسبة

منيرة مشعان ناصر البرازي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

منيرة ناصر خالد الهيلم العجمي – بكالوريوس محاسبة

مهدي محمد علي بوجباره – بكالوريوس تمويل

مهلهل توفيق علي الإبراهيم – بكالوريوس تسويق

موضي سعد عبدالعزيز المطوع – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ناصر فايز عشوي السبيعي – بكالوريوس تسويق

ناصر وليد محمد الناصر – بكالوريوس تمويل

نواف طلال علي العتيبي – بكالوريوس محاسبة

نواف مبارك حمود الرشيدي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

نوح علي حسن العوض – بكالوريوس تسويق

نور طلال عبدالرسول الموسى – بكالوريوس اعلام

نور فيصل فالح الهاجري – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

نورا عبد المانع عبد الله العجمي – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

نورة عبدالرحمن زيد الضبيان – بكالوريوس محاسبة

نورة جمال سليمان بو كحيل – بكالوريوس محاسبة

نورة حمد علي المري – بكالوريوس تسويق

نورة رجا حامد المطيري – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة صالح حسن الضبيب – بكالوريوس اعلام

نورة عبد الهادي محمد العجمي – بكالوريوس محاسبة

نورة فهد محمد الحسن – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

هبة محمد يوسف الشطي – بكالوريوس محاسبة

هيا راشد صالح المجيبل – بكالوريوس علوم كمبيوتر

وضحاء شبيب مجحم الخالدي – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

ياسمين عبد الله جواد الرشيد – بكالوريوس اعلام

ياسمينة صقر عطية القلاف – بكالوريوس تمويل

يعقوب سالم فرحان الهاجري – بكالوريوس محاسبة

يعقوب يوسف شعبان بهزاد – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

يوسف أسامة عثمان العثمان – بكالوريوس علوم كمبيوتر

يوسف رياض يوسف فرس – بكالوريوس تمويل

يوسف سالم مبارك السالم – بكالوريوس تمويل

يوسف عادل عيسى الناصر – بكالوريوس علوم كمبيوتر

يوسف عبد الله محمد المطيع – بكالوريوس اعلام

يوسف عبدالله مطر العنتري – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

يوسف كمال عبدالعزيز المحارب – بكالوريوس ادارة اعمال بتشعيباتها

يوسف محسن محمد أشكناني – بكالوريوس لغة انجليزية بتشعيباتها

يوسف محمد غلوم محمد – بكالوريوس تمويل

كلية الجونكوين الكندية في الكويت

بدرية مساعد أحمد الحمدان – دبلوم ادارة وريادة اعمال

حمد يوسف يعقوب الفرحان – دبلوم محاسبة

سارة ناصر احبيب الفضلي – دبلوم محاسبة

سليمان حمود جاسم العنزي – دبلوم محاسبة

شهد إبراهيم علي الحداد – دبلوم محاسبة

شهد ناصر عبد العزيز الشمري – دبلوم محاسبة

عالية سامي سعود الريش – دبلوم تسويق

محمد سعود خلف الشمري – دبلوم محاسبة

محمد علي محمد عوض – دبلوم محاسبة

محمد عيسى محمد الهاجري – دبلوم ادارة وريادة اعمال

مضاوي حامد فايز البغيلى – دبلوم محاسبة

كلية القانون الكويتية العالمية

إبراهيم حامد إبراهيم البحراني – ليسانس حقوق

أحمد صلاح أحمد الصقعبي – ليسانس حقوق

أحمد عبد الملك أحمد آل هيد – ليسانس حقوق

أحمد فائز إبراهيم حائري – ليسانس حقوق

اروى محمد سراج العجمي – ليسانس حقوق

أسامة هضيب عامر العجمي – ليسانس حقوق

أسيل راشد عبد السلام المانع – ليسانس حقوق

اسيل محمد حميد ضاحي – ليسانس حقوق

اسيل نواف عبيد المطيري – ليسانس حقوق

أفراح صقر عويض الشلاحي – ليسانس حقوق

آلاء حسين شاكر حسن – ليسانس حقوق

آلاء محمد علي عطا الله مبارك – ليسانس حقوق

امامة حمد فايز سيف – ليسانس حقوق

آمنة جمال عيسى اللوغاني – ليسانس حقوق

آمنة ياسر خليل محمد – ليسانس حقوق

أمينة ناصر عيد بن عبيد – ليسانس حقوق

أنوار أحمد سعود النمشان – ليسانس حقوق

أوضاح خالد عبدالرحمن بن يوسف شبكوه – ليسانس حقوق

آية خالد سليمان العبدالله – ليسانس حقوق

بتول عبد الكريم إبراهيم القطان – ليسانس حقوق

بدر غازي جابر العتيبي – ليسانس حقوق

بيبي جواد حبيب عبد الله – ليسانس حقوق

بيبي عبدالعزيز علي العمران – ليسانس حقوق

ثنيان شاهر نصار الشمري – ليسانس حقوق

الجازي حمود عويد المطيري – ليسانس حقوق

جمانة ناصر طالب الأحمد – ليسانس حقوق

جنان طلال سالم العتيبي – ليسانس حقوق

جواهر حضرم شلهوب بن حضرم – ليسانس حقوق

حامد خالد حامد الشمري – ليسانس حقوق

حسين أحمد محمد جمالي – ليسانس حقوق

حسين عبد العزيز عباس جريدان – ليسانس حقوق

حسين عبدالمجيد عبدالحميد فرج – ليسانس حقوق

حصة فارس موسى عيسى – ليسانس حقوق

حمد صباح عبد الرحمن الغيص – ليسانس حقوق

حمد عنبر وليد وليد الحمادي – ليسانس حقوق

حنين حسين صادق التراكمه – ليسانس حقوق

حوراء أحمد براق جم – ليسانس حقوق

حوراء أحمد محمد ميرزا – ليسانس حقوق

دارين محسن عوض الدويخ – ليسانس حقوق

داليا جواد ناصر مبارك النصار – ليسانس حقوق

دانة زياد خالد الوهيب – ليسانس حقوق

دانة فيصل محمد العدواني – ليسانس حقوق

دانة ناصر طالب الأحمد – ليسانس حقوق

دلال محمد عويض البقمى – ليسانس حقوق

ديما سلطان سند الديحاني – ليسانس حقوق

راشد أحمد راشد الحسيني – ليسانس حقوق

رايا وليد سعود المعصب – ليسانس حقوق

رتاج فهد حسن الوايل – ليسانس حقوق

رتاج فهد عبد الله أبوصليب المطيري – ليسانس حقوق

رزان داود سعد العليمي – ليسانس حقوق

رغد فهد عطية العنزي – ليسانس حقوق

رهف مشعل صقر البناي – ليسانس حقوق

روان أحمد عباس عباس – ليسانس حقوق

روان حاتم إبراهيم العوضي – ليسانس حقوق

روان عادل زيد المطيري – ليسانس حقوق

روان عبد الله علي الطويل الرشيدي – ليسانس حقوق

ريان سعود خليف العنزي – ليسانس حقوق

ريم عبد الله عوض العنزي – ليسانس حقوق

الزهراء أحمد صادق التراكمه – ليسانس حقوق

زهراء حسين علي البلوشي – ليسانس حقوق

زينب ضاحي طاهر الشمري – ليسانس حقوق

سارة خليل إبراهيم الوزان – ليسانس حقوق

سارة سلمان مبارك اللميع – ليسانس حقوق

سارة فواز شخير العنزي – ليسانس حقوق

سارة مناحي ناصر القحطاني – ليسانس حقوق

سارة يوسف عبد الرحمن الكوس – ليسانس حقوق

سعود نايف عبد العزيز المصيريعى – ليسانس حقوق

سليمان هيثم سليمان العيبان – ليسانس حقوق

شروق محمد سعود المطيري – ليسانس حقوق

شريفة وائل صالح العتيقى – ليسانس حقوق

شوق منصور ناصر الحربي – ليسانس حقوق

شيخة خالد مبارك الخنه – ليسانس حقوق

شيخة رشيد خالد الوهيب – ليسانس حقوق

شيخة مشعل مسلط العتيبي – ليسانس حقوق

شيخة وليد خليل الراشد – ليسانس حقوق

شيماء فالح سالم العجمي – ليسانس حقوق

شيماء سليمان يعقوب اسماعيل – ليسانس حقوق

صالح خالد أحمد الجريوي – ليسانس حقوق

طاهرة أحمد زيد فلاح – ليسانس حقوق

طيبة حسين عبد الكريم رضا – ليسانس حقوق

طيف خالد عبداللطيف أحمد – ليسانس حقوق

عالية ايهاب أحمد الطاهري – ليسانس حقوق

عالية عبد الله ناصر الجبري – ليسانس حقوق

عائشة خالد علي الصديق – ليسانس حقوق

عائشة فرحان فهد الرزنى – ليسانس حقوق

عبد الاله ثامر عموش المطيري – ليسانس حقوق

عبد الرحمن يوسف صاهود العنزي – ليسانس حقوق

عبد العزيز أحمد فوزان العنجري – ليسانس حقوق

عبد العزيز حمد فايز سيف – ليسانس حقوق

عبد العزيز فهد ناصر العجمي – ليسانس حقوق

عبد العزيز فؤاد سالم الحشاش – ليسانس حقوق

عبد العزيز محمود عبد الجبار حسن – ليسانس حقوق

عبد العزيز نايف عبد العزيز النمش – ليسانس حقوق

عبد الله عادل محمد أحمد – ليسانس حقوق

عبد الله عبد الرحمن فهد الصفران – ليسانس حقوق

عبد الله فيصل عبد الله السعيد – ليسانس حقوق

عبد الله نبيل عبد الله المرجان – ليسانس حقوق

عبد الله يوسف حسين الحرز – ليسانس حقوق

عبد المحسن محمد خليل القلاف – ليسانس حقوق

عبد الهادي توفيق فهد الميان – ليسانس حقوق

عبدالعزيز عادل عبدالخالق فرج – ليسانس حقوق

عبداللطيف عادل عبدالله العيسى – ليسانس حقوق

عبدالله جاسم حسن الشطي – ليسانس حقوق

علي محمد دوشى العرادة – ليسانس حقوق

عمر أحمد علي الهولي – ليسانس حقوق

عمر فهد عبد الرحمن أحمد – ليسانس حقوق

عمر مجدى عادل الردينى – ليسانس حقوق

عيسى فيصل عيسى كاكولي – ليسانس حقوق

عيسى محمد صالح القلاف – ليسانس حقوق

غالية بدر يوسف المذن – ليسانس حقوق

فاطمة حسن أحمد حسين – ليسانس حقوق

فاطمة خالد عبد الله أباالصافي المطيري – ليسانس حقوق

فاطمة خالد عبدالرضا مال الله – ليسانس حقوق

فاطمة سعد يعقوب الغريب – ليسانس حقوق

فاطمة شهاب أحمد محمد خالد – ليسانس حقوق

فاطمة عبد المنعم شاكر سباع – ليسانس حقوق

فتوح علاء الدين يوسف بوغيث – ليسانس حقوق

فجر جابر غنيم الماجدي – ليسانس حقوق

فجر صالح عبدالله المخلف – ليسانس حقوق

فجر مشعل هويدي العصيمي – ليسانس حقوق

فرح إبراهيم خزعل العنزي – ليسانس حقوق

فرح جلال عبيد العنزي – ليسانس حقوق

فرح خالد فالح العازمي – ليسانس حقوق

فرح داود عباس الخياط – ليسانس حقوق

فرح عبد العزيز إبراهيم المحميد – ليسانس حقوق

فرح عبدالقادر عدنان الصانع – ليسانس حقوق

فرح علي محمود خشاوى – ليسانس حقوق

فهد بدر علي العتال – ليسانس حقوق

فهد منصور خالد الصقعبي – ليسانس حقوق

فواز لافي محمد الهاجري – ليسانس حقوق

في عادل عبد الرحمن الصبر – ليسانس حقوق

فيصل عمر مبارك الضويحي – ليسانس حقوق

قتيبة وليد يحيى اليحيى – ليسانس حقوق

كادي أنور بدر الغيث – ليسانس حقوق

لطيفة بدر عاشور العربيد – ليسانس حقوق

لطيفة ناصر عبد الله العديلة – ليسانس حقوق

محمد أحمد حمد العريفان – ليسانس حقوق

محمد جاسم محمد بن نخي – ليسانس حقوق

محمد خالد صقر بشاره – ليسانس حقوق

محمد رومي محمد الرومي – ليسانس حقوق

مروج وسام محمد أمين المطوع – ليسانس حقوق

مريم ساير حسن الازمع – ليسانس حقوق

مساعد عبد العزيز محمد سكين الكندري – ليسانس حقوق

مشاري زيد فرحان الشمري – ليسانس حقوق

مشعل عدنان محمد العوضي – ليسانس حقوق

منار حمد محمد التركي – ليسانس حقوق

منار عبد الله علي الطويل الرشيدي – ليسانس حقوق

منار عماد خالد البحر – ليسانس حقوق

منال خالد عبدالعزيز الرقوه – ليسانس حقوق

مناور عبداللطيف عباس المناور – ليسانس حقوق

منى حلو فياض العنزي – ليسانس حقوق

منيرة أحمد حسين الحساوى – ليسانس حقوق

منيرة ماجد عبدالله الحبيليص المطيري – ليسانس حقوق

منيرة محمد سالم الحميدة – ليسانس حقوق

موضي أيمن صالح المرزوق – ليسانس حقوق

ناصر عبدالله منصور المطيري – ليسانس حقوق

ندى بندر ناصر المطيري – ليسانس حقوق

نهاد بشار عبدالله أحمد – ليسانس حقوق

نهيل مشعل محمد العسعوسي – ليسانس حقوق

نورة جمال عبد العزيز الحصان – ليسانس حقوق

نورة حامد مبارك الفجي – ليسانس حقوق

نورة رضا حمود عرادة – ليسانس حقوق

نورة علي أحمد النوح – ليسانس حقوق

نوف أحمد ناصر الجفيره – ليسانس حقوق

نوف نايف رضيمان الظفيري – ليسانس حقوق

هاجر حربي ثويني العنزي – ليسانس حقوق

هاجر راشد محمد الحميدانى – ليسانس حقوق

هدى حمد عبد الحميد القطان – ليسانس حقوق

هلل ناصر شليويح العتيبي – ليسانس حقوق

هند طارق علي الفارسي – ليسانس حقوق

هيا ميثان ضيدان الرشيدي – ليسانس حقوق

وليد علي عبد الجليل إبراهيم – ليسانس حقوق

يعقوب سالم عبد الرحيم العوضي – ليسانس حقوق

يوسف جراح حسن العنزي – ليسانس حقوق

يوسف سالم فارع المطيري – ليسانس حقوق

يوسف يعقوب عبد علي الإبراهيم – ليسانس حقوق

يوسف يعقوب مهنا الهاجري – ليسانس حقوق

كلية الكويت للعلوم والتكنولوجيا

ابتهال عبد العزيز سعود الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أبرار غازي عنيزان الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أحمد حسن محمد الأقرع – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

أحمد محمد ناصر علي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

أريج أحمد زعال الضفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أريج خالد محمد الديحاني – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

أسماء عادل مطيلج العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

أسماء عبدالله شخير العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أسيل أحمد حمد الماجدي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

أصايل وليد خالد العنزي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

أضوى لافي سعود الوليد – بكالوريوس علوم كمبيوتر

اقبال فاضل قاسم الزامل – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

آلاء حسن حطاب العجمي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

آمال عادل خلف السعيد – بكالوريوس علوم كمبيوتر

أمل عادل عباس العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

امل عجمي عبد الله شعلان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

آمنة عبدالله يوسف المونس – بكالوريوس علوم كمبيوتر

آمنة علي إبراهيم محمد إبراهيم الحمادي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أنفال سعود جبل المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

أنفال علي إبراهيم المريشد – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

أنفال مساعد عبيد الصليلي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

إيمان جمال معاشي الظفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

بدر أحمد زامل العتيبي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

بدر عبدالرحمن علي الخليفي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

بدر ناصر عايد الظفيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

البراء محمد رحيم الشمري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

بندر منصور خليفة الضفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

بيبى أحمد هاشم عطا الله – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

تسنيم أحمد علي الهاجري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

جنان أحمد عبد الوهاب العبد السلام – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

جود عادل فهد ابوتمر – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

الجوري فهيد فهد العجمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

الجوري ماجد مطيع العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

حسن إبراهيم محمد الجزاف – بكالوريوس علوم كمبيوتر

الحسن أحمد خلفان كنعان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حصة محمد فلاح العجمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

حمد خالد حمد الهاجري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

حمد سعد محمد ارطام العجمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

حمد منور فلاح العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حمود جبار محمد المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

حمود عبد الله حمود المعييف – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

حورية مشعل نواف الحربي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

حيدر منصور حسين الحلاق – بكالوريوس علوم كمبيوتر

خالد عمير عبد الرحمن الرشيدي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

خالد محمد عبدالهادي المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

خالد منير قصاب السبيعي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

خديجة أحمد جعفر جعفر – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

خلود إبراهيم مطلق الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

خلود مليح عبد الكريم السعيد – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

دانة ثامر مجبل العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

دانة حمد غانم آل علي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

دانة هاني عبد الله النجدى – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

دعيج محمد دعيج الخليفة – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

دلال داثان قبلان العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ديما فالح برجس العيد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

راشد عادل حامد العبد الله – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

راشد علي محمد ارطام العجمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

رتاج راضي محسن الخالدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رتاج عادل علي المقصيد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رتاج مجبل محمد العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رتاج محسن عبد الله العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

رتاج منيف مطشر الظفيري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

رجعان زيد فهيد الضفيري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

رزان هايف فيحان الجميلي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

رغد ضويحي محمد المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

رغد عبد العزيز عبيد العتيبي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

رهف حزام غنيم المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

رهف عبد العزيز عبد القادر الحيدري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

رونق راشد ناصر العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

ريان عدنان عبد الله الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريان عيسى عبد الله المريخى – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

ريتاج علي حمد عبران – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم انور سعد المبايع – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم حربي زيد السعيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم خالد مرزوق العتيبي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

ريم سالم حمد العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم عبد الله حمد العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريم فهد محمد الحسيني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ريما رجعان غنام الرشيدي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

زهراء أحمد علي عبد السلام – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

زينب علي بادي صلبوخ – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سارة بدر رجا العدواني – بكالوريوس علوم كمبيوتر

سارة عبد الله سالم العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة محمد سعد الوليد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة محمد عبدالله المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارة مطر عايد المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سارة نواف خالد العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سارة يوسف محمد المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

سارى عبد الله نواف زامل – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سالم صباح صالح الظفيري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

سالم عبدالله سالم الصليلي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

سعاد علي عبد الله الشطي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سعود خالد مسعود المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سعود سالم عبد الله الرشيدي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

سعود محمد خليف العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سلطان فواز عبود ابوظهير – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سلمان موسى فالح المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

سهيل أحمد سهيل الشمري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

شروق حمود بنيه الذايدي العنزي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

شروق ماطر جابر الضفيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

شريفة يوسف برجس الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شهد منور ظاهر العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

شوق دغيم ماطر الظفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شيخة طلال جاسم الغضوري العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

شيماء محمد عباس محمد – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

ضاري أحمد ظاهر الفضلي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

طلال منصور سعود الجويان – بكالوريوس علوم كمبيوتر

طلال هيثم خالد البرجس – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

طيبة محمد أحمد الجراح – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

طيبة محمد سعد العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

طيف مجبل محمد العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عالية حربي مخلف المويزري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

عبد الرحمن عادل إبراهيم الخليفي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

عبد الرحمن علي سليم الديحاني – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

عبد العزيز أنور عبد العزيز الصقر – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبد العزيز بدر عبد العزيز العازمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد العزيز جابر عواد الحريص – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبد العزيز فهيد محسن البصيرى – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الله علاء عايد الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبد الله غانم عبد الله الملا – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبدالحميد فهد عبدالحميد المهيني – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

عبدالرحمن محمد عوض الحربي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبدالعزيز بدر مشوح العتيبي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

عبدالعزيز مسعود زيد المطيري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عبدالله جريس سفر العتيبي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

عبدالله حامد عبدالكريم العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبدالوهاب عبدالرحمن صالح الغضوري العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عبير أحمد صبر الشمري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عثمان أحمد حايف السويط الضفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عثمان فيصل قزار قيطان الجاسم – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عذوب عبد الله عقيل الشمري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

علي فارس محمد عبدالرزاق – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

علي هايف فالح الرشيدي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

عمر زيد مطلق الرشيدي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

عمر علي عشوي الضفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

عهد منور ظاهر العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

غالية علي صالح السعيد – بكالوريوس علوم كمبيوتر

غالية غازي حرابه الضفيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

فارس وائل ناصر الصقعبي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

فاطمة أحمد ضيان الصليلي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة حسين إبراهيم دشتى – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

فاطمة عبد الله كامل عبد الله كامل – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

فاطمة عبدالله صالح العلندا – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فاطمة محمد فهيد المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

فايزة مشعل سعود العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فتون خالد محمد العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

فرح طلال سيف العتيبي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فنر مبارك جاسم العازمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

فهد أحمد هلال شهاب – بكالوريوس علوم كمبيوتر

فهد محمد فراج العدواني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فواز سعود عبدالعزيز الساير – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فواز طلال محمد العدواني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فوز أحمد حسين العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

فيصل نواف محمد الثليث – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

لطيفة عناد فهد القحص – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

لولوة عيد جويعد الظفيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مبارك طارق حمد العريفان – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مبارك محمد حامد الشمري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

محمد أحمد شاكر جعفر – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد أسامة سالم السويلم – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

محمد حسين علي خاجه – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

محمد ضاحي فيصل الراشد البذالي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

محمد عبدالله عنيزان الرشيدي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

محمد عبدالهادي محمد العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم راشد سيف الزيد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم فيصل عوض العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مريم مشعل مرزوق الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مشاعل محمد علي المطرود – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

مضاوي مشعل هابس العازمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

معالي موسى سعد البطحاني – بكالوريوس علوم كمبيوتر

ملاك فيصل عناد العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مناير محمد منصور العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

منى مشعل صالح العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

منيرة عدنان إبراهيم الأحمد – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

مها رابح مضحى الفضلي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

موضي خالد مسعود المطيري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ناصر بدر سعود عبد العزيز الجاسم – بكالوريوس علوم كمبيوتر

ناصر بدر ناصر العتيبي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

ناصر شريف عيد العازمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

ناصر فهاد عاصي الضفيري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

ناصر محمد مطر المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نايف فيصل عايد الشمري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نواظر ضيدان ظاري المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نواف جاسم محمد مصطفى – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نواف محمد عبد الله العجمي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نور أسامة ظاهر الشمري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نورا حمد عويد العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورا زيد طعمة الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة أحمد تنوش العنزي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة حطاب عبدالله العجمي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة حمدان عبد الله السعيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة حمود نغيمش الشمري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

نورة سالم جابر المطيري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نورة ضاحي غريب الحربي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

نورة عبد اللطيف رمضان الهاجري – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

هاجر عجيل محمد العنزي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

هديل عبيد عبد الله الرشيدي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

هلة سعد سعود الحربي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

هيا خالد سعد زريق – بكالوريوس علوم كمبيوتر

هيا سعد عايض القحطاني – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

هيا يوسف يعقوب الصليلي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

وديان مشعل مطرب الهاجري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

ولاء فهد عبد الله الحربي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

وليد سلامة كياد العنزي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

وليد قدير عبد الرزاق القديري – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

وهج فالح مفضي الرشيدي – بكالوريوس هندسة كمبيوتر

يعقوب سلطان عيسى العنزي – بكالوريوس علوم كمبيوتر

يعقوب يوسف جويعد شحاذ – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

يوسف محمد علي المويزري – بكالوريوس علوم كمبيوتر

يوسف ناهى سفر العتيبي – بكالوريوس هندسة الالكترونيات والاتصالات

كلية الشرق الاوسط

أبرار محمد شحاذ الثواب – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

إبراهيم أحمد إبراهيم الملحم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

إبراهيم حسين علي بوناشي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

إبراهيم حمد محمد المديرس – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

إبراهيم عبد المحسن إبراهيم السلمان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

إبراهيم محمد مبارك القحطاني – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

أبيار يوسف علي حسين – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

أحمد إبراهيم محمد جواد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

أحمد خالد عبد الرحمن أحمد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

أحمد رمزى حسين الرامزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أحمد صباح أحمد القلاف – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

أحمد عبد العزيز محمد القبندي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أحمد فهد عبد الرحمن الناصر – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

أحمد محمد أحمد ذياب – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

أحمد محمد عبد الله حسن – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

أحمد محمد معجب العتيبي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

أحمد هاني عباس بهزاد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

أحمد وليد خضر حسين – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

أروى حسن علي امين – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أرياف ناصر خليفة القربه – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أريج فهيد سفر الهاجري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

أسامة خالد عوض الدويخ – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

أسامة محمود علي أشكناني – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

إسراء يوسف مندني عنبر الحداد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

اسرار محمد مطلق العازمي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

أسماء سلطان عايض المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أسيل حسن علي الحجرف – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

اسيل سعد برقى العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أسيل عبدالامير أحمد الصراف – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

اشواق ناصر مناحي العجمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أفنان أيوب عبد الله الكندري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أفنان عبد العزيز عبد اللطيف العوضي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

آلاء جاسم محمد ربيع العوضي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

آلاء عبد العزيز ايوب الماجد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

آلاء محمد جاسم الصايغ – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

آمال وليد خميس الخشتي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أماني خالد منيف الحربي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أمثال عادل علي اليوحة – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

آمنة عبد الرحمن وليد بوعركي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

انوار محمد علي وقيت الشمري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

أوراد جاسم محمد الإبراهيم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أوراد عبد الله موسى علي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

أوراد مانع كامل الشمري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

ايلاف عبد القادر محمد الفريج – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

ايلاف محمد يوسف اليوسف – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

آية رياض ظهران كرم – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

آية عادل حسن مرحوم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

باسل جراح علي الفضلي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

بتول حسين سيد عباس سيد علي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بتول صباح علي بوحمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بتول محمد عبد الله الهزيم – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

بدر زياد طارق الرشيد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

بدر سالم حميد عبد علي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

بدر سعد حمد العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

بدر عبد اللطيف خالد المهيدب – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بدر فيصل عبدالله الحيدر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بدر يوسف حسين العبد الله – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بدر يوسف ناصر الدليجان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بدرية عيد عبد الله العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

بسام محمد عبد اللطيف الرقم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بسمه بدر ناصر العتيبي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

بشاير خالد إبراهيم السميط – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بشرى مشاري عبد العزيز الشطي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بندر أحمد محمد العتيبي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

بندر ناصر بندر بن عيد المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

البندري صلاح محسن العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ثنيان عبدالوهاب عبدالعزيز المشاري – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

جابر حمود مبارك العازمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

الجازي سعدون ناصر الهاجري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

جاسم محمد عبد الرحمن شبكوه – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

جمال هادي مهدي العجمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

جنان أحمد محمد الكندري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

جنان صنهات محمد الرشيدي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

جود جمال زايد بوعركي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

الجوري عمار ناهي الفضلي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

الجوهره بدر عبد الله المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

حسن أسامة عبد الله الصفار – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

حسن حسين محمد الأربش – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسن سليمان عبدالله كمشاد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

حسن علي عباس بخش – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسن محمد عبد الصمد الصفار – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

حسين عبدالرزاق علي البغلي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

حسين علي جاسم الشماع – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسين علي حسين مبارك – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

حسين محمد حسين جاسم حسين – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حسين هيثم عباس عريان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حصة حمود عبدالله الشمري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

حصة خالد عبيد بوحواس – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمد أسامة حمد بوحمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمد حسين حميد الحلاق – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمد خالد أحمد شهاب الكندري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

حمد عبد الله ياسين المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمد مشعل سلطان السالم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمد يوسف أحمد المدينى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حمود عيد حمود الخصيلي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

حنان أحمد ملفي الديحاني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حنان علي سلطان العماني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

حوراء حبيب جاسم بوشهري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

حوراء عبد الوهاب كاظم القلاف – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

خالد جمعان سلمان الاشقر العازمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

خالد صلاح عبدالهادي معرفى – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

خالد صلاح متعب الرميح – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد طارق معتوق الخشمان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

خالد عبدالله كامل السبيعي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد عدنان أحمد الوهيب – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

خالد فاضل عباس كرم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد فيصل فالح السبيعي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

خالد لافي عبد الهادي المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد محمد أحمد القبندي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد محمد رفيع محمد صالح رفيع – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

خالد مشعل حسين الكندري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد مشعل راشد الخيال – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

خالد وليد إبراهيم الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

خالد وليد خالد نهابه حمادة – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

خليفة هشام خليفة الخلف – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

خليل مساعد جاسم الفردان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

خولة راشد عبد الوهاب الرشود – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

دانة خلف محمود بوراشد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

الدانة طلال اسماعيل بستكي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

دانة محمد سعيد الخالدي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

دانة ناصر علي القطان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

دعاء علي عبد الرسول فتح الله – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

دلال بدر حسن إبراهيم الأحمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

دلال بدر حسن يوسف – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

دلال خالد عبد الله الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

دلال سالم عياد العازمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

دلال صالح حمود المزيني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

دلال مبارك فالح العازمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ديما مبارك سويلم الرشيدي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

راكان مصعب ناصر العتيبي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

رتاج علي سيد عبد الرحمن العلي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

رتاج محمد يوسف العبدالوهاب – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

رزان فيصل حامد الحامد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

رغد فهد راشد المرشود – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

رقية صلاح محمد المطر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

رقية عبد الله عبد الرحمن كمال – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

رنا عامر فهاد العجمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

رناد راشد سعد الشقاث – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

روان أحمد صاحب الرامزي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

روان أحمد علي الحداد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

روان أحمد عناد الأحمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

روان جاسم حمود الشمري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

روان دليبح حمود المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

روان عبد الله جابر المري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

روان علي ماطر الرشيدي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ريان خالد عقيل الشمري – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

ريتاج أحمد عبدالله زكريا – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ريم طارق سليمان بوقماز – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ريم عبد الله محمد الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ريم فهد علي الجبري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ريما سعد مبارك بن بطين – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

ريماس ذياب دغيمان المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

زهراء خالد عبدالرسول الخياط – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

الزهراء صلاح يوسف كريم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

زهراء علي حسن بوصخر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

زيد محمد هلال العتيبي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

زينب أحمد جاسم فتح الله – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

زينب خالد عبد الله القبندى – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

زينب راشد صالح العازمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

زينب صادق يوسف الباذر – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

زينب علي شريف الشمري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سارا هادي سعد العجمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سارة أحمد خميس البطاشي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سارة بدر سلمان العازمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

سارة جاسم فراج الوتيد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سارة حسين شاهين الشملان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سارة سعد عبد الرحمن الميمونى – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

سارة سعيد سعود المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

سارة طلال براك العازمي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

سارة فواز عبد الرزاق أحمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سارة مساعد فهد العلي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سالم أحمد سالم عبد الهادي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سالم عبد الله فرحان الخرينج – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

سالم عكشان منصور العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

سالم فيصل منير العازمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

سدن سالم علي تقي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

سعد عبد الله سعد الحسينان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

سعد مشعل سعد اللافي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

سعود علي سرور المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سعود فيصل حميدي السند – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

سلطان خالد فهد المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سلمان خالد محمد العتيبي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

سلمان صالح مهدي بوعباس – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سلمان عبد الغني علي البقشي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سلمان فراس عبد الله السعيد – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

سلمان فواز غازي الشمري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

سلمى كروز تراحيب العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

سلوى أحمد حسين النصر – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

سلوى محمود خليفة الدرباس – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سليمان جاسم محمد الهزيم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سليمان عادل شاكر بهبهاني – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

سليمة عبد الله بلال محمد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

سند راشد عبد الواحد السدره – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

سندس جمال جعفر عبد الرحيم – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

سهل عبد الهادي منصور العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

السيد محمد عبد الهادي حسيني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

سيد حسين عبد الله حسن الهاشمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

سيد هاشم عادل سيد شهاب القلاف – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

شاهين ايمن أحمد العربيد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شهد أحمد عثمان العدني – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

شهد حسن عبد الله الفيلكاوي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

شهد حسين عجلان الرشيدي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

شهد خالد حسن خباز – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شهد طلال عباس علي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شهد فرج لهيب سعيد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

شوق علي أحمد البناي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شوق محمد يعقوب العنزي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

شوق مشعل عبد الله الناصر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شيخة أسامة سليمان الشنار – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شيخة بدر عبيد العتيبي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شيخة خالد سليمان الحريص – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

شيخة خالد يوسف الحجي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شيخة نبيل شعيب المزيد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شيماء جراح يوسف علي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

شيماء حسين محمد السليم – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

صافيه عبد الله علي الكريبي المري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

صالح حسين علي الخليفي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

صالح سالم صالح العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

صالح عبد العزيز ماجد الماجد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

صباح أحمد يوسف المطوع – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

صقر حسن محمد الغريب – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

صقر وليد أحمد العامر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ضاري خالد أحمد الهاشم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ضاري هيثم حسين العثمان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

طلال فريحان إبراهيم الشمري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

طلال نواف عاتي الشمري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

طيبة حمد الحميدي المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

طيبة يوسف حمود المضيان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

طيف أحمد عبد الله العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

طيف طلال بلال عبد الله بلال – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

عادل تركي عادل الشمري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عادل فالح شبيب حجيلان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عالية زومان بشير العنزي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

عامر ناصر فهد القحطاني – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عايدة خالد حمد الخريف – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عائشة جمال صالح العجيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عائشة محمد عبد الله الخضر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عائشة محمد يوسف يوسف – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

عباس أحمد محمد المطوع – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

عبد الرحمن حمد حسين الخراز – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الرحمن عبد العزيز عبد الرحمن البطحي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الرحمن فهد زيد الصرعاوي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

عبد الرحمن محمد أحمد الكندري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبد الرحمن هزاع عوض الضبيعى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الرزاق أحمد عبد الرزاق الخزعل – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

عبد العزيز أنور خضر الشمري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبد العزيز حمود عجيل الشمري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبد العزيز سعد شاجع العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبد العزيز عيسى ذياب العازمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبد العزيز محمود علي أشكناني – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبد العزيز مشعل منصور الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد العزيز هاني محمد الملا – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

عبد الكريم عبد الله محمد المطوع – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبد اللطيف مبارك مهنا الحمدان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبد الله ارشيد سيف العازمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الله بدر ناصر القدفان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبد الله حسين أحمد بن محمد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبد الله حسين علي الصديق – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الله راشد عذبي المبارك – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الله عباس يعقوب حسين – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الله عبد الخالق حسن فياضي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبد الله عمر ياسين الأنصاري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبد الله محمد جاسم الحرز – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

عبد الله منصور بارح العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الله ناصر كمدان العجمي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

عبد الله وليد علي إبراهيم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الله يوسف خليفة الدوسري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبد الهادي حمد فالح الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبد الوهاب فاضل يوسف حسن – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبدالرحمن فيصل جاسم كرم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبدالرحمن مشعل نجر العتيبي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عبدالرزاق محمد عبدالوهاب العميري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

عبدالعزيز خالد عبدالعزيز الطواري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبدالعزيز أحمد محمد يوسف – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبدالعزيز سعود سيف العدواني – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

عبدالعزيز نبيل أحمد العيدان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

عبدالعزيز هشام عبدالعزيز ششترى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عبدالله أحمد صالح القفاص – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

عبدالله أحمد مكى الصيرفي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبدالله سالم محمد العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

عبدالله طارق جميل المري – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

عذاري جاسم محمد حسن – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

عذبي محمد أحمد باعباد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

علي أحمد محمد الشمري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

علي إبراهيم علي الرامزي – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

علي جبار حاجية حيدر – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

علي حسين راشد الفضلي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

علي حسين علي البحراني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

علي حسين كاظم خميسي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

علي حمد علي الغريب – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

علي ضيف الله ربح العنزي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

علي عادل امر الله شاه علي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

علي مبارك صالح العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

علي محمد حسن حاجية حسن – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

علي مظهر عبد العزيز بوعباس – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

عمار محمد جاسم حسين – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عمر عجيل موسى العجيل – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عمر فهد علي المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عمر محمد مبارك الحمدان – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

عمر مطلق مرزوق المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عواد محمود شبوط عليوى – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

عوض راجح عوض مطر – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

عيسى خالد علي المعيوف – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عيسى سلمان محمود قبازرد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

عيسى علي حسين الفيلكاوي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

غانم فهد خليل الحشاش – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

غدير عباس رجب الصراف – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

غلا جواد محمد عبد الله – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

غلا حسين فهيد العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

غنيمة فهد مبارك الزوير – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة بدر اسماعيل عبد الكريم – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

فاطمة بلال نايف هندال – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة جواد محمد عباس – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة سليمان خالد الشقيح – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة عباس علي الكنكوني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة عبد الله إبراهيم الحمد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

فاطمة عبد الله إبراهيم القطان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

فاطمة عماد سالم البالول – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة ناصر عبد الله أحمد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

فاطمة نايف شايع الجيماز – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فاطمة يونس مندنى الحداد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

فجر حسين علي محمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فرح محمد سعود العازمي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

فرحان يوسف رمضان العنزي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

فضة عامر حسن رضائى – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

فهد سالم هادي العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

فهد سعيد محمد الرشيدي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

فهد شملان فهد الحساوي – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

فهد فهد محمد العريج – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

فهد مرضى سفر الديحاني – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

فهد مشعل ضيف الله العتيبي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

الفهد مهنا محفوظ سعيد – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

فواز خالد جمعة الخراز – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

فواز محمد فهد الراشد – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

فواز وليد إبراهيم المفرج – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فوزي عبد العزيز عبد الرحمن الرشود – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

في صالح شجاع العجمي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

في محمد يوسف بن شعبان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

فيصل بسام نعمة البدر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فيصل سالم عبد الجليل العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فيصل عبد الله فيصل الدويش – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

فيصل علي عبد الرحيم الكندري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

قتيبة أحمد علي السلطان – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

قيس علي محمد الحمود – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

كريمه حامد جمعان العازمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

كنوز خالد محمد حبيب – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

كوثر هاشم جواد الجدى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

لجين بشار صالح بندر – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

لجين محمد حامد الرفاعي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

لطيفة أحمد عبد الله الحوطي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

لطيفة صقر محمد آل بن علي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

لطيفة وليد علي محمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

لولوة سامي محمد الهولي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

لولوة سند راشد الحملى – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

لولوة يوسف عبد الوهاب العدواني – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ماجد لافي خلف المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مبارك عامر مترك الهاجري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

مبارك فهد مبارك الضاعن – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

محمد بدر محمد العجمي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

محمد جاسم دليم المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

محمد حسين علي الشاهين بن مانع المهيد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد حمد عبد الرحمن الصدي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

محمد سامي جاسم الباطنى – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد شاكر غلوم عباس – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

محمد علي إسماعيل هاشم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد عنبر سعيد مقرون – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد فهد محسن العنزي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

محمد فيصل محمد الخباز – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

محمد مهدي صالح الشخص – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

محمد ناصر بدر العنجري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

محمد ناصر عبدالرضا الحرز – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

مرايم دليبح حمود المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم إبراهيم عبد الرسول علي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

مريم ادريس محمد ادريس – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

مريم بسام أحمد القلوشي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

مريم بلال نايف هندال – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم خالد فهد الشلاحي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم صالح عبد الله الشبو – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

مريم عبد الله يوسف المذن – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

مريم فهد صالح بوحمد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم محمد حمد الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم نواف سلامة العنزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مريم وائل الصالح عبدالغنى سعودى – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

مريم يعقوب شاكر الراشد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

مشاري سليمان عبد الله الهولي – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

مشاري نواف عايد المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

مشاعل عبد الهادي حسين العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

مشعل عادل مطلق المطيري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

مشعل عبد الرحمن عبد الله ابو عدل – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

مشعل عبد الله ملفي المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

مشعل علي سعود الضرمان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

معصومه جاسم أحمد سناسيرى – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

منار خليل إبراهيم الخليفي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

منار فؤاد زهير بوقماز – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

منار مبارك محمد الحتيه – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مناير غانم عبد العزيز حاجي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

المنصور فرج عبد الله الخير الله – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

منيرة خالد محمد العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

منيرة محمد أحمد العجيل – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مها محمد عبد الرحمن أحمد – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

مهدي علي بارون عبدالرحيم – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

مهدي محمود محمد حاجية – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

موسى خليف صحن العنزي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

موضي صالح مسعود المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

ميثم فيصل أحمد شير – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ميس عماد منصور المنصور – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نادية أحمد علي السعد – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

ناصر بدر سعود الرغيب – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نجد خالد محمد العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

ندى عبدالعزيز م م – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

نواف أحمد مبارك الروق – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

نور جمال مبارك الصانع – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

نور حمد نجم العروج – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة حسين محمد الفهد – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة صويان فدغوش الهاجري – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

نورة ضيف الله دهيم الرشيدي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة طلال شبيب المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة فهد ناصر المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

نورة هادي فاضل العجمي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الصناعية

نوف عادل شليويح المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هاجر عبد الرضا موسى حيدر – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

هاجر فاضل خلف محمد – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

هاشم محمد حسين شهاب – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هبة بدر داود العنيزي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هتوف عبد الله بداح الهاجري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

هنادي أحمد جاسم العنزي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

هند حمدان فهد القهيدي المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

هنوف حسن خلف الدوسري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

هيا مهلهل محيا الرشيدي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

وسمية عادل محمد الحسن – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

وضحة فهد عبد الله العجمي – دبلوم تكنولوجيا هندسة كمبيوتر

وليد خالد خلف الفرحان – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

وليد عبد الله فالح البادي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

وليد عبد الله مزيد المطيري – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

وليد عبدالعزيز حاجي العوضي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

وليد فيصل أحمد الغريب – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

ياسمين سعد سمران المطيري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

ياسين عادل ياسين الشطي – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

يعقوب خالد خليل الخليل – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

يوسف أحمد فيصل العبد الاله – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

يوسف جليل خليل التركي – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

يوسف خالد عبدالله الصفران – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

يوسف خالد يوسف عبد الرحمن – دبلوم نظم كمبيوتر شبكية

يوسف عبد الله فاضل الصايغ – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

يوسف محمد يوسف السويلم – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية

يوسف وليد يوسف الشريدة – دبلوم تكنولوجيا الهندسة الكهربائية

يوسف يعقوب عبد العزيز الهاجري – دبلوم ادارة اعمال بتشعيباتها

كلية أمريكان انترناشونال كوليج

اسيل ناصر عبدالله العنزي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

أمل شهاب جهاد العنزي – دبلوم ادارة اعمال

بدرية فايز غنيم العتيبي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

حصة سالم فايز كريديس – دبلوم محاسبة

حمود أحمد إبراهيم سالمين – دبلوم تصميم جرافيكي

دلال عصام محمود العيد – دبلوم محاسبة

روان محمد حمدان الحمدان – دبلوم تصميم داخلي وديكور

سارة نواف جابر الشمري – دبلوم تصميم داخلي وديكور

شهد قيس حسن دشتى – دبلوم تصميم داخلي وديكور

عبد الله سندان عوض المطيري – دبلوم ادارة اعمال

عبد المحسن خالد عبد الرحمن القطيفى – دبلوم التمويل

عبدالرحمن خلف رضوان الشمري – دبلوم محاسبة

عجميه لافي سند الجميلي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

غالية فيصل فهد المطيري – دبلوم محاسبة

فيصل عبد الرحمن عبد الرحيم الكندري – دبلوم محاسبة

مروة أحمد خليفة الشريدة – دبلوم تصميم داخلي وديكور

مريم راشد محمد العنزي – دبلوم نظم معلومات

منى علي حمود بويابس – دبلوم تصميم داخلي وديكور

كلية بوكسهل الكويت

ابتسام زيد عايض الشلاحي – دبلوم تصميم جرافيكي

إسراء عبدالله علي شمس الدين – دبلوم تصميم جرافيكي

أسيل عبد الله حمد العنزي – دبلوم ادارة اعمال

أفنان انور إبراهيم الربيعه – دبلوم تصميم جرافيكي

آمنة مبارك عبد النبي الهندال – دبلوم تصميم داخلي وديكور

انوار خالد سالم الصباح – دبلوم ادارة اعمال

بشاير علي عبد الله السالم – دبلوم تصميم داخلي وديكور

بشائر محمد عماد علي قطان – دبلوم تسويق

جنى طلال نمش النمش – دبلوم تصميم داخلي وديكور

جواهر زبن مهنا العنزي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

جوري فراس جواد نصر الله – دبلوم ادارة اعمال

حصة أحمد خلف الخالدي – دبلوم ادارة اعمال

حليمة خالد محمد محمد – دبلوم ادارة اعمال

حنان محمد يوسف العساف – دبلوم تصميم جرافيكي

دانة بدر خميس الخميس – دبلوم ادارة اعمال

دلال جابر عبود عيسى – دبلوم ادارة اعمال

دلال فهد صغير العجمي – دبلوم خدمات مصرفية

رزان لافي صياح رمال – دبلوم تصميم جرافيكي

رهف راشد مجبل مرزوق – دبلوم ادارة اعمال

روان علي ماجد الشمري – دبلوم ادارة اعمال

ريم سعد عماش العنزي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

ريم عبدالكريم ظاهر السعدون – دبلوم تسويق

زهراء خالد راشد عبد الله – دبلوم تصميم جرافيكي

زينب علي بدر الحداد – دبلوم تصميم جرافيكي

زينب محمد اسماعيل إبراهيم – دبلوم تصميم جرافيكي

سارة عبد الله جاسم العبد السلام – دبلوم تصميم داخلي وديكور

سارة وليد عبد الله السبع – دبلوم خدمات مصرفية

سبيكه فهد خالد العربيد – دبلوم ادارة اعمال

شهد خالد محمد عبدالله – دبلوم تصميم داخلي وديكور

طيف وليد عبدالله الانصاري – دبلوم تصميم داخلي وديكور

عبير براك مجهول عبد الله – دبلوم تصميم جرافيكي

العنود نواف منور العازمي – دبلوم ادارة اعمال

غلا راشد محمد البديح – دبلوم تصميم داخلي وديكور

فاطمة صادق مصطفى البلوشي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

فوز حمد حزمى السهلي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

لطيفة أحمد عبد اللطيف الشطي – دبلوم تصميم جرافيكي

لولوة ناصر علي الحداد – دبلوم ادارة اعمال

مريم طارق صالح الحمادي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

منار خالد غزاي العتيبي – دبلوم ادارة اعمال

نوف فهد مضيان الشمري – دبلوم ادارة اعمال

وضحة فهد حضرم السهلي – دبلوم تصميم داخلي وديكور

كلية تكنولوجيا الطيران

إبراهيم علي اسماعيل مندكار – دبلوم هندسة محركات هياكل

إبراهيم محمود أحمد الفارسي – دبلوم هندسة محركات هياكل

أحمد جاسم إبراهيم الجعفر – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

أحمد سلطان غازي المطيري – دبلوم هندسة محركات هياكل

أحمد عبد العزيز سعود الرشود – دبلوم هندسة محركات هياكل

أحمد عبد الهادي عبد الرزاق الوزان – دبلوم هندسة محركات هياكل

أحمد محمد سعد الماجدي – دبلوم هندسة محركات هياكل

أحمد محمد سعد عبد الله – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

أحمد محمد علي الحمدان – دبلوم هندسة محركات هياكل

أحمد محمود غريب عبد الله – دبلوم هندسة محركات هياكل

أحمد نهار حمود المطيري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

أسامة محمد أحمد طالب الملا – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

أفراح طلال محمد العجمي – دبلوم هندسة محركات هياكل

آمنة حسين كارون عبد السيد – دبلوم هندسة محركات هياكل

بدر فهد خليفة البلوشي – دبلوم هندسة محركات هياكل

بدر ماجد غلوم العوضي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

بدر هاني يوسف المضف – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

برجس زيد سالم العازمي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

بندر فياض فلاح العنزي – دبلوم هندسة محركات هياكل

تركي فهد كامل الشمري – دبلوم هندسة محركات هياكل

تركي فالح عبد الله الدوسري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

جواد هشام جواد الصحاف – دبلوم هندسة محركات هياكل

حسن صادق جواد النصر – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

حسن ميثم حسن المهنا – دبلوم هندسة محركات هياكل

حسين حسن علي محمد علي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

حسين عباس عبد الله الرئيس – دبلوم هندسة محركات هياكل

حسين علي حيدر السلمان – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

حسين عماد شاكر سباع – دبلوم هندسة محركات هياكل

حمد عبد العزيز فهد الوهيب – دبلوم هندسة محركات هياكل

حمد محمد حمد العجمي – دبلوم هندسة محركات هياكل

حمود فيصل تركي السعدون – دبلوم هندسة محركات هياكل

خالد أحمد عبد الله عبد الرحيم – دبلوم هندسة محركات هياكل

خالد سالم محمد الشامري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

خالد عادل يوسف السلطان – دبلوم هندسة محركات هياكل

خالد نايف خالد النويف – دبلوم هندسة محركات هياكل

دانة محمد لافي الصليلي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

دانة وليد جعفر الصفار – دبلوم هندسة محركات هياكل

دعاء عبد العزيز عبد اللطيف جوهر حياة – دبلوم هندسة محركات هياكل

راشد فالح محمد الرقيب – دبلوم هندسة محركات هياكل

راشد منيف ساري نهار – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

راكان مبارك شريدة الشريدة – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

رتاج يوسف وليد الربيع – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

رضا علي حسين فحص – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

رضوان بدر محمود الرضوان – دبلوم هندسة محركات هياكل

ريم سعود خالد الحربي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

ريم كنعان جاسم العنزي – دبلوم هندسة محركات هياكل

زهراء فيصل محمد الملا – دبلوم هندسة محركات هياكل

سارة جاسم أحمد التويتان – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

سعد بدر سيف العتيبي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

سعود عبد العزيز زيدان المطيري – دبلوم هندسة محركات هياكل

سلطان بدر ناصر السلطان – دبلوم هندسة محركات هياكل

سلطان كنعان جاسم العنزي – دبلوم هندسة محركات هياكل

سلمان عبدالامير محمد محسن – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

سلمان فيصل عوض الحربي – دبلوم هندسة محركات هياكل

سليمان خالد عبد اللطيف الطاهر – دبلوم هندسة محركات هياكل

سليمان ناصر محمد السنافي – دبلوم هندسة محركات هياكل

سيد حسين علي شبر سيد علي شبر – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

شوق رياض شامان الحربي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

صالح زويد مبارك العتيبي – دبلوم هندسة محركات هياكل

صالح عباس فاضل الإبراهيم – دبلوم هندسة محركات هياكل

ضاري فهد عبد الله المسعود – دبلوم هندسة محركات هياكل

طلال فيصل سفر العتيبي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

طلال نواف حامد الصفي – دبلوم هندسة محركات هياكل

عامر محمد ناصر المزيعل – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبد الرحمن منصور سلمان العازمي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عبد الرحمن أحمد عبد الكريم الشيحة – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبد الرحمن جوهر امان سعيد – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبد الرحمن عبد الله جار الله الحبيب – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبد الله عدنان مسلم المشموم – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عبد الله فيصل عبد الله صرخوه – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبد الله فيصل عيسى دشتى – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عبد الله مجاهد فيصل الناصر – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبد الله محمد شافي العجمي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عبد الله وائل جاسم ريس – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبد المحسن جابر أحمد الصالح – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عبدالرحمن وليد عبدالله الحاتم – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عبدالعزيز راشد عبدالعزيز بوراشد – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبدالعزيز محمد هزاع المطيري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عبدالله فهد حامد الفضلي – دبلوم هندسة محركات هياكل

عبدالوهاب داود إبراهيم المحيش – دبلوم هندسة محركات هياكل

علي أحمد جراق ناصر – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

علي حسن حميد القلاف – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

علي طارق صالح مسرى – دبلوم هندسة محركات هياكل

علي مشعل حسين إبراهيم – دبلوم هندسة محركات هياكل

علي وليد علي العسكر – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

علي اشنيف حامد الشمري – دبلوم هندسة محركات هياكل

علي باسم ياسين الذيابي – دبلوم هندسة محركات هياكل

علي عباس حسن عبد الله – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

علي عواض عبد الله ابورميه المطيري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

علي فهد عبد الله حسين – دبلوم هندسة محركات هياكل

علي محمد علي البلوشي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

علي مناور عبد الله العلاطي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

عيسى أحمد محمد الرياحي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

غنام ثامر غنام العنزي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

فاطمة خليل إبراهيم الجدى – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

فالح ثلاب فالح الهاجري – دبلوم هندسة محركات هياكل

فهاد زيد خير الله الصواغ – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

فهد علي معدي المطيري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

فهد محمد فهد العجمي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

فيصل حامد محمد الكندري – دبلوم هندسة محركات هياكل

فيصل علي أحمد الصالح – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

فيصل مفرج مقعد العتيبي – دبلوم هندسة محركات هياكل

لجين علي حسن رضا – دبلوم هندسة محركات هياكل

لولوة جمال علي سعد – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

ماجد رائد ماجد الفيلكاوي – دبلوم هندسة محركات هياكل

مانع عبد الله مانع العجمي – دبلوم هندسة محركات هياكل

محمد ثابت محمد الفيلكاوي – دبلوم هندسة محركات هياكل

محمد جابر طالب بخيت – دبلوم هندسة محركات هياكل

محمد جاسم محمد عبدالكريم – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

محمد خالد محمد الزيد – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

محمد عبد الله حسن عبد الله – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

محمد عبد المحسن محمد العتيبي – دبلوم هندسة محركات هياكل

محمد نواف سالم العجمي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

محمد هاني عبد الحميد القامس – دبلوم هندسة محركات هياكل

محمود هشام محمود بوحمد – دبلوم هندسة محركات هياكل

مريم هاني أحمد أحمد – دبلوم هندسة محركات هياكل

مساعد خليف مريهق العنتري – دبلوم هندسة محركات هياكل

مشاري مشبب عبد الله العتيبي – دبلوم هندسة محركات هياكل

مطلق سعيد مطلق المطيري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

مهدي طلال عبد الله الملا – دبلوم هندسة محركات هياكل

ناصر أحمد محمد المنيخ – دبلوم هندسة محركات هياكل

نايف فيصل مانع النميش المطيري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

نهار فهد نهار الخالدي – دبلوم هندسة محركات هياكل

هابس لافي هابس الشمري – دبلوم هندسة محركات هياكل

يوسف خالد عبيد الشمري – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

يوسف مشعل باين الحربي – دبلوم هندسة الكترونيات طيران

يوسف هادي محمد الحربي – دبلوم هندسة محركات هياكل

يوسف وليد محمد القطان – دبلوم هندسة محركات هياكل

فاطمة السنان دعتهم لحضور اللقاء التنويري.. وذكرت أن منهم 735 مقبولاً للدراسة في بريطانيا و696 بأميركا و213 لأيرلندا و125 للإمارات و69 للبحرين

وصف الصورة

أسماء 1977 طالباً وطالبة تم قبولهم في خطة البعثات الخارجية

آلاء خليفة

أعلنت وزارة التعليم العالي أسماء الطلبة المقبولين في خطة بعثات الوزارة للعام الدراسي 2019/2020، حيث ذكرت الوكيلة المساعدة لشؤون البعثات والمعادلات والعلاقات الثقافية فاطمة السنان أنه تم قبول 1977 طالبا وطالبة من أصل المتقدمين 2257 متقدما.

وأوضحت السنان أن عدد المقبولين في المملكة المتحدة بلغ 735 وفي الولايات المتحدة الأميركية 696 وفي الجمهورية الايرلندية 213 وفي دولة الامارات العربية الشقيقة 125 ، كما تم قبول 69 في مملكة البحرين الشقيقة.

من ناحية أخرى، دعت السنان الطلبة المقبولين وأولياء أمورهم الى حضور اللقاء التنويري برعاية وزير التربية ووزير التعليم العالي والمخصص للمقبولين في الولايات المتحدة الأميركية وكندا وذلك اليوم الاثنين الساعة 5.30 مساء في مسرح جامعة الكويت بالخالدية، واللقاء التنويري المخصص للطلبة المقبولين في المملكة المتحدة وايرلندا وبقية الدول يوم غد الثلاثاء 25 الجاري في تمام الساعة 5.30 مساء في مسرح جامعة الكويت بالخالدية.

كما اشارت السنان إلى أن على الطلبة المقبولين في خطة بعثات الوزارة الالتزام بالحضور في المواعيد المحددة والتي سترسل لهم من الوزارة وذلك لتسهيل استكمال اجراءاتهم الخاصة بالبعثة وعدم التسبب في ازدحام صالة المراجعين في مبنى الوزارة، متمنية دوام التوفيق والنجاح لأبنائنا الطلبة وحثهم على ان يكونوا خير سفراء للكويت.

وفيما يلي أسماء المقبولين:

المملكة المتحدة

أبرار إبراهيم مجيد الكوت – صيدلة

أبرار عادل محمد البلوشي – صيدلة

أبرار علي عبد الله الدشتي – هندسة مدنية

أبرار مطلق راشد حميد المطيري – هندسة كيميائية

إبراهيم أحمد إبراهيم حسن – المحاسبة والتمويل

إبراهيم أحمد هايف أباذراع الظفيري – طب بشري

إبراهيم عبد الله حسن الطويل العجمي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

إبراهيم عيد حمود العازمي – الكيمياء

إبراهيم فلاح ثلاب الخرازة – الهندسة الكهربائية والالكترونية

إبراهيم محمد ربيع المطيري – هندسة كيميائية

إبراهيم هادي محمد الهادي – هندسة كيميائية

إبراهيم يونس عبد الله بوربيع – الهندسة الكهربائية والالكترونية

أبيار علي يوسف كريم – علوم التغذية

أحمد إبراهيم أحمد الرقم – الهندسة الكهربائية والالكترونية

أحمد بدر أحمد الوثيقي – علوم التغذية

أحمد بدر سالم العازمي – صيدلة

أحمد حسين قاسم دشتي – طب بشري

أحمد حمد أحمد الأنصاري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

أحمد حمد أحمد العليان – ادارة الاعمال – ادارة

أحمد حمد فهد الحمدان – هندسة مدنية

أحمد حمد مطلق العازمي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

أحمد خالد يوسف المنصور – الهندسة الكهربائية والالكترونية

أحمد خليفة عبد الوهاب بهمن – طب اسنان

أحمد عباس أحمد عبدالله مال الله حسن – ادارة الاعمال – ادارة

أحمد عبد الوهاب عبد الله المنصوري – اقتصاد

أحمد عبدالعزيز محمد الصباح – ادارة الاعمال – ادارة

أحمد غازي داود الحمدان – طب اسنان

أحمد مبارك خنيصر الهاجري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

أحمد محمد أحمد الكندري – طب اسنان

أحمد محمد عبدالله الصيرفي – صيدلة

أحمد مشاري أحمد العلي – هندسة مدنية

أحمد نواف حاتم الحربي – هندسة كيميائية

أحمد يوسف عبدالله المطوع القناعي – المحاسبة والتمويل

آريانا عادل محمد قبازرد – طب بشري

أسامة تركي عيسى المطيري – الكيمياء

أسامة حجيلان رجا المطيري – هندسة كيميائية

أسامة غانم بنيا السليماني – علوم كمبيوتر

استبرق جابر محمد ابل – هندسة كيميائية

اسحاق يعقوب يوسف الكندري – هندسة كيميائية

إسراء حسن علي كمال – صيدلة

إسراء عماد شاكر دشتي – صيدلة

إسراء مصطفى عبد العزيز فرج – صيدلة

أسماء بدر ناصر المجروب – صيدلة

أسماء عبد الرحمن مشاري الدويش – رياضيات

أسيل حامد عبد الله عبد الرحمن – صيدلة

اسيل خالد سالم العجمي – صيدلة

أسيل ذعار ردن العتيبي – صيدلة

أسيل صالح حسين علي عبدالرحيم الصالح – هندسة مدنية

أسيل مبارك مجبل المطيري – تصميم داخلي

أسيل وليد خالد الأمير – العلاج الطبيعي

أفنان عبدالله عبدالقادر الكمالي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

اقبال عبد الرضا حسن رمضان – علوم التغذية

آلاء خالد فرحان مبارك – ادارة الاعمال – ادارة

آمنة فؤاد يوسف الشوارب – صيدلة

آمنة محمد عبد الرضا محمد – صيدلة

آمنة مشعل أحمد المقلد – المحاسبة والتمويل

انوار ضيف الله خالد المطيري – علوم التغذية

انوار محسن محمد محسين – صيدلة

أنور فهد وعلان اللميع – هندسة كيميائية

اوضاح نايف إبراهيم الهاجري – طب بشري

إيمان عبد الله حسين الحداد – صيدلة

آية سليمان حبيب الجليجل – هندسة مدنية

آية علي جمعة بولند – طب بشري

آية محمد فؤاد حسن – هندسة مدنية

باسل عارف شعيفان العتيبي – هندسة كيميائية

بثينه محمد عبد الله الحجي – علوم التغذية

بدر خالد محمد الصالح – علوم التغذية

بدر فيصل نايف الفليج – طب بشري

بدر أحمد قمبر بوقمبر – هندسة مدنية

بدر خالد أحمد التويم – ادارة الاعمال – ادارة

بدر خالد حسن عبدالرحمن الأنصاري – علوم سياسية

بدر خلف مزيد المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

بدر سامي أحمد البعيجان – ادارة الاعمال – ادارة

بدر سعد بدر المطيري – صيدلة

بدر علي أحمد القلاف – علوم كمبيوتر

بدر عماد عبد الرحمن الكندري – هندسة مدنية

بدر غانم محمد المطيري – هندسة كيميائية

بدر محمد بداح المطيري – هندسة كيميائية

بدر مشاري محمد الغزالي – ادارة الاعمال – ادارة

بدر مشعل عبد الرحمن الصلال – هندسة مدنية

بدر ناصر مجبل الديحاني – هندسة مدنية

براك محمد صالح البراك – ادارة الاعمال – ادارة

بصيص هديان فهد بصيص العجمي – هندسة كيميائية

بندر عبد الله جلال الديحاني – الهندسة الكهربائية والالكترونية

بندر مبارك هذال المطيري – صيدلة

البندري خالد سلطان الشمري – علوم سياسية

تركي خالد سعود المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

تركي خالد تركي المطيري – هندسة كيميائية

تركي خالد عوض المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

جاسم صلاح جاسم الحساوي – المحاسبة والتمويل

جاسم حسين محمد أشكناني – اعلام واتصالات

جاسم محمد جدعان السعيد – علوم سياسية

جاسم محمد قاسم الرامزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

جاسم محمد نعمة الشمري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

جراح حمد مطلق الظفيري – هندسة كيميائية

جراح مشعل محمد عبدالكريم – الهندسة الكهربائية والالكترونية

جنان عبد الحميد جابر الخزعل – الهندسة الكهربائية والالكترونية

جنان علي بدر المطوع – صيدلة

جنان يوسف عبد الرزاق الوزان – المحاسبة والتمويل

جنى أنور محمود مال الله – العلاج الطبيعي

جنى خالد مهوس السعيد – طب بشري

جنى سامي عبدالرزاق الصالح – طب اسنان

جنى علي عباس صالح – طب بشري

جنى محمد سعود الهويشل – الهندسة الكهربائية والالكترونية

جوانا صالح حسين بولند – الهندسة الكهربائية والالكترونية

جود ياسر عيسى المهنا – طب اسنان

جوري جاسم محمد الجلاهمة – الهندسة الكهربائية والالكترونية

الجوهرة سعد حسين المشوط – طب بشري

حامد حسن أحمد أشكناني – طب اسنان

حسن عبد الرضا حسين أشكناني – طب اسنان

حسين خالد أحمد سليمان – هندسة كيميائية

حسين سالم علي العدواني – هندسة كيميائية

حسين عادل حسين شمس – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

حسين علي محمد الخرس – صيدلة

حسين علي عبد الحميد المحميد – صيدلة

حسين فالح نعمة العنزي – المحاسبة والتمويل

حسين محمد شهاب بوفتين – طب اسنان

حسين محمد عيد العجمي – علوم كمبيوتر

حسين مصطفى محمد الحرز – صيدلة

حسين منصور حسين الفيلكاوي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

حمد مشعل جاسم الوقيان – طب اسنان

حمد هزاع حمد العازمي – هندسة مدنية

حمد جراح عبدالمحسن الشمري – علوم التغذية

حمد خالد يوسف الكندري – هندسة مدنية

حمد سامي صالح العامر – طب اسنان

حمد سعود حمد المباركي – هندسة كيميائية

حمد طلال راشد الزوير – هندسة كيميائية

حمد عبد الوهاب توفيق الشراد – المحاسبة والتمويل

حمد علي حمد الإبراهيم – هندسة مدنية

حمد علي عبدالمجيد الدوسري – هندسة مدنية

حمد علي حسين التوم – هندسة كيميائية

حمد علي غلوم عبدالله – العلاج الطبيعي

حمد عمر محمد الكندري – هندسة كيميائية

حمد فالح حمد النفيشان العازمي – صيدلة

حمد فايز عباس نقي – طب اسنان

حمد محمد أحمد المدعج – العلاج الطبيعي

حمد محمد عبد الهادي النجدي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

حمد مشاري سالم المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

حمد يحيى محمد الأحمد – الجيولوجيا

حمود سليمان حمود التويجري – المحاسبة والتمويل

حميد عارف عباس جمعة – طب بشري

الحميدي هزاع حمد العازمي – هندسة مدنية

حنان جاسم محمد الكندري – علوم كمبيوتر

حنان محمود محمد سعيد محمد سعيد – الجيولوجيا

حناين أحمد محمد الفيلكاوي – اعلام واتصالات

حنين غانم سليمان المطوع – المحاسبة والتمويل

حوراء أحمد حسين حسين – أداب – لغة إنجليزية

حوراء جابر زيد المطيري – المحاسبة والتمويل

حوراء حسن عبد الملك بهمن – صيدلة

حوراء عبد العزيز صالح الزقاح – الكيمياء

حوراء يونس رجب علي – طب اسنان

حيدر خالد عباس محمد – هندسة كيميائية

خالد هاشم عقيل العقيل – المحاسبة والتمويل

خالد إبراهيم عبد الرزاق الرومي – هندسة مدنية

خالد جمال سلطان الشايع – طب بشري

خالد حامد محمد التورة – العلاج الطبيعي

خالد حسين خالد المنصور العرفج – الهندسة الكهربائية والالكترونية

خالد حمود محمد الفيلكاوي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

خالد صالح خالد الهاجري – هندسة كيميائية

خالد طلال عدنان الشيتان – الهندسة الكهربائية والالكترونية

خالد عادل سعود العيسى – أداب – لغة إنجليزية

خالد عبدالله حماد الضبيبي – تسويق

خالد علي عبدالله عبدالكريم – هندسة مدنية

خالد فهد الحميدي الديحاني – المحاسبة والتمويل

خالد فهد خالد البدر – الجيولوجيا

خالد فهد عبد الله البرازي – هندسة مدنية

خالد فيصل خالد الهيلم العجمي – هندسة مدنية

خالد محمد حمدان العنزي – هندسة مدنية

خالد محمد خالد الرشيدي – هندسة مدنية

خالد مطلق ناصر المطيري – طب بشري

خالد ناصر حمود الشمري – علوم كمبيوتر

خالد وليد خالد عبد الله – صيدلة

خديجة حسين علي المحميد – أداب – لغة إنجليزية

خديجة عيسى سيد يوسف القلاف – صيدلة

دالبا جابر أحمد الصراف – هندسة كيميائية

داليا عبدالعزيز جاسم الفيلكاوي – هندسة مدنية

دانة أحمد دويحان عامر اللبيدان الرشيدي – صيدلة

دانة جابر حمود المطيري – طب بشري

دانة خالد حسن الكندري – هندسة مدنية

دانة خالد حمدان الصويان – رياضيات

دانة خالد فهد المطيري – ادارة الاعمال – ادارة

دانة عبد الله سالم محمد – هندسة مدنية

الدانة فايز سيف العمانى – العلاج الطبيعي

دانة نائل إبراهيم البلوشي – صيدلة

دانة وليد عبدالرحمن العسكري – هندسة كيميائية

دلال طارق صالح العلي – طب بشري

دلال أحمد عبدالوهاب الشايجي – هندسة مدنية

دلال أحمد كاظم الاستاد – صيدلة

دلال خالد يعقوب الشاهين – صيدلة

دلال عبدالله حسن الدوسري – طب اسنان

دلال عصام خليل الرفاعي – صيدلة

دلال فهد مبارك الشطي – صيدلة

دلال فوزي علي قاسم علي – هندسة كيميائية

ديما عبدالوهاب عبدالله السرحان العنزي – ادارة الاعمال – ادارة

ديمة عبدالله عبدالرحمن الشطي – طب بشري

دينا مساعد تركي الفصام – صيدلة

دينة عبد الله طفيح العازمي – تصميم داخلي

راجح عبدالله راجح المخيال – صيدلة

راشد أحمد راشد السنان – المحاسبة والتمويل

راشد أحمد راشد الشرف – هندسة كيميائية

راشد حسين عبد الله الذروة – علوم كمبيوتر

راشد سالم محمد الحملي – هندسة كيميائية

راشد عبد الله راشد الاصابعه – آداب – لغة إنجليزية

راشد فؤاد راشد السعد – صيدلة

راشد قثم فيصل الجليبي – طب اسنان

راشد محمد راشد الرميضي – ادارة الاعمال – ادارة

راشد محمد راشد المري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

راويه هشام عبدي الصليلي – طب اسنان

رائد محمد عبد الرحمن العتيبي – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

رتاج أحمد عبد الحميد محميد المحميد – الجيولوجيا

رتاج حسين غلوم قاسم – الهندسة الكهربائية والالكترونية

رتاج سالم محمد المطيري – صيدلة

رتاج عزام حمد المؤمن – صيدلة

رتاج علي عوض أحمد – صيدلة

رتاج محمد جواد عبد النبي خاجة – الهندسة الكهربائية والالكترونية

رزان عادل اسماعيل التميمي – طب بشري

رزان فلاح سعود الحربي – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

رغد جاسم محمد المتروك – هندسة مدنية

رغد خالد محماس السبيعي – الكيمياء

رغد صالح فهد البحر – هندسة مدنية

رغد محمد عبد اللطيف الرقم – اعلام واتصالات

رقية جابر عباس عبد الله – صيدلة

رقية محمد منصور الرشيد – صيدلة

رنا عادل يعقوب العلي – طب اسنان

رناد محمد علي علاج – هندسة مدنية

رنيم مشعل غازي الهندي – طب اسنان

رهف أيمن سلطان الخميس – تصميم داخلي

رهف عبد الحميد حبيب الخالدي – صيدلة

روان باسل بدر الشايع – الهندسة الكهربائية والالكترونية

روان بدر حبيب جرخي – طب بشري

روان قاسم عبدالله العنزي – العلاج الطبيعي

روان كاظم محمد الخياط – هندسة كيميائية

ريانه ماجد نايف أبورميه – هندسة مدنية

ريحانه صالح إبراهيم جرخي – تصميم داخلي

ريم عبد الله محمد الجلاهمة – صيدلة

ريم ماجد ندا العنزي – صيدلة

ريم محمد بدر الماجد – الهندسة الكهربائية والالكترونية

ريما رياض خلف العنزي – هندسة مدنية

زامل أحمد زامل عبدالله الزامل – صيدلة

زهراء أحمد عبد الجليل محمد – صيدلة

زهراء ماجد عبدالرزاق مجيد – صيدلة

زهرة عبد الله علي بوحمد – صيدلة

الزين محمد عبدالرحمن بوزبز – طب اسنان

زينب أحمد جاسم سبزالى – صيدلة

زينب باسم محمد الاستاد – طب بشري

زينب علي سيد مرتضى القزويني – طب بشري

زينب محمد عبد الله الشيخ – تسويق

زينة نجيب عبدالعزيز الفليج – المحاسبة والتمويل

زينة أنس جواد ميرزا – طب اسنان

زينة خالد يوسف العبدالغفور – هندسة مدنية

زينة علي سعد الضامر – علوم التغذية

سارة أحمد سليمان الخالد – المحاسبة والتمويل

سارة خالد عبدالرزاق ناصر العيسى – علوم كمبيوتر

سارة أحمد سعد العبيدي – علوم التغذية

سارة جاسم محمد الغايب – هندسة مدنية

سارة جاسم محمد القطان – صيدلة

سارة حمد غانم آل علي – طب بشري

سارة خالد امين العوضي – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

سارة خالد مطر الشمري – علوم كمبيوتر

سارة عبد العزيز عبد الله الحجي – المحاسبة والتمويل

سارة عدنان إبراهيم المطوع – المحاسبة والتمويل

سارة عماد سيد باقر الشخص – أداب – لغة إنجليزية

سارة محمد سعد المنصور – طب بشري

سارة مشعل عبد الله الهولى – المحاسبة والتمويل

سارة وائل يوسف الحريبي – ادارة الاعمال – ادارة

سالم عبد الكريم صنت الحربي – علوم كمبيوتر

سعاد علي عبد الله علي عبد الله – تصميم جرافيك

سعد سليم سعد الرويعى – هندسة كيميائية

سعد شجاع سعد السبيعي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

سعد فيصل حمد المدعج – هندسة كيميائية

سعود حمد فهد المطيري – هندسة مدنية

سعود خالد علي القميزان – المحاسبة والتمويل

سعود خالد محمد المطيري – هندسة مدنية

سعود عبدالعزيز عبدالحميد العنزي – هندسة مدنية

سعود فهد سعود المري – علوم كمبيوتر

سعود فهد محمد العجمي – المحاسبة والتمويل

سعود محمد سعود العجمي – الجيولوجيا

سلطان بدر سلطان المطيري – الكيمياء

سلطان خالد عبدالرحيم الهولي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

سلطان سعد محمد العتيبي – طب اسنان

سلطان غازي سطم الشمري – طب اسنان

سلطان فهد محمد العجمي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

سلطان نواف لافي الديحاني – رياضيات

سلمان حسن حبيب عبد الله – هندسة كيميائية

سلمان حسين مبارك العجمي – ادارة الاعمال – ادارة

سلمان خالد سيف بن عميره – صيدلة

سلمان عبدالعزيز جوده الشمري – صيدلة

سلمان محمد دعيج السبيعي – هندسة كيميائية

سليمان عبد الله صالح المزيد – صيدلة

سليمان عبدالرحمن عبدالله الماجد – المحاسبة والتمويل

سما اياد أحمد الشارخ – طب اسنان

سميرة محمود عبد الرحمن العوضي – طب اسنان

سندس داود عبد الله مدوه – طب بشري

سندس عبد الله حسن الجعفر – هندسة مدنية

سندس محمد عباس الصفار – طب بشري

سيد عباس محمد عدنان الموسوي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

سيد عدنان هاشم ناصر علي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

السيد مهدي علي شاطر طاهر – هندسة كيميائية

سيد نجيب ضياء الدين سيد علي الموسوي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

شادن عمر علي الوزان – المحاسبة والتمويل

شافي مبارك شافي بوعجيم – اعلام واتصالات

شاهين جراح جابر العييناتي – صيدلة

شاهين عبد المحسن عبد الرضا امير – الجيولوجيا

شعيب هاني حسن محمد – صيدلة

شهد صلاح فرحان العنزي – طب اسنان

شهد عادل حسين الدشتي – المحاسبة والتمويل

شهد عبدالله مشاري المليفي – هندسة مدنية

شهرزاد علي أحمد دشتى – الهندسة الكهربائية والالكترونية

شوق أحمد دويحان الرشيدي – طب بشري

شوق أحمد عتيق الماجد – هندسة مدنية

شوق عمر عبد العزيز الذياب – علوم التغذية

شيخة خليفة عبداللطيف الخليفة – صيدلة

شيخة إبراهيم ماجد محمد الشطي – هندسة كيميائية

شيخة أنور خلف الحجي – العلاج الطبيعي

شيخة جاسم محمد سعد – طب بشري

شيخة سلمان جاسم الساعي – طب بشري

شيخة علي محمد البزاز – العلاج الطبيعي

شيخة فهد محمد المنيس – ادارة الاعمال – ادارة

شيخة فواز يوسف العنزي – الكيمياء

شيخة محمد علي الحمدان – صيدلة

شيخة مرزوق عباس النومس – العلاج الطبيعي

شيخة وليد هلال الدريويش – علوم كمبيوتر

صادق محمد إبراهيم القلاف – صيدلة

صالح فهد صالح الغيص – الهندسة الكهربائية والالكترونية

صالح مبارك محمد الفهد – الهندسة الكهربائية والالكترونية

صالحة عيسى أحمد حسن – صيدلة

صقر حمود عبد الحميد القطان – علوم كمبيوتر

صقر عبدالله صالح المرشود – طب بشري

ضاري نبيل طه الراشد – تصميم داخلي

ضاري عقيل جاسر الشمري – هندسة مدنية

ضاري غانم محمد الغانم – طب اسنان

طلال جاسم علي سراج – الهندسة الكهربائية والالكترونية

طلال مبارك دعيج المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

طيب عبد الرحمن يوسف الشمري – علوم التغذية

عائشة جراح عبدالله الرجيب – صيدلة

عائشة حسين علي ملا – هندسة كيميائية

عائشة صلاح ناصر الماجد – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عائشة عامر حمدان الديحاني – صيدلة

عايشة محمد علي ال محمود – علوم كمبيوتر

عايض محسن جابر الهاجري – هندسة كيميائية

عباس ناصر أحمد يوسف – هندسة مدنية

عباس هاني محمد الصالح – هندسة كيميائية

عبد الرحمن أحمد عبد الرحمن الفارس – هندسة كيميائية

عبد الرحمن أحمد عبد الله العازمي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد الرحمن جديد عبد الهادي الهاجري – علوم التغذية

عبد الرحمن حسين علي ملك – صيدلة

عبد الرحمن صالح جليدان السليماني – ادارة الاعمال – ادارة

عبد الرحمن عادل محمد عبد السلام – طب بشري

عبد الرحمن فاضل أحمد الصحاف – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد الرحمن فهاد سعود المطيري – علوم كمبيوتر

عبد الرحمن فهد عبد الرحمن عبد الكريم – صيدلة

عبد الرحمن ناصر محمد المطيري – صيدلة

عبد الرحمن نواف محمد القديرى – المحاسبة والتمويل

عبد العزيز جمال ضيدان العدواني – صيدلة

عبد العزيز رائد صالح الحصين – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد العزيز سعد ناصر المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد العزيز عادل حسين البقصمي – طب بشري

عبد العزيز فريد سعود العنزي – هندسة كيميائية

عبد العزيز فهد خالد المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد العزيز فيصل يوسف ايود – هندسة مدنية

عبد العزيز ماجد عبد العزيز بوقريص – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد العزيز محمد حسن الكندري – هندسة كيميائية

عبد العزيز محمد محسن ميرزا – المحاسبة والتمويل

عبد اللطيف بدر عبد اللطيف عبدالرحمن الياقوت – هندسة مدنية

عبد اللطيف عبد الله عباس الكندري – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

عبد اللطيف محمد عبد الله الثويني – هندسة كيميائية

عبد الله بدر عبد الله الدعيج – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد الله حسين عبد الله الذروه – هندسة كيميائية

عبد الله حمدان فهد الصالح – صيدلة

عبد الله خالد نوري السلامة – صيدلة

عبد الله سعد سعد عبد الله – صيدلة

عبد الله سليمان يوسف الشطي – هندسة كيميائية

عبد الله شعبان حسين بوشهري – المحاسبة والتمويل

عبد الله صقر عبد الله العدواني – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد الله عادل عبد الكريم الإبراهيم – ادارة الاعمال – ادارة

عبد الله عبد العزيز سعود العصفور الهاجري – هندسة كيميائية

عبد الله علي عبد الله المطيري – صيدلة

عبد الله عماد محمد الانصاري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد الله عويد مصلح الرشيدي – هندسة كيميائية

عبد الله فيصل حسن حسين حسن – ادارة الاعمال – ادارة

عبد الله مجبل عبد الله الفرج – هندسة كيميائية

عبد الله محمد أحمد الفيلكاوي – هندسة مدنية

عبد الله مطلق محمد العازمي – هندسة كيميائية

عبد الله نواف فليح الشمري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبد الله يوسف عبد الله مطيران العازمي – هندسة مدنية

عبد المحسن عبد العزيز سعود العصفور – هندسة مدنية

عبد الوهاب فهد مضحي العنزي – الجيولوجيا

عبدالحميد جمال عبدالحميد الحمود – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبدالرحمن سعد معاند العنزي – هندسة كيميائية

عبدالرحمن عادل سليمان السعيد – صيدلة

عبدالرحمن عماد عبدالله العياف – طب بشري

عبدالرحمن عمر عيد الشمري – طب بشري

عبدالرحمن فهد عبدالرحمن الكندري – طب بشري

عبدالرحمن محمد سعود عيد الهدبة – المحاسبة والتمويل

عبدالرحمن هاشم عبدالله الحربي – الكيمياء

عبدالعزيز ايمن فهد الشمري – المحاسبة والتمويل

عبدالعزيز بدر فاروق اليحيى – تصميم داخلي

عبدالعزيز حيدر عبدالرسول علي موسى القطان – هندسة مدنية

عبدالعزيز أحمد عبدالعزيز العصيمي – طب بشري

عبدالعزيز جعفر صادق القلاف – اقتصاد

عبدالعزيز خالد محمد الرمثان – طب بشري

عبدالعزيز خلف مجبل بوظهير – اقتصاد

عبدالعزيز سالم فرحان عويد – صيدلة

عبدالعزيز صلاح عبدالعزيز العليان – المحاسبة والتمويل

عبدالعزيز صلاح محمد التورة – طب اسنان

عبدالعزيز عبدالله محمد النيباري – الكيمياء

عبدالعزيز عمرو عبدالعزيز المحارب – علوم سياسية

عبدالعزيز فهد جواد الرشيدي – المحاسبة والتمويل

عبدالعزيز مبارك ردن المطيري – هندسة مدنية

عبدالعزيز محمد خليل المصيبيح – طب بشري

عبدالعزيز محمد محسن العنزي – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

عبدالعزيز نواف مجعد المطيري – رياضيات

عبداللطيف أحمد صالح محمد الهاشل – صيدلة

عبداللطيف أحمد عبداللطيف الحداد – طب بشري

عبداللطيف بدر عبداللطيف الخياط – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبداللطيف عمر محمد العوضي – طب اسنان

عبدالله سعود عبدالعزيز القندي – تسويق

عبدالله أحمد يوسف الملا – طب اسنان

عبدالله خالد أحمد الشامي – طب اسنان

عبدالله سعود الحميدي القحص – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبدالله عادل عبدالله يوسف عبدالله – صيدلة

عبدالله فرج شعوي المطيري – طب بشري

عبدالله فهيد حمود العجمي – طب بشري

عبدالله فواز سعد العنزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبدالله مبارك عيد العازمي – علوم كمبيوتر

عبدالله محمد فهد العجمي – هندسة مدنية

عبدالله محمد منقاش الهاجري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبدالله مشعل محمد الطاحوس – هندسة مدنية

عبدالله منذر يوسف الاستاذ – هندسة مدنية

عبدالله نايف حميد الصبر – طب بشري

عبدالمجيد سعد دهيليس أبو خوصه – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبدالمحسن اياد فيصل الخترش – ادارة الاعمال – ادارة

عبدالمحسن سالم علي المشاري – طب بشري

عبدالوهاب عون حسين المطوع – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عبيد مسفر عبيد الشلاحي – صيدلة

عثمان يوسف الحميدي القحص – علوم كمبيوتر

عثمان عبدالله علي المعتوق – هندسة كيميائية

عذاري مبارك محمد المجيبل – هندسة كيميائية

عذبي فهاد محسن محمد العجمي – هندسة كيميائية

عذوب صلاح عبدالرحمن الكندري – طب بشري

علي حميد محسن العنزي – صيدلة

علي سمير محمد العدواني – المحاسبة والتمويل

علي عبد الله علي غانم – صيدلة

علي مبارك محمد بوقريص – هندسة كيميائية

علي فيصل علي العصيمي – اقتصاد

علي مانع علي العجمي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

علي هشام علي البقشي – طب بشري

علي امين علي معرفي – طب اسنان

علي حسين علي ملك – صيدلة

علي صالح حويل السهلي – صيدلة

علي طارق اسماعيل أمير – الهندسة الكهربائية والالكترونية

علي طه علي الشولي – طب بشري

علي عبد الحميد فاضل الشمري – صيدلة

علي عبد العزيز علي النجار – المحاسبة والتمويل

علي عبد الهادي جعفر مهدي الصفار – هندسة كيميائية

علي عبدالرضا اسماعيل دشتي – هندسة كيميائية

علي محمود جواد النصر – صيدلة

عليان مجبل جميعان الحربي – هندسة كيميائية

عمار محمد عبد الله الجدي – صيدلة

عمر توفيق سعود الوهيب – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عمر عادل أحمد العون – المحاسبة والتمويل

عمر عايد مجبل العنزي – علوم كمبيوتر

عمر عبد الله عيسى عيسى الهاشم – هندسة مدنية

عمر عبدالناصر سليمان الحداد – صيدلة

عمر علي منصور الخليفي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عمر علي خلف العود – طب بشري

عمر عماد صالح الحسن – هندسة مدنية

عمر وليد سعود عبدالعزيز الوهيب – علوم كمبيوتر

عمر وليد يوسف الكندري – المحاسبة والتمويل

العنود أحمد قاطع العنزي – هندسة مدنية

العنود عبد الله خلف العنزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عوض سلطان عوض المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

عيسى عبد الله محمد الشعيب – طب بشري

غازي أحمد عبد الله الحربي – هندسة كيميائية

غدير جاسم محمد باقر – الكيمياء

الغدير عبدالمحسن حسين التركماني – طب اسنان

غلا علي عصرى العنزي – هندسة مدنية

غلا مثنى سعيد العدساني – طب اسنان

غنايم ناصر صقر الغانم – صيدلة

غيداء راشد عبدالعزيز الراشد – طب اسنان

فارس محمد صقر الرمضان الهاجري – علوم التغذية

فاطمة علي حاجي عبدالله – صيدلة

فاطمة الزهراء علي درويش قاسم – صيدلة

فاطمة الزهراء يوسف عيسى باقر – علوم كمبيوتر

فاطمة جاسم محمد الكعبي – ادارة الاعمال – ادارة

فاطمة حسين علي الخرس – هندسة مدنية

فاطمة حسين علي الكوت – علوم سياسية

فاطمة داود سليمان محمد – صيدلة

فاطمة شاكر خليفة القلاف – صيدلة

فاطمة عبد العزيز سالم السالم – الجيولوجيا

فاطمة عبدالعزيز نهار الخالدي – طب بشري

فاطمة عدنان عبد الله دشتي – صيدلة

فاطمة علي محمد الصفار – علوم كمبيوتر

فاطمة فهد عواد الشمري – علوم التغذية

فاطمة محمد محسن المطيري – صيدلة

فاطمة ناصر عبدالحميد العطار – هندسة كيميائية

فايز هويدي الشنيفي الماجدي – رياضيات

فايزة مهنا رابح الرشيدي – ادارة الاعمال – ادارة

فجر أحمد عبدالله التوحيد – علوم التغذية

فجر سالم مبارك العجمي – هندسة مدنية

فجر فاضل أحمد ماتقى – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فجر مقداد عبدالعزيز النقي – طب اسنان

فجر وليد خالد الربان – هندسة مدنية

فدك عبد العزيز عباس جريدان – هندسة مدنية

فراس نواف صالح العلي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فرح أحمد جواد الحاضر – علوم التغذية

فرح خالد علي العنزي – تصميم داخلي

فرح رائد بدر الوهيب – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فرح طارق أحمد التمار – ادارة الاعمال – ادارة

فرح لافي محمد العنزي – طب بشري

فرح ناصر بدر البحيري – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

فريدة خالد حسن المزين – صيدلة

فضة هاني غلوم علي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فضة ياسر أحمد المسري – صيدلة

فضيله صادق عبد المحسن العلي – صيدلة

فلاح حسين فلاح كحيلان العجمي – ادارة الاعمال – ادارة

فلك فيصل سليم شحيبر – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فهد سلطان عبكل العبكل – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فهد فيصل حسين فهد هادي العجمي – هندسة كيميائية

فهد جاسم علي بوزبر – هندسة مدنية

فهد خالد فهد الغانم – تسويق

فهد صالح مرضى العنزي – العلاج الطبيعي

فهد عبد الله شلال العتيبي – علوم كمبيوتر

فهد عبدالعزيز نهار السلامة المطيري – هندسة مدنية

فهد فواز أحمد الرشيدي – علوم كمبيوتر

فهد محمد شفاقة العنزي – علوم سياسية

فهد محمد فهد الخرجي – هندسة مدنية

فهد محمد فهد السبيعي – صيدلة

فهد مشعل فهد الرميح – علوم كمبيوتر

فهد مطر عبيد الله الديحاني – هندسة مدنية

فواز جلال هادي العنزي – هندسة مدنية

فواز أحمد عبدالرحمن الملا – هندسة كيميائية

فواز راشد علي العسعوسي – هندسة كيميائية

فواز رمزي حامد العماني – هندسة كيميائية

فواز فهد محمد العتيبي – هندسة كيميائية

فواز محمود عبد الكريم الشيحة – ادارة الاعمال – ادارة

فواز يوسف غازي العنزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فوزي محمد فوزي العبدالجادر – الهندسة الكهربائية والالكترونية

فوزية رياض علي البقشي – أداب – لغة إنجليزية

في صالح جمعة الشطي – هندسة كيميائية

فيصل أحمد سعود الصالح – تصميم داخلي

فيصل خالد خضير المطيري – هندسة كيميائية

فيصل صلاح راشد الناجم – علوم كمبيوتر

فيصل عادل محمود كمال – هندسة كيميائية

فيصل غازي محسن العتيبي – طب اسنان

فيصل مبارك جهجاه بصمان الرشيدي – صيدلة

فيصل محمد مطلق الضويحي – هندسة كيميائية

فيصل منصور حمد الحيان – الكيمياء

قتيبة محمد عيسى الراشد – هندسة كيميائية

كاظم وائل كاظم القلاف – هندسة كيميائية

كوثر جابر علي رضا – علوم كمبيوتر

كوثر فوزي قاطع الشمري – هندسة كيميائية

لازورد بدر عبدالرزاق السجاري – طب اسنان

لطيفة بدر عبدالله الهاجري – المحاسبة والتمويل

لطيفة عيد عبد الله عيد – تصميم جرافيك

لورا فهد مالح العنزي – علوم سياسية

لولوة عبدالعزيز بدر الموسى – علوم سياسية

لولوة أحمد عايد الشمري – صيدلة

لولوة خالد ثجيل الشمري – علوم كمبيوتر

لولوة عبدالوهاب محمد الحمادي – طب بشري

لولوة فيصل حمد الجدى – هندسة مدنية

ليالي إبراهيم خليل الكندري – تصميم جرافيك

ليلى محمد عباس قلي – الكيمياء

لينا هيثم داود المسلم – ادارة الاعمال – ادارة

مآب عادل محمد حسن الزيد – طب اسنان

ماريا نصار عناد مهنا – صيدلة

الماسة عبدالهادي عبدالله الوطيان – صيدلة

مالك خالد مالك درباس – هندسة كيميائية

مبارك انور مبارك الوهيب – طب اسنان

مبارك ناصر مبارك المضاحكه – المحاسبة والتمويل

مبارك يوسف مبارك المباركي – المحاسبة والتمويل

متعب خالد ظاهر الشمري – اعلام واتصالات

مثايل أحمد عطاالله السليماني – صيدلة

محسن محمد جابر المري – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

محمد اسماعيل عبدالله الكندري – العلاج الطبيعي

محمد فيصل جواد القلاف – طب بشري

محمد مفلح فهيد العجمي – الجيولوجيا

محمد أحمد محمد قبازرد – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد انور خليل قمبر – هندسة كيميائية

محمد باسل عيسى اللوغاني – علوم التغذية

محمد بدر ماجد الفغم – هندسة مدنية

محمد بدر محمد المطيري – هندسة كيميائية

محمد براك طرقي العتيبي – هندسة مدنية

محمد بسام محمد المهنا – طب بشري

محمد جبر فهد الجفين – هندسة مدنية

محمد جديع علي الجديع – هندسة كيميائية

محمد حسن حمد الشمري – المحاسبة والتمويل

محمد حسين تركي المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد حمد مبارك البيدان – هندسة مدنية

محمد خالد خلف العازمي – هندسة مدنية

محمد خلف محمد الخس – رياضيات

محمد دخيل باني المطيري – صيدلة

محمد راشد عبد العزيز الراشد – صيدلة

محمد سعود محمد الحجرف – المحاسبة والتمويل

محمد سلطان ذعار الحربي – صيدلة

محمد عبد الله حاجي حسين – هندسة كيميائية

محمد عبد الله ناصر الحياني – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد عبد المجيد عبد الله الخباز – صيدلة

محمد عبد المحسن مجول العجمي – هندسة كيميائية

محمد عبدالله هاشم العوضي – هندسة كيميائية

محمد علي عبدالهادي البحيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد فالح ماضي الهاجري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد فهد حشف المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد فهد سعد الصباح – ادارة الاعمال – ادارة

محمد فؤاد عبد الرحمن العثمان – أداب – لغة إنجليزية

محمد فيصل عبد الله اسماعيل – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد فيصل علي الشريفي – رياضيات

محمد لؤي إبراهيم العدواني – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد مبارك حمود الغوينم – علوم كمبيوتر

محمد مبارك سيف الهاجري – علوم كمبيوتر

محمد مبارك محمد الهاجري – صيدلة

محمد محسن حمزة صرخوه – طب بشري

محمد محسن مجبل المطيري – علوم الكمبيوتر – الامن السيبراني

محمد مرزوق عناد مهنا – صيدلة

محمد مطر علي المطيري – المحاسبة والتمويل

محمد منصور محمد الدوسري – هندسة كيميائية

محمد منصور محمد الكندري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

محمد نبيل يوسف الشريدة – علوم سياسية

محمد يعقوب طاهر الدلال – صيدلة

محمد يوسف محمد العمر – تسويق

مرح سالم عبد الله البشر – طب بشري

مرزوق مبارك مرزوق العازمي – هندسة كيميائية

مريم عيسى عبدالله اكبر – صيدلة

مريم أياد سعيد شهاب أحمد – المحاسبة والتمويل

مريم حسن أحمد العطار – صيدلة

مريم حسن محمد الشريف – صيدلة

مريم رضا عبد الكريم عبدالرضا عبدالكر – صيدلة

مريم سامي عبد الرحمن الفرحان – العلاج الطبيعي

مريم عادل عباس السالم – هندسة مدنية

مريم عارف عبد الله العجمي – صيدلة

مريم عبد الله محمد الصائغ – علوم التغذية

مريم محمد عبداللطيف العوضي – صيدلة

مريم محمد علي علاج – هندسة مدنية

مريم محمود محمد جمالى – الكيمياء

مريم ميثم علي اشكناني – صيدلة

مساعد بدر عبدالله الهزيم – طب بشري

مساعد حسان محمد القناعي – علوم كمبيوتر

مساعد صالح عبيد السعيدي – هندسة كيميائية

مسك عبدالرحمن عبداللطيف السعيد – الهندسة الكهربائية والالكترونية

مشاري فيصل علي الحبيب – المحاسبة والتمويل

مشاري زيد مشاري خالد إبراهيم عبد الله الخبيزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

مشاري عبدالعزيز عبدالكريم المشري – صيدلة

مشاري وليد مانع المانع – علوم سياسية

مشعل بدر هليل العتيبي – صيدلة

مشعل رضوان فياض العنزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

مشعل طلال مشعل المطيري – علوم كمبيوتر

مشعل عيد ذعار الرشيدي – هندسة مدنية

مشعل هادي محمد الهاجري – الكيمياء

مصطفى عبدالمحسن مصطفى صادق – الهندسة الكهربائية والالكترونية

مصعب أسامة عبدالرسول بوعباس – صيدلة

مصعب ضاري محمد عقلة – علوم التغذية

معاذ مناحي عبدالله العجمي – طب بشري

معالي عابد عبيد الرشيدي – صيدلة

معالي فرج سعد العازمي – هندسة مدنية

ملاك زيد عقيل المطيري – صيدلة

ملاك يعقوب سيد علي سيد غريب – صيدلة

منار محمد أحمد العبيدلى – صيدلة

منيرة باسم ضايف نجم – الهندسة الكهربائية والالكترونية

منيرة صلاح محمد العميري – صيدلة

منيرة عبد الله خالد الفايز – ادارة الاعمال – ادارة

منيرة عبد الله عبد العزيز محمد – ادارة الاعمال – ادارة

منيرة مصلط هايف الحويله – صيدلة

مهدي عبدالرضا جاسم جرخى – صيدلة

المهدي محمد أحمد بوعباس – هندسة مدنية

موضي إبراهيم محمد الدبيان – ادارة الاعمال – ادارة

موضي يوسف عبدالله البيدان – علوم سياسية

مي حامد لفتة الشمري – صيدلة

ناصر عبدالله عيسى العبدالجليل – تصميم داخلي

ناصر عبدالله ناصر الحويله – هندسة مدنية

ناصر نواف ناصر العتيبي – صيدلة

ناصر وليد ناصر الشقيحي – هندسة كيميائية

نايف سلطان عبد الرحمن الفضلي – علوم كمبيوتر

نايف عوض صغير العنزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

نجود نوفل عبد الهادي المصارع – العلاج الطبيعي

ندى صباح حسن السنافي – صيدلة

ندى قاسم محمد الفضلي – صيدلة

نرجس شهاب أحمد الرئيس – تصميم داخلي

نمارق عبد العزيز عطية أحمد – طب بشري

نور هشام سعد الحمدان – طب بشري

نور أحمد مصطفى الضبيب – طب اسنان

نور جاسم محمد جواد السلمان – ادارة الاعمال – ادارة

نور فاضل عبد العزيز بو راشد – هندسة مدنية

نور محمد أحمد الخباز – هندسة مدنية

نورة أحمد حسين صندل – طب اسنان

نورة دعيج خليفة المتعب – هندسة كيميائية

نورة ذيب عبد الهادي العجمي – هندسة كيميائية

نورة محمد إبراهيم القاشم – طب اسنان

نورة محمد إبراهيم موينع الفضلي – هندسة مدنية

نورة مساعد هزاع العنزي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

نوف عقيل فلاح الضفيري – أداب – لغة إنجليزية

نوف وليد يوسف الربيع – صيدلة

هاجر سعد إبراهيم الفضلي – هندسة كيميائية

هاجر صلاح أحمد محمد – ادارة الاعمال – ادارة

هاجر صلاح جاسم اللنقاوى – تصميم جرافيك

هادي عبدالله حمد العجمي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

هادي حمود هادي المطيري – الهندسة الكهربائية والالكترونية

هاشم اسماعيل غلوم اشكناني – طب اسنان

هاشم محمود عاشور الجعفر – علوم كمبيوتر

هدى دغيمان مرزوق الغضوري – طب بشري

هديل عادل عيدان محمد – المحاسبة والتمويل

هناي نصار منصور ابولبقه – علوم التغذية

هند هشام نوري الثويني – طب اسنان

هود عمار نوري الكاظمي – علوم سياسية

هيا عبدالرحمن سليمان الصالح – طب اسنان

هيا هشام واصف أبو عريشه – صيدلة

وسن جمال مشاري الحبيب – صيدلة

وسن صلاح عبد اللطيف الهنيدي – طب بشري

وضحة سعد صالح العتيبي – صيدلة

وضحة محمد نايف المطيري – طب بشري

وليد خالد مصطفى كرم – علوم سياسية

وليد سالم محمد السالم – العلاج الطبيعي

وليد محمد أحمد المشجرى – صيدلة

يارا فهد حسني الخالدي – أداب – لغة إنجليزية

ياسر خالد حميد كمال – طب بشري

ياسمين محمد يوسف العبدالله الصايغ – علوم سياسية

ياسمين ناصر صادق القلاف – طب بشري

يعقوب جعفر يعقوب حسين – طب بشري

يعقوب يوسف محمد السيافي – صيدلة

يوسف إبراهيم خضير جراح – الهندسة الكهربائية والالكترونية

يوسف إبراهيم صالح التويجري – هندسة كيميائية

يوسف أحمد خليف الذايدي – المحاسبة والتمويل

يوسف أحمد صالح بندر – صيدلة

يوسف خالد مبارك العازمي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

يوسف سيف عبداللطيف السيف – المحاسبة والتمويل

يوسف عبد الرحمن سعود الرويجح – الهندسة الكهربائية والالكترونية

يوسف عبد العزيز عبد الله الشطي – صيدلة

يوسف فهد ناصر علي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

يوسف فؤاد حمزة جراغ – هندسة كيميائية

يوسف محمد حمود العتيبي – علوم سياسية

يوسف محمد ناهس العنزي – علوم كمبيوتر

يوسف محمد يوسف المزيني – علوم كمبيوتر

يوسف مسلم خليفة الشحومي – طب بشري

يوسف ناصر أحمد الشيخ – علوم كمبيوتر

يوسف يعقوب عبد الله الحميدي – الهندسة الكهربائية والالكترونية

يوسف يعقوب يوسف محمد – هندسة مدنية

الولايات المتحدة الأمريكية

أبابيل حسن عبد الكريم عبد الكريم – هندسة مدنية

إبراهيم عادل إبراهيم الطاهر – هندسة صناعية

إبراهيم أحمد إبراهيم الصايغ – هندسة كهربائية

إبراهيم عبدالله علي الجمعة – أداب – لغة إنجليزية

إبراهيم عبدالله محمد عبدالملك – هندسة كيميائية

أبيار علي عيسى كريم – أداب – لغة إنجليزية

أحمد علاء عبدالعزيز جمال – هندسة معمارية

أحمد فيصل عبدالعزيز شهاب – هندسة كيميائية

أحمد ارشيد أحمد البداح – هندسة صناعية

أحمد توفيق صالح الصالح – هندسة كهربائية

أحمد جمال أحمد الميعان – محاسبة

أحمد جهاد سليمان البناي – ادارة الاعمال – ادارة

أحمد حمد عبد الرحمن الكوس – هندسة بترول

أحمد حمود دويبى المطيري – هندسة كيميائية

أحمد خالد أحمد الكندري – محاسبة

أحمد خالد محمد الخياط – هندسة صناعية

أحمد سيد ميثم سيد أحمد السيد إبراهيم – هندسة كمبيوتر

أحمد طلال أحمد الحساوى – محاسبة

أحمد طلال أحمد الخرس – علوم كمبيوتر

أحمد عبد العزيز عبد الله الهندى – هندسة كهربائية

أحمد عبد الوهاب أحمد الكندري – فيزياء

أحمد علي خالد المسباح المريخي – هندسة كهربائية

أحمد فهد أحمد الزعابى – هندسة معمارية

أحمد فوزي إبراهيم السدحان – تمويل

أحمد محمد أمير العطار – هندسة بيئية

أحمد محمد خضر الشطي – معمار

أحمد محمد خليل صنقور – محاسبة

أحمد محمد عفاس الشحومي – هندسة بيئية

أحمد محمد مدرك الخالدي – هندسة كمبيوتر

أحمد مشعل حسين الحسيني – هندسة مدنية

أحمد مشعل فلاح العازمي – هندسة كمبيوتر

أحمد ناصر أحمد الخضر – هندسة بيئية

أحمد نبيل عبد الرحمن الخرجى – هندسة معمارية

أحمد نزار ناصر التويجرى – هندسة كهربائية

أحمد يعقوب يوسف الشمالى – هندسة بيئية

أسامة محمد بدر الهندي – رياضيات

إسراء حسن موسى بومجداد – تسويق

آلاء عادل إبراهيم النجار – هندسة معمارية

أماني سامي ياقوت العواد – علوم سياسية

آمنة محمود سيد الموسوي – تمويل

أنور عماد انور الصالح – علوم سياسية

أوراد وليد سعود السبيعي – هندسة معمارية

آية مهند محمد الخرافي – إعلام

باسل رعد عبد الخضر علي – هندسة كهربائية

باسل مصطفى حسن القبندي – كيمياء حيوية

بدر أحمد اجريس المطيري – هندسة كيميائية

بدر أحمد هلال العنزي – هندسة كمبيوتر

بدر خالد بدر المضف – ادارة الاعمال – ادارة

بدر خالد صالح عيسى – هندسة صناعية

بدر خليفة سعود الحربي – هندسة صناعية

بدر داود سليمان أكبر – تسويق

بدر عبد الامير مصطفى حسين – هندسة كيميائية

بدر عبد العزيز منصور المنصور – هندسة كيميائية

بدر عبد الكريم خالد العنزي – هندسة كمبيوتر

بدر عبدالله عايش الشمالي – هندسة كهربائية

بدر مشعل بدر الخضر – محاسبة

بدر ناصر بدر أبو غيث – علاقات دولية

بدر ناصر بدر الصقعبي – علاقات دولية

بدر ناصر غازي مهنا – طب بشري

بزة بدر مبارك العجمي – الاحياء

بندر خالد بندر الدويش – هندسة مدنية

بندر طارق عبد الله الختلان – هندسة كيميائية

البندري راجح حمد زوير – هندسة كيميائية

تالا فواز عبدالله الماجد – تسويق

تركي فهد سلطان المطيري – هندسة بيئية

جاسم محمد اكبر علي – هندسة كهربائية

جاسم أيمن خليفة الخضر – هندسة كمبيوتر

جاسم حمد أحمد سليمان السعد المنيفي – علاقات دولية

جاسم صالح محمد المنيع – هندسة صناعية

جاسم عارف جاسم الأخوند – هندسة كيميائية

جاسم عبد الرضا تقى محمد – هندسة كمبيوتر

جاسم عبد اللطيف جاسم التورة – محاسبة

جاسم عدنان جاسم العبد الهادي – هندسة كيميائية

جاسم محمد جمعة مهدي – هندسة كيميائية

جاسم محمد علي العوض – هندسة كهربائية

جاسم ممدوح جاسم الحساوى – هندسة كمبيوتر

جراح علي فواز العنزي – هندسة كمبيوتر

جراح نواف حسين الجعفر – هندسة معمارية

جعفر علي حسين الفيلى – هندسة معمارية

جنا عبدالله عيسى السلمان – هندسة مدنية

جود فهد سعود العبيدان – هندسة مدنية

الجوري محمد عبدالعزيز الحمدان – هندسة صناعية

حجرف فلاح حجرف هيف – هندسة مدنية

حسن أحمد حسن الكندري – هندسة كهربائية

حسن بدر ناصر مقوار – هندسة مدنية

حسن زيد خلدون النقيب – هندسة مدنية

حسن علي إبراهيم الدريع – هندسة كهربائية

حسن علي حاتم الصايغ – هندسة كهربائية

حسن عمار حسن الشمري – هندسة بترول

حسن عيسى اسماعيل محمد إسماعيل – هندسة كهربائية

حسن فاضل محمد المصيليخ – هندسة كهربائية

حسن محمود علي عبد الرسول – هندسة صناعية

حسن وائل كرم عباس – محاسبة

حسين أحمد قمبر الناصر – هندسة كهربائية

حسين السيد محمد مختار الكاظمي – طب اسنان

حسين سعود عبد العزيز المطرود – هندسة كيميائية

حسين عادل خليل جراغ – هندسة بيئية

حسين عبدالله أحمد حاجية – إعلام

حسين علي عبد الله الكندري – هندسة كهربائية

حسين علي محمد عبد الرضا – هندسة كمبيوتر

حسين قاسم محمد جرخي – هندسة مدنية

حسين محمد حسين محمد حسين – هندسة كمبيوتر

حسين محمد فاضل علم دار – هندسة كهربائية

حسين ناصر حسين الهولي – هندسة معمارية

حسين هيثم حسين العنزي – ادارة الاعمال – ادارة

حسين وليد صالح القلاف – هندسة كمبيوتر

حصة دعيج خلف أحمد – هندسة مدنية

حمد أسامة حمد حمادة – هندسة مدنية

حمد أنور محمد المنصور – هندسة كيميائية

حمد بدر عيد السويحل – علوم التغذية

حمد جاسم عبدالله التويتان – هندسة كمبيوتر

حمد رياض جاسم البغلي – ادارة الاعمال – ادارة

حمد سالم حمد العازمي – هندسة كهربائية

حمد سليمان محمد الودعاني – ادارة الاعمال – ادارة

حمد عبدالله راشد العتل – هندسة كهربائية

حمد محمد أمين العوضي – هندسة كمبيوتر

حمد هشام سالم الرومي – هندسة مدنية

حمد وائل عبد العزيز الخميس – طب اسنان

حمد وليد أحمد العجيري – هندسة كيميائية

حمود خالد ثنى العنزي – هندسة بيئية

حمود محمد حمد العنزي – هندسة بترول

حمود محمد لهيب سعيد – هندسة كمبيوتر

حور بدر فاضل العريان – معمار

حوراء حسن جاسم الشطي – هندسة كهربائية

حوراء طلال إبراهيم عبد الله – هندسة كيميائية

حيدر أحمد غلوم قاسم – طب اسنان

حيدر جابر حسين أكبر – طب اسنان

خالد صالح عبدالرحمن الغنيم – علاقات دولية

خالد أحمد بلال فرج – هندسة كهربائية

خالد أحمد علي الدوسري – هندسة كهربائية

خالد جابر مفرح الغريب – هندسة صناعية

خالد حسين علي سناسيري – هندسة مدنية

خالد حمود نايف العتيبي – هندسة كهربائية

خالد زياد خالد الدبوس – هندسة صناعية

خالد طلال شهاب المطيري – هندسة كهربائية

خالد عبدالحميد علي إبراهيم – محاسبة

خالد عبدالمحسن مشوط المطيري – ادارة نظم المعلومات

خالد عصام أمين عباس – هندسة كمبيوتر

خالد عياد فليح الصليلي – هندسة كيميائية

خالد فائز مرضى الجدعان – هندسة كمبيوتر

خالد فؤاد يوسف الغنام – هندسة مدنية

خالد فوزي خالد بن عيسى – هندسة مدنية

خالد محمد عبداللطيف السجاري – هندسة كهربائية

خالد مشعل سعد الميلس – محاسبة

خالد مصعب فيصل مندنى – محاسبة

خالد ناصر بدر الخليفة – معمار

خالد واصل محمد العدساني – علاقات دولية

خالد وليد عبد الرحمن العوضي – هندسة كمبيوتر

خالد وليد عبدالهادي اظبيه – هندسة كمبيوتر

دانة حسن محمد السيافى – هندسة معمارية

دانة سالم محمد السالم – هندسة بيئية

دانة سامر تركي رحيل – هندسة مدنية

دانة سليمان ناصر العثيمين – هندسة كيميائية

دانة مشاري محمد دهراب – هندسة صناعية

دانة مشعل سعدون المطيري – هندسة مدنية

دانة يوسف عاجل الظفيري – طب بشري

دانية عيسى غلوم رمضان محمد – هندسة مدنية

دانيه فهد فواز الضامن – طب اسنان

داود مصطفى سليمان الشطي – هندسة كمبيوتر

دعيج إبراهيم عطية الباطني – هندسة كمبيوتر

دلال أحمد عبدالعزيز المريخي – هندسة كيميائية

دلال اسماعيل عبد الله البناء – هندسة بيئية

دلال أنور أحمد الايوب – ادارة الاعمال – ادارة

دلال ضيدان فلاح الديحاني – طب اسنان

دلال عبد الرضا محمد البلوشي – هندسة صناعية

دلال علي ثنيان حمادة – طب اسنان

دلال فراس عبدالله إبراهيم – هندسة كمبيوتر

ذايد مهلهل علي الشمري – هندسة كيميائية

راشد أسامة راشد الأرملي – تمويل

راشد ماجد فرحان الحميدي – هندسة كهربائية

راشد وائل حمد بورحمة – تسويق

راشد يوسف منصور المضاحكة – هندسة كمبيوتر

راكان أحمد طاحوس الطاحوس – هندسة كمبيوتر

راكان سامي هلال العطوان – هندسة معمارية

رتاج سليمان عبد الرزاق الجدعان – علاقات دولية

رتاج نواف محمد عبد الله – علاقات دولية

رغد محمد عبدالرزاق عبدالكريم – علاقات دولية

رغد نزار عبد الرزاق القرطاس – هندسة معمارية

رقية محمد عبد الرسول ليري – هندسة مدنية

رند نادر ابوالقاسم معرفي – طب اسنان

رند طارق محمد بورحمة – هندسة بترول

رواء محمود خميس الفيلكاوي – هندسة مدنية

روان حاتم حسين الصفار – محاسبة

روان خالد حسن البلوشي – طب بشري

روان خالد حسين الفيلكاوي – هندسة بيئية

روان عبدالعزيز عبدالحسين الفودري – طب بشري

روان عبدالعزيز عبدالوهاب الخبيزي – هندسة كيميائية

ريانه عبد الله علي بهرامي – هندسة صناعية

ريم سعود عبدالعزيز العرفج – هندسة كيميائية

ريم مبارك نايف محمد – هندسة صناعية

زهراء رمضان علي دشتى – طب اسنان

الزهراء عبد الله ناصر البلوشي – هندسة كمبيوتر

زهراء فهد حمزة العلي – هندسة كيميائية

زياد صالح أحمد الحوطي – اقتصاد

زياد طارق عبدالله شمس الدين – هندسة كيميائية

زياد طارق هاشم العلوي – هندسة مدنية

زيد أسامة زيد الدريع – هندسة بترول

زين شاكر أبل صادق – تمويل

زينب خليل محمد دشتي – محاسبة

زينب ماجد عبد الرسول الجمعة – هندسة كيميائية

زينب ناصر مهدي القلاف – طب اسنان

سارة مناور محسن الحربي – تصميم داخلي

سارة انور أحمد الهنيدي – علوم التغذية

سارة بدر نادر الخضري – هندسة بيئية

سارة حامد سليمان الفريح – محاسبة

سارة عبد الله عبد الرسول سعد – هندسة كمبيوتر

سالم بدر سعد الخياط – هندسة كمبيوتر

سالم راكان سالم السالمي – معمار

سالم علي سلطان الخصيوي – علوم التغذية

سالم فهد سالم اللوفان – هندسة بيئية

سالم مبارك سالم الثلاب – هندسة كهربائية

سالم محمد عبد الرحمن العجمي – هندسة كيميائية

سعد عبدالله فهد العجمي – هندسة كمبيوتر

سعد عجلان عبد الله الدوسري – هندسة بيئية

سعد فيصل سالم المطيري – هندسة صناعية

سعد مشعل باني المطيري – هندسة كيميائية

سعد مطلق سعد العازمي – هندسة كهربائية

سعود حسام ناصر المزيعل – هندسة كمبيوتر

سعود رشيد سعود الوهيب – هندسة بيئية

سعود طارق سعود الوقيان – هندسة كمبيوتر

سعود عبد الله محمد العفاسى – هندسة كمبيوتر

سعود عبدالعزيز عبد الله محمد الرشدان – هندسة كيميائية

سعود عبدالعزيز عريفى الشمري – هندسة صناعية

سعود عدنان علي الصابري – هندسة كهربائية

سعود علي حسين الفيلكاوي – هندسة كيميائية

سعود فرحان محمد الشمري – هندسة كمبيوتر

سعود فهد عبد العزيز شموه – هندسة كهربائية

سعود فواز محمد العنزي – هندسة كهربائية

سعود فيصل سعود الحجي – تمويل

سعود محمد سعود العازمي – هندسة صناعية

سعود يوسف مصطفى العدساني – محاسبة

سلمان صالح سلمان حسين الفيلكاوي – هندسة كيميائية

سلمان طاهر محمد الشمالى – هندسة بترول

سلمان فالح حمد الحريجي – هندسة كيميائية

سلمان فهد مفرج المطيري – محاسبة

سلمان مشعل هلال العتيبي – هندسة كهربائية

سلمان ناصر فهد الحربي – هندسة كيميائية

سلوى طارق عبد الله الكندري – طب بشري

سليمان فرج سليمان الكندري – طب بشري

سليمان بدر محمد الحمادي – الاحياء

سليمان بشار حسين القطان – هندسة مدنية

سليمان خالد عبدالوهاب العدساني – محاسبة

سليمان عبد الله سلطان المزيعل – طب اسنان

سليمان مصطفى سليمان الشطي – هندسة كمبيوتر

سنا ماجد أحمد العدواني – معمار

سيد حمزة يوسف عبد النبي العلوي – هندسة كمبيوتر

سيد عباس جعفر سيد محمد باقر الموسوي – هندسة مدنية

سيد محمد عبدالله محمد المهري – هندسة معمارية

سيد يوسف عبدالمطلب سيد اسماعيل السيد حبيب السيد حسن – هندسة مدنية

سيف بدر شوحط الضفيري – هندسة معمارية

سيف عدنان سيف الخوالد – طب اسنان

شاهين بشار فاضل المزيدي – هندسة صناعية

شاهين عبدالله راشد الهاجري – هندسة كهربائية

شاهين باسل يعقوب الغانم – ادارة الاعمال – ادارة

شهد خالد سليمان العبد الهادي – هندسة كيميائية

شهد علي عبد العزيز البيشى – علوم التغذية

شوق أسامة عبد الله العسعوسي – هندسة كمبيوتر

شوق سمير محمد طالب – هندسة كهربائية

شوق علي مهدي العجمي – الاحياء

شوق محمد عباس فيصل – هندسة صناعية

شيخة أنور أحمد الأيوب – ادارة الاعمال – ادارة

صادق محمود جمعة عبد الله – محاسبة

صالح طلال صالح العلي – هندسة مدنية

صالح أحمد صالح الركف – علوم كمبيوتر

صالح السيد مهدي محمد امين – هندسة معمارية

صالح محمد صالح العامر – هندسة كمبيوتر

صالح مرجع محمد العجمي – هندسة صناعية

صالح يوسف أحمد حسين – هندسة بترول

صبا مشاري يوسف القطامي – هندسة مدنية

صبا ناصر محمد العوضي – هندسة بترول

صباح عواد صبر الشمري – هندسة كيميائية

صفية غضيان نزال الهاجري – إعلام

صقر هيثم عبد الكريم ابوغيث – هندسة كهربائية

صلاح خالد مصطفى الكندري – هندسة بيئية

ضاري مشاري خليفة العميري – محاسبة

ضاري بشار حسين نصف حسين العصفور – هندسة كيميائية

ضاري محمد خليل العلي – هندسة كهربائية

ضيدان خلف فرج الشمري – محاسبة

طارق جاسم محمد الفودرى – هندسة كهربائية

طلال فهد غزاي الحربي – هندسة صناعية

طلال محمد أحمد القديري – هندسة مدنية

طلال مشاري عبد المحسن الحريبي – هندسة كهربائية

طلال يوسف سلمان اليعقوب – هندسة كمبيوتر

عالية محمد إبراهيم الربيعان – إعلام

عالية مزيد زعيل المطيري – هندسة كهربائية

عائشة محمد ادم إبراهيم – الاحياء

عايشة ناصر أحمد الشطي – طب اسنان

عائشة نور الدين عوض محمد – هندسة معمارية

عباس أحمد عمران بوشهري – هندسة كمبيوتر

عبد الرحمن اسعد سعود العقيل – هندسة كيميائية

عبد الرحمن عادل حسين جمعة – هندسة صناعية

عبد الرحمن عبد الله عبد العزيز البناي – هندسة معمارية

عبد الرحمن عبد الله فهد السهلي – هندسة كيميائية

عبد الرحمن علي أحمد بو شهري – هندسة كيميائية

عبد الرحمن علي حسين المشرى – هندسة كيميائية

عبد الرحمن عماد عبد الله السنعوسي – هندسة صناعية

عبد الرحمن محمد عبد الله الداحس – هندسة كهربائية

عبد الرحمن موسى إبراهيم الريش – هندسة كهربائية

عبد الرحمن ناصر يعقوب ابو قريص – هندسة كهربائية

عبد الرزاق عارف عبد الحميد العوضي – هندسة كيميائية

عبد الرزاق علي عيسى الراشد – هندسة مدنية

عبد العزيز أحمد إبراهيم العصفور – طب بشري

عبد العزيز بدر ناصر المطيري – هندسة كيميائية

عبد العزيز برجس دويح العجمي – هندسة كمبيوتر

عبد العزيز جاسم محمد المانع – علوم سياسية

عبد العزيز جاسم منصور القلاف – هندسة كمبيوتر

عبد العزيز حامد محمد الشمري – هندسة صناعية

عبد العزيز خلف خيران الرشيدي – هندسة صناعية

عبد العزيز سليم محمد حوتري – طب اسنان

عبد العزيز سليمان محمد سليمان – هندسة كيميائية

عبد العزيز صالح زقم الظفيري – هندسة صناعية

عبد العزيز صلاح عبد الرحيم الفودري – هندسة كهربائية

عبد العزيز علي محمد مراد – هندسة كمبيوتر

عبد العزيز عماد خالد المعيبد – هندسة كيميائية

عبد العزيز قبلان هادي العجمي – هندسة كهربائية

عبد العزيز محمد جاسم القطان – هندسة بيئية

عبد العزيز محمد سالم العنزي – هندسة مدنية

عبد العزيز محمد عبد العزيز المطوع – هندسة كمبيوتر

عبد العزيز مزعل عبد الجبار الرندي – هندسة مدنية

عبد العزيز ناصر عبد الرحمن الشايع – هندسة كيميائية

عبد العزيز وائل صالح العتيقي – هندسة كمبيوتر

عبد الكريم يونس عبد الكريم عبد الله التركماني – هندسة صناعية

عبد اللطيف محمد عبد الله الشهابى – هندسة بيئية

عبد الله أحمد غزاي المطيري – هندسة صناعية

عبد الله انور عبيد العنزي – هندسة كيميائية

عبد الله بدر عبد الله الشطي – هندسة كمبيوتر

عبد الله سالم عبد الله القلاف – هندسة كيميائية

عبد الله سعد محمد المطيري – هندسة كهربائية

عبد الله طارق عبد الله الحسينان – هندسة كيميائية

عبد الله عادل عبد الله الكندري – هندسة صناعية

عبد الله عادل محمود حسين – طب اسنان

عبد الله عبيد مسعود العيبان – هندسة كيميائية

عبد الله علي نزال الحربي – هندسة كمبيوتر

عبد الله علي عبد الكريم عبد الله – هندسة كمبيوتر

عبد الله عيسى علي العصفور – هندسة مدنية

عبد الله فيصل عبد الله العنزي – محاسبة

عبد الله محمد سلطان المرزوقي – محاسبة

عبد الله محمد عبد الهادي الزعبي – هندسة بترول

عبد الله محمد مبارك البريكي – هندسة مدنية

عبد الله محمد نايف العنزي – هندسة مدنية

عبد الله مشعل سعود الجويان – هندسة بترول

عبد الله مشعل شيحان الشمري – هندسة كمبيوتر

عبد الله منيف عبيد العجمي – هندسة كيميائية

عبد الله نادر عبد الله محمد عبدالله الحسن – هندسة كيميائية

عبد الله نايف عبد الله العتيبي – هندسة بيئية

عبد الله وليد عبد الرحمن السنان – علاقات دولية

عبد المحسن سعود عبد العزيز العطار – تصميم جرافيك

عبد المحسن عماد كريم جنديل – محاسبة

عبد المحسن فلاح هلال المطيري – هندسة كهربائية

عبد المحسن مشعل خليفة العميري – هندسة مدنية

عبد الملك أسامة عبد الله الصايغ – طب اسنان

عبد الهادي عبد الرحمن أحمد المذكور – هندسة كهربائية

عبد الهادي هاني عبد الهادي جمال – هندسة معمارية

عبد الوهاب محمد عبد الرحمن عبدالرحيم – هندسة كيميائية

عبد الوهاب مساعد سيف العتيقي – هندسة كيميائية

عبدالرحمن فارس طراد الشمري – هندسة معمارية

عبدالرحمن حامد مجبل العازمي – هندسة كمبيوتر

عبدالرحمن خالد عبدالعزيز اسماعيل – هندسة بيئية

عبدالرحمن خالد علي السيف العامر – هندسة كمبيوتر

عبدالرحمن خالد محمد العنتري – فيزياء

عبدالرحمن صالح عوض المطيري – هندسة مدنية

عبدالرحمن طارق عبدالعزيز حسين – طب بشري

عبدالرحمن غانم سليمان الغنيمان – هندسة صناعية

عبدالرحمن مبارك حمود السعيدي – هندسة كمبيوتر

عبدالرحمن مبارك حميدي بوظهير – هندسة بيئية

عبدالرحمن محمد طارق العبيد – هندسة كيميائية

عبدالرحمن يوسف إبراهيم الهويدي – هندسة صناعية

عبدالرزاق بسام حجي العصفور – الاحياء

عبدالرزاق خالد عبدالرحمن العبدالمغني – معمار

عبدالعزيز مصلح بداح العتيبي – هندسة صناعية

عبدالعزيز أيمن عبداللطيف الشايع – هندسة مدنية

عبدالعزيز خالد مطلق النصافي – هندسة كهربائية

عبدالعزيز سعود عبدالعزيز الحشاش – هندسة كمبيوتر

عبدالعزيز سلطان مهنا العدواني – ادارة الاعمال – ادارة

عبدالعزيز سليمان أحمد المنيفي – طب بشري

عبدالعزيز عادل محمد الزامل – هندسة كمبيوتر

عبدالعزيز عامر عبدالرحمن الفريح – هندسة مدنية

عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز الشطي – هندسة كمبيوتر

عبدالعزيز فوزي حسن الطيب – هندسة كيميائية

عبدالعزيز محمد المجرن الرومي – مشاريع صغيرة

عبدالعزيز محمد سعد السعد المنيفي – ادارة نظم المعلومات

عبدالعزيز محمد سعود عبدالعزيز صرام – هندسة كهربائية

عبدالعزيز يعقوب يوسف العطيبي – طب بشري

عبداللطيف شقاحي محمد سطام – هندسة كمبيوتر

عبداللطيف رائد عبداللطيف الشهاب – تمويل

عبدالله جمال علي الحوطي – علاقات دولية

عبدالله فيصل عبدالله الخرجي – علاقات دولية

عبدالله مناف عبدالعزيز الهاجري – مشاريع صغيرة

عبدالله إبراهيم عبدالله الشايجي – هندسة كهربائية

عبدالله إبراهيم عيسى الحمر – هندسة مدنية

عبدالله حسين بدر القلاف – هندسة كمبيوتر

عبدالله حسين بدر القطان – طب اسنان

عبدالله حمد فاضل الفاضل – تمويل

عبدالله سيف عبدالله الهاشمي – طب اسنان

عبدالله عبدالعزيز منصور المنصور – هندسة صناعية

عبدالله عبدالناصر عبدالله أحمد – محاسبة

عبدالله عدنان مراد المؤمن – هندسة مدنية

عبدالله علي عبدالله الكندري – هندسة صناعية

عبدالله عمر مطلق العتيبي – محاسبة

عبدالله عيسى عباد المطيري – هندسة معمارية

عبدالله فواز علي عبدالملك – هندسة كيميائية

عبدالله محمد زايد العدواني – محاسبة

عبدالله مفرح ضيدان الشمري – هندسة كيميائية

عبدالله مناف عبدالرسول خاجه – هندسة كهربائية

عبدالله منذر يعقوب القلاف – هندسة كيميائية

عبدالله منصور محسن الشمري – هندسة كهربائية

عبدالله ناصر باقر بهبهاني – تسويق

عبدالله ياسر فاضل بهزاد – هندسة كيميائية

عبدالمحسن ثويني عبدالعزيز الثويني – تمويل

عبدالمحسن عادل عبدالرضا حسن رضا – هندسة كمبيوتر

عبدالوهاب أحمد عوض العنزي – هندسة كمبيوتر

عبدالوهاب بدر فهد البديوي – علاقات دولية

عبدالوهاب حسين اسماعيل الجزاف – هندسة بيئية

عبدالوهاب صلاح أحمد السيف – محاسبة

عبدالوهاب عبدالله عبدالقادر العمر – هندسة مدنية

عثمان أحمد عثمان العثمان – تمويل

عثمان عبد العزيز علي الكندري – هندسة كمبيوتر

عثمان علي عبيد الشمري – هندسة كمبيوتر

عثمان يوسف مطلق سالم بن مطلق – هندسة بيئية

عدنان عبدالعزيز عدنان الحسن – طب اسنان

عدنان مؤيد عدنان الشخص – هندسة كيميائية

عذبي راشد غالى الفرحان – هندسة بترول

عذبي محمد سعد المطيري – هندسة كيميائية

علي اسماعيل محمد النجار – هندسة كهربائية

علي حسن يوسف النجاده – هندسة كمبيوتر

علي حسين حبيب الصفار – هندسة كهربائية

علي سعد عواد العازمي – هندسة كهربائية

علي عبد العزيز حسين القلاف – هندسة بيئية

علي عمار إبراهيم الامير – هندسة كمبيوتر

علي محمد سعد العميري – هندسة بترول

علي مساعد عبد اللطيف غلوم – الجيولوجيا

علي جمال محمد الجامع – هندسة كهربائية

علي أحمد صالح الفريج – هندسة مدنية

علي أحمد عبد الرزاق المهدي – هندسة بيئية

علي أحمد محمد أكبر – علوم كمبيوتر

علي ايمن علي الكندري – هندسة صناعية

علي بدر فاضل علم دار – الاحياء

علي تركي عبد الله الخميس – هندسة كهربائية

علي حسن عبدالله بوشهري – هندسة كهربائية

علي حسين عبدالله الصراف – هندسة كمبيوتر

علي حسين موسى بومجداد – هندسة كيميائية

علي حسين يونس ادبيس – طب اسنان

علي سعد علي السبيعي – هندسة كهربائية

علي عادل علي الوايل – هندسة كهربائية

علي عبدالكريم أحمد علي – هندسة كهربائية

علي عبدالمنعم محمد العجيري – هندسة كهربائية

علي عماد سعدون المطوع – هندسة كمبيوتر

علي فيصل يعقوب المحميد – هندسة مدنية

علي محمد حسين الرشيدي – هندسة كهربائية

علي يوسف أحمد العلي – إعلام

عمار هاشم جواد القلاف – هندسة معمارية

عمار يحيى يوسف حسين – هندسة بترول

عمر أحمد جاسم الهلال – هندسة كهربائية

عمر أحمد جمعة أحمد – هندسة كمبيوتر

عمر ثامر سعود بن عيد المطيري – هندسة كيميائية

عمر حسين علي الديحاني – هندسة كمبيوتر

عمر خالد عبدالله المسعد – تمويل

عمر خلف فهد القشعان – هندسة كهربائية

عمر عادل أحمد المسلّم – هندسة كمبيوتر

عمر علي حسين بندر – هندسة كهربائية

عمر عيسى علي بورسلي – هندسة كيميائية

عمر فواد حسن محمد – هندسة كهربائية

عمر مدوخ عبد الله المطيري – هندسة كهربائية

عمر وليد رمضان السعيدي – كيمياء حيوية

عهود مساعد سعد فالح صعيوان كعمي الرشيدي – التربية الخاصة – لتعليم ذوي الاحتياجات الخاصة

عيدي فيصل عيدي عيدي – هندسة كيميائية

عيسى أنور عيسى الرفاعي – تمويل

عيسى محمد يوسف المونس – هندسة بيئية

عيسى مضحي حربي الشمري – هندسة كيميائية

عيسى يوسف جار الله الشريفي – هندسة كمبيوتر

الغالية عبدالرحمن عبدالرحمن الديكان – هندسة كيميائية

الغالية محمد حمد بوحمدي – هندسة كمبيوتر

غانم سعد غانم الدخيل – الجيولوجيا

غلا خالد محمد بوخضور – هندسة مدنية

غنيمة جهاد محمد القبندي – تسويق

غنيمة حمود مبارك العجمي – هندسة مدنية

غيداء حسن عبدالرضا الصالح الصائغ – هندسة صناعية

فارس عجران محمد العتيبي – هندسة صناعية

فاضل حسن حسين العنزي – هندسة صناعية

فاضل عباس حسين كريمى – هندسة كيميائية

فاضل عباس عبد الله كمال – هندسة كهربائية

فاضل فهد شخير المطيري – هندسة كيميائية

فاطمة عبدالحافظ محمد رفيع معرفي – تسويق

فاطمة قهد أحمد المؤمن – هندسة بيئية

فاطمة هشام أحمد العامر – هندسة مدنية

فاطمة أحمد عبدالله الوسمي – هندسة كمبيوتر

فاطمة حسن عباس الصيرفي – اقتصاد

فاطمة خالد حمد الشدوخى – هندسة مدنية

فاطمة صالح محمود حسن – هندسة كهربائية

فاطمة محمد حمزة العوض – هندسة بترول

فاطمة مصطفى محمد رمضان – هندسة مدنية

فالح لافي فالح العازمي – هندسة صناعية

فايز محمد فالح العجمي – هندسة كمبيوتر

فدك علي عبدالحميد الكاظمي – طب اسنان

فراس محمود أحمد بولند – تجارة دولية

فرج بدر عويضه العجمي – هندسة كيميائية

فرح عمر سليم أبوزور – هندسة كيميائية

فهد أحمد حسين البناء – هندسة مدنية

فهد أحمد عباس الموله – هندسة مدنية

فهد أحمد عيسى الجاركي – هندسة صناعية

فهد حسام الدين عبدالوهاب البريدي – هندسة كهربائية

فهد حمد عبدالله الهران – هندسة كمبيوتر

فهد راشد فلاح العازمي – هندسة مدنية

فهد سالم فهد الضفيري – هندسة كمبيوتر

فهد سعد حمود سعد – أداب – لغة إنجليزية

فهد شريف عيد العازمي – هندسة كهربائية

فهد عبد الله هزاع المطيري – هندسة بيئية

فهد عبدالرحمن حمد البراك – هندسة كمبيوتر

فهد علي محمد السبيعي – هندسة كمبيوتر

فهد فراج فراج العربيد – هندسة كيميائية

فهد مجبل رشيد العبدالاله – هندسة كمبيوتر

فهد محمد أحمد حسين – هندسة كمبيوتر

فهد محمد فهد الراشد – هندسة كمبيوتر

فهد مرزوق عبدالجليل الديوان – محاسبة

فهد ملوح دغش العجمي – هندسة كيميائية

فهد يحيي يوسف الصوري – علاقات دولية

فهد يوسف محمد الفرحان – هندسة كمبيوتر

فواز بكر عوض الرشيدي – هندسة مدنية

فواز طلال عبدالوهاب باقر – هندسة صناعية

فواز علي عبد الله المطيري – هندسة كمبيوتر

فواز يوسف سليمان عبد الرضا سليمان – هندسة كهربائية

في جاسم عبدالرحمن المهنا – طب بشري

الفيصل عبدالعزيز خالد القابندي – هندسة مدنية

فيصل عواد مضحى الغريبه – هندسة كيميائية

فيصل محمد حسن الدابى – هندسة كيميائية

فيصل محمد عبدالله الشطي – هندسة كيميائية

فيصل منصور حردان العنزي – هندسة كهربائية

فيصل ناصر حردان العنزي – هندسة كهربائية

فيصل نواف فيصل الجويهل – هندسة كهربائية

قاسم عدنان عبد الرضا بحروه – هندسة كهربائية

كوثر محمد عبد الله علي – هندسة كيميائية

لارا وائل خالد سالمين – طب اسنان

لجين باسل يعقوب الغانم – هندسة صناعية

لجين سعود أحمد البعيجان – علوم سياسية

لجين شاكر عبد الله بوحمد – التربية الخاصة – لتعليم ذوي الاحتياجات الخاصة

لطيفة فهد عبدالرحمن الفلاح – معمار

لولوة وليد عبدالكريم الشطي – طب اسنان

لولوة عايض مرزوق عايض – علوم سياسية

ليان ضاري يوسف الشلال – إعلام

ليان عبدالعزيز عبدالمحسن الغانم – مشاريع صغيرة

ليان محمد جاسم بوصفر – الاحياء

ليلي علي حسين الشملان الرومي – الاحياء

ماسه رباح عبدالرحمن الرباح – هندسة مدنية

مالك طامي عواد الشمري – هندسة كمبيوتر

مبارك سعد محمد العلي – هندسة كمبيوتر

مبارك عبد الله فهد القرينى – هندسة كيميائية

مبارك ناصر دعيج الصباح – اقتصاد

متعب خالد متعب العارضي – هندسة كمبيوتر

مجبل سامي مجبل المطوطح – هندسة كيميائية

محمد حمد مرزوق الضفيري – هندسة كمبيوتر

محمد صلال قطيم مشعان صلال الهاجري – هندسة كمبيوتر

محمد عبدالله محمد العجيل – هندسة مدنية

محمد وليد صالح بوحمرا – هندسة كمبيوتر

محمد يوسف محمد العوضي – هندسة بيئية

محمد إبراهيم غلوم أحمد لاري – هندسة كيميائية

محمد أحمد عبيد السعيدي – هندسة كيميائية

محمد أحمد عيسى المسري – هندسة كهربائية

محمد أحمد محمد النقي – هندسة بيئية

محمد انور محمود المعراج – فيزياء

محمد بدر حسن البصيري – هندسة كهربائية

محمد بدر هيف الحجرف – هندسة صناعية

محمد جاسم محمد الجعفر – هندسة كهربائية

محمد جاسم محمد العنزي – تمويل

محمد جاسم محمد الغانم – هندسة كهربائية

محمد حسين سيد محمد القلاف – هندسة كمبيوتر

محمد حسين علي الحداد – هندسة صناعية

محمد حمد طلق العتيبي – هندسة كيميائية

محمد حميد قاسم البصرى – هندسة كمبيوتر

محمد خالد محمد الحسون – هندسة صناعية

محمد خالد عبد الله أحمد – هندسة كهربائية

محمد خالد علي العامر – محاسبة

محمد خالد محمد الانصاري – هندسة معمارية

محمد خالد محمد الحمد – هندسة كيميائية

محمد خالد محمد النامي – هندسة كمبيوتر

محمد سعيد محمد الخراز – هندسة مدنية

محمد عادل أحمد العوضي – هندسة مدنية

محمد عادل جمعان الحريتي – هندسة كهربائية

محمد عادل محمد بن حسن – ادارة نظم المعلومات

محمد عبد الحميد عبد الرضا اشكناني – هندسة بيئية

محمد عبد الرسول عبد الرضا الصفار – هندسة كهربائية

محمد عبد الله خالد المطيري – هندسة كمبيوتر

محمد عبد الله سعد الرخيص – هندسة مدنية

محمد عبد الله مبارك مبارك – هندسة بترول

محمد عبدالرضا حيدر باقر كرم – هندسة صناعية

محمد عبدالله عبدالرحمن الكمالى – هندسة كهربائية

محمد علي صباح الهران – هندسة بيئية

محمد علي مجبل بوصفر – هندسة كيميائية

محمد غانم محمد آل هيد – هندسة كيميائية

محمد فهد حمود المطيري – هندسة صناعية

محمد فهد غازي مهنا – هندسة كهربائية

محمد فهد محمد الساعي – هندسة كمبيوتر

محمد فهد محمد العتيبي – هندسة كيميائية

محمد فواز محمد الوهيب – هندسة كهربائية

محمد مبارك فلاح الدوسري – هندسة معمارية

محمد مرزوق عواد العازمي – هندسة بيئية

محمد مرزوق فلاح الشمري – هندسة صناعية

محمد ناصر حمزة اشكناني – هندسة بيئية

محمد نجيب ماجد الماجد – هندسة كهربائية

محمد نوري جاسم القطان – هندسة مدنية

محمد هاشم عبد الله المحميد – هندسة صناعية

محمد يعقوب محمد العنزي – هندسة كمبيوتر

محمود صالح عبد النبي تنديل – هندسة كيميائية

محمود عبد العزيز عيسى البلوشي – هندسة كيميائية

مدعث فهيد مدعث العجمي – هندسة كيميائية

مريم عبد الكريم حنون الشايع – علوم التغذية

مريم عبدالعزيز جبار جبارة – كيمياء حيوية

مريم مشعل سعد بوحمد – هندسة مدنية

مريم وليد عبدالله المطاوعة – كيمياء حيوية

مزيد سيف عبدالهادي العتيبي – هندسة مدنية

مزيد فهد متعب المطيري – هندسة مدنية

مساعد طلال مساعد الحيدر – هندسة كهربائية

مساعد نادر أحمد الكندري – هندسة كيميائية

مشاري عبد الله مشعل العنزي – هندسة صناعية

مشاري فرحان محمد اكنيفذ – هندسة كيميائية

مشاري محمد صالح الحوال – هندسة كمبيوتر

مشاري سلطان محيا الديحاني – مشاريع صغيرة

مشاري ضيف الله منديل القحص – هندسة كيميائية

مشاري عامر حبيب القطان – علاقات دولية

مشاري فيصل حامد الشلاحي – هندسة كهربائية

مشاري مطلق عبيسان المطيري – علوم التغذية

مشاري نواف أحمد السليم – هندسة معمارية

مشاعل مجبل صالح العازمي – هندسة صناعية

مشعل بدر زهير عبد الله – هندسة بيئية

مشعل بدر عبيد الرشيدي – هندسة كمبيوتر

مشعل حسن كاظم العنزي – هندسة صناعية

مشعل سعيد محمد العنزي – هندسة كمبيوتر

مشعل لافي قبلان العازمي – هندسة صناعية

مشعل نواف غازي العتيبي – هندسة كهربائية

مشعل هيثم خالد البرجس – هندسة كهربائية

مشعل هيثم حبيب شعبان – علاقات دولية

معاذ إبراهيم اسماعيل السيار – هندسة كهربائية

معاذ أحمد عبدالله عواد – هندسة كمبيوتر

معاذ خليفة عبد الله البديوي – هندسة مدنية

مفلح سامي صياح العنزي – هندسة كيميائية

ملك محمد عبدالحميد الكاظمي – طب اسنان

مناير مؤيد عبدالرزاق المجلهم – هندسة بيئية

منصور أسعد حمود العياضي – هندسة بيئية

منصور جمال منصور المباركي – هندسة كهربائية

منصور حازم عبدالحميد المطوع – طب اسنان

منيرة صلاح سياب الميال – علوم سياسية

منيرة عبدالرحمن عبدالمحسن المطيري – هندسة مدنية

منيرة ناصر عبدالرحمن الرفاعي – هندسة كيميائية

مهدي إبراهيم خليل القاسم – علوم سياسية

موزة أحمد راشد الدواس – تسويق

مي خالد عبدالعزيز اسماعيل – هندسة بيئية

نادر محمد عبيد الدوسري – هندسة كيميائية

ناصر اسعد أحمد البنوان – هندسة مدنية

ناصر باسل يعقوب العلي – هندسة صناعية

ناصر حسين ناصر العجمي – هندسة كيميائية

نواف فهد ضيف الله المطيري – هندسة كيميائية

نواف فهد عبدالسلام الغريب – هندسة كمبيوتر

نور حامد علي نصيب – الكيمياء

نور أحمد منصور المهيني – هندسة مدنية

نور باسم إبراهيم الخضر – علوم سياسية

نور بدر صقر الشطي – محاسبة

نور صباح فهد الفهد – الاحياء

نور معاذ سليمان الملا – طب بشري

نور نوري محمد النوري – فيزياء

نورة عبدالمحسن جاسم الخرافي – اقتصاد

نوف فيصل علي بهبهاني – هندسة بيئية

هاشم عبد الله أحمد الشمالى – هندسة كهربائية

هاشم هاني عبد الحميد محمد الفرج – هندسة معمارية

هديل هاشم طه الإبراهيم – هندسة كيميائية

هند عبدالعزيز فيصل الخترش – تمويل

ورود طارق أحمد البستان – هندسة صناعية

وسمي فيصل سعد الوسمي – هندسة صناعية

وليد ناصر محمد المطيري – محاسبة

يارا بدر محمد الكندري – طب بشري

يارا محمد صقر الصقر – تسويق

ياسر عمار إبراهيم صادقي – طب اسنان

ياسمين جعفر محمد الصراف – طب بشري

ياسين عبدالله حيدر القلاف – هندسة كمبيوتر

ياسين فوزي عبدالوهاب خورشيد – هندسة صناعية

يعقوب يوسف عباس حيدر – هندسة كيميائية

يعقوب يوسف محمد الحاضر – هندسة كهربائية

يوسف نصار فيصل بلام – هندسة كمبيوتر

يوسف يعقوب يوسف التركيت – هندسة كهربائية

يوسف أحمد فوزان الفوزان – هندسة مدنية

يوسف بيان يعقوب الخلفان – هندسة بيئية

يوسف صالح ثويني ثويني – هندسة كهربائية

يوسف صالح عبد الله القطان – هندسة مدنية

يوسف صلاح عبدالله البريدي – تمويل

يوسف عايش نداء السعيدي – هندسة كيميائية

يوسف عباس حمزة السماك – هندسة مدنية

يوسف عبد الله عدنان بهبهاني – ادارة نظم المعلومات

يوسف عدي عبدالمجيد الإبراهيم – تصميم داخلي

يوسف علي مصطفى عبد الغفور – هندسة كهربائية

يوسف عويد رمضان العنزي – هندسة كيميائية

يوسف فلاح غازي الحربي – هندسة كمبيوتر

يوسف مثيب سامي العليوي – هندسة صناعية

يوسف محمد إبراهيم العطار – هندسة مدنية

يوسف مرضى عودة السعيدي – هندسة كمبيوتر

يوسف وائل عبدالرسول ابوالحسن – معمار

يوسف وليد فارس الشامي – هندسة بيئية

يوسف يعقوب محمود مكي – هندسة كيميائية

يوسف يعقوب يوسف كلندر الكندري – هندسة كهربائية

كندا

أحمد عبدالله علي علي – طب بشري

أحمد مجيد حميد التحو – طب بشري

أحمد مشعل أحمد العباسى – هندسة كهربائية

أميرة مبارك رجا الغضوري – هندسة كهربائية

أنور حامد حمود المطيري – طب بشري

آية صفر علي صفر – طب اسنان

آية موسى مرتضى عبد الله – صيدلة

براك بدر عيسى المرزوق – طب بشري

حصة وليد محمد المطر – طب بشري

حمد غنيم حمد العجمي – طب اسنان

خالد بدر عبد المجيد بوعباس – طب بشري

دانا فهد دبيان المطيري – طب بشري

دانة عجيل بدر الظفيري – طب اسنان

ديمة ناجي سالم المالك – طب بشري

دينة فهد عبد الرحمن الكندري – طب بشري

الريم فيصل ناصر العجمي – طب بشري

ريم مساعد صالح الشمري – صيدلة

سارة محمد عبد الله حاجية – طب اسنان

سالم علي محمد الكندري – طب بشري

سامية بدر غنام الصويلح – طب بشري

سلمان أحمد فاضل الصراف – طب بشري

سلمان ناصر مصلط العتيبي – صيدلة

سيد عباس حسن سيد علي الموسوي – طب بشري

سيد محمد رائد صاحب بهبهاني – طب بشري

شهد عبد الله محمد المحيش – طب بشري

صقر عبدالله فرحان العنزي – طب بشري

عايدة إبراهيم عبدالله الديحاني – طب اسنان

عبد العزيز أحمد عيسى الاقعس – طب بشري

عبد العزيز عادل عبد الله حيدر – هندسة مدنية

عبد اللطيف مهدي علي الرشيدي – طب بشري

عبد المحسن ماجد حجي الفرحان – طب بشري

عبدالله علي علي العنزي – طب بشري

عبدالوهاب عادل عبدالرضا بحروه – طب اسنان

عذبي سلطان فلاح المطيري – طب بشري

عريب زامل فرج الشمري – طب بشري

علي حسين علي الخياط – طب بشري

غدير مشاري رمضان الهندال – طب بشري

غدير موسى محمد لارى – علوم التغذية

فاطمة ممدوح أنور العوضي – طب بشري

فاطمة سالم جاسم عبدالسلام – طب اسنان

فاطمة صقر علي العطار – صيدلة

فاطمة يعقوب يوسف عبد الرحمن – طب بشري

فالح علي فالح محمد زهران العازمي – طب اسنان

فجر علي سعود العنبري – طب اسنان

فرح عبد الرحمن محمد صرام – صيدلة

كوثر هاني عبدالله يتيم – طب بشري

لجين ظافر دوشى العرادة – طب بشري

ماريا عبدالرحمن حسين صفر – هندسة كهربائية

محمد نزار عبدالنبي الصايغ – طب اسنان

محمد بدر معيوف الهندال – طب بشري

مريم مبارك موسى جمعة – طب بشري

مشاري فاروق عبد الجليل الهندال – طب بشري

ملاك سلمان داود القلاف – طب بشري

ملاك فهد مجري الشعلاني – علوم التغذية

منار مبارك طويحين المطيري – طب بشري

منيرة أحمد عبد الرسول الرمضان – طب بشري

منيرة ناصر أحمد الكندري – طب بشري

نادر محمد هادي العجمي – طب بشري

نايف حميد فنيخر العنزي – هندسة بترول

نواره محمد يوسف الجسمى – طب اسنان

نواف بدر هزاع الهاجري – طب اسنان

نواف جاسم محمد الحيدر – طب بشري

جمهورية ايرلندا

إبراهيم فهد عزارة السعيدي – هندسة طيران

إبراهيم هشام يوسف الحوطى – طب بشري

أحمد حميد غلوم محمد – طب بشري

أحمد عادل ناصر غلوم – هندسة كهربائية

أحمد يحيى عفر الخلف – طب علاج امراض القدم

أحمد يوسف هادي الشمري – طب بشري

إسراء عبد الكريم جاسم ابل – هندسة الكترونية

إسراء علي محمد مهدي – طب بشري

أسيل عبد الله حسين الرامزي – صيدلة

آلاء جاسم محمد الصالح – طب بشري

آمال أحمد محمد العوضي – طب بشري

أمينة سعد عبدالله المسلم – طب بشري

ايلاف وليد عبد الله كنكونى – طب بشري

بدر حمد أحمد محمد – هندسة طيران

بدر ناصر عبد الرحمن المهنا – العلاج الاشعاعي

بدور نايف مجعد المطيري – صيدلة

بسام لافي عطية السعيدي – صيدلة

بشاير صاهود شقير المطيري – هندسة مدنية

بيبي سليمان رجب علي – طب بشري

ثامر فيصل غازي الزامل – هندسة مدنية

ثنيان ناصر عويد العنزي – طب بشري

الجازي جاسم صالح الخزعل – طب بشري

جاسم علي جاسم النجادة – طب بشري

جلنار مشعل عثمان الأيوبي – علم الاحياء المجهري

جود وليد خالد المطيري – طب بشري

الجوري عيسى عبدالرزاق الدوب – كيمياء حيوية

حسن صالح حسن الكردى – صيدلة

حسين حبيب جمعة الخطيب – كيمياء حيوية

حسين عادل عبد الله صفر – طب بشري

حسين عاطف باقر معرفي – طب بشري

حسين عبدالله عبيد العنزي – علم الأشعة

حسين علي عبد الكريم محمد – هندسة الكترونية

حسين فهد سفاح مانع – صيدلة

حسين مجيد علي الصراف – طب بشري

حصة ماجد عبد الرحمن المخيزيم – صيدلة

حمد طارق إبراهيم الشريدة – طب بشري

حمد صلاح انس المرزوق – صيدلة

حمد محمد يوسف العبدالله – طب بشري

حمود انور سعود المفرح – هندسة طيران

حنان خالد عبد الله الفيلكاوي – صيدلة

حوراء موسی علي النجاده – علم الاحياء المجهري

حيدر فاضل عباس المجادى – هندسة طيران

خالد عبدالحكيم سلمان كريدي – طب بشري

خالد عبدالله خالد الهيلم العجمي – طب بشري

خالد محمد حبيب الخالدي – طب بشري

خالد وليد حسين الشامى – طب اسنان

خالد وليد خالد النجدي – هندسة مدنية

خلف غنيم عبد الهادي الزعبي – طب بشري

خليفة اسعد أحمد بوناشي – هندسة الكترونية

دانة ايمن علي بوجباره – طب اسنان

دلال سلمان أحمد سليمان – العلاج الاشعاعي

دلال محمد عيسى عبدالرزاق محمد العميري – طب بشري

راشد عبدالله علي الراشد – هندسة الكترونية

رتاج أحمد بدر التناك – علم العمارة

رتاج عادل إبراهيم الشطي – هندسة مدنية

رناد انور عبدالله الذربان – صيدلة

روان فواز محمد الشواف – طب اسنان

رؤى عدنان عبدالكريم ابوالحسن – طب بشري

ريم عامر محمد علي محمد – طب بشري

الزهراء حسين خليل الدوخي – صيدلة

زهراء سيد عبدالمطلب سيد علي سيد مسلم سيد مصطفى – طب بشري

زهراء صباح ناصر علي – طب بشري

زهراء نائل هنري نعمان – كيمياء حيوية

زيد رابح محمد جحيل – هندسة مدنية

زينب أحمد خليل دشتى – هندسة الكترونية

زينب طاهر عبد الرزاق المهدي – هندسة طيران

زينب ناصر أكبر لاري – صيدلة

سارة خالد محمد الغانم – طب بشري

سارة خالد عبدالوهاب التركيت – علم الاحياء المجهري

سارة جابر مانع الدوسري – طب بشري

سالم جلال سالم الفضلي – طب علاج امراض القدم

سالم عيد عزاره الضفيري – هندسة كهربائية

سامية مشعل يوسف شبكوه – كيمياء حيوية

سجى حمد صالح المضيان – علم الاحياء المجهري

سدن أحمد فيروز سعيد – طب بشري

سعد راشد سعد العجمي – طب بشري

سعد محمد سعد المطيري – طب بشري

سعدون فهد محمد المطيري – طب بشري

سعود كريدي فهد السبيعي – صيدلة

سلمان عبيد حمود المطيري – صيدلة

سلمان يوسف غازي العنزي – طب بشري

سمر وليد عبد الصمد الفارس – علاج التخاطب والنطق

شأن محمد عبد العزيز الغانم – طب بشري

شاهين طارق جاسم الحمادي – هندسة كهربائية

شوق عبد الله عايد العنزي – صيدلة

شوق عدنان إبراهيم القطان – هندسة مدنية

شيخة أحمد سعود الدويسان – طب بشري

صالح نواف صالح المطوطح – طب بشري

صفية أحمد جعفر الحداد – طب بشري

ضاري معتق محمد المطيري – طب بشري

عالية خالد مرزوق كريديس – هندسة مدنية

عامر مهنا حمد المهنا – طب علاج امراض القدم

عامر ناصر عوض المحزوم – الاتصالات المتنقلة والامن

عباس علي محمد ملا علي – طب بشري

عبد الرحمن انور عبد الرحمن عبد الله البدر – هندسة مدنية

عبد الرحمن خالد صالح الدويسان – طب بشري

عبد الرحمن خالد علي الفيلكاوي – طب بشري

عبد الرحمن محمد عبد الرحمن الدعيج – هندسة مدنية

عبد العزيز سعد نعمة العنزي – طب بشري

عبد العزيز عبد الله مراد جاسم – صيدلة

عبد العزيز فاضل مصطفى صفر – هندسة طيران

عبد العزيز محمد حجي الفرحان – هندسة طيران

عبد العزيز نايف عقاب العتيبي – صيدلة

عبد الله بدر صلال العتيبي – ادارة طيران

عبد الله محمد عبد الله الزعبي – طب بشري

عبد الله محمد عيسى اجبلي – ادارة طيران

عبد الله مزيد عبد الله المطيري – صيدلة

عبد الله وليد محمد الشعيب – طب بشري

عبد الوهاب عادل مطلق الشطي – علم الأشعة

عبدالرحمن نايف محمد العجمي – طب بشري

عبدالعزيز إسماعيل غلوم رضا تقي – طب بشري

عبدالعزيز صالح عبدالله العيدان – هندسة مدنية

عبدالعزيز يوسف حبيب الخالدي – طب بشري

عبدالله محمد علي العبيد – هندسة طيران

عبدالله مفرح سعود صالح الحربي – طب بشري

عبدالله نواف عويد العنزي – طب بشري

عبدالله سعد عبدالله العتيبي – طب بشري

عبدالله علي خليف العنزي – صيدلة

عبدالوهاب محمد عوض الحربي – طب بشري

عبدالوهاب حمد عيد المنصور – صيدلة

عبدالوهاب عبدالكريم علي اللقمان – هندسة الكترونية

عبدالوهاب مبارك عبدالله الحميدي – طب بشري

عبدالوهاب نواف مطلق الخيوطى – صيدلة

عثمان عبد الحميد عويد العنزي – صيدلة

علي عادل ناصر غلوم – صيدلة

علي عبد الله علي اسماعيل – هندسة طيران

علي محمد حسن حاجي – هندسة كهربائية

علي محمد علي العلي – هندسة طيران

علي مكي محمد عبد الله – هندسة طيران

علي عبد العزيز محمد الحواج – صيدلة

عماد عبدالرحمن نجم الحميدان – طب بشري

عمر بدر منصور العازمي – هندسة مدنية

عمر سعد فهيد العجمي – العلاج الاشعاعي

عمر عوض منور المطيري – طب بشري

عمر نايف عيد المطيري – هندسة الكترونية

عيسى أحمد علي بوفتين – صيدلة

عيسى عبد الرؤوف سيد شهاب القلاف – هندسة طيران

عيسى محمد مختار صفر – صيدلة

الغيث علي حسين الغيث – علم الأشعة

فاطمة طالب علي بوحمد – صيدلة

فاطمة عادل أحمد الشطي – طب بشري

فاطمة عبد الرسول ياسين الوائل – هندسة طيران

فاطمة محمود علي الكندري – صيدلة

فاطمة هاني حسن سيد علي علي – طب بشري

فجر جاسم عيسى المهنا – صيدلة

فدك فيصل علي مظفر – طب اسنان

فراس سعدون مشجر السعيدي – هندسة الكترونية

فرح رائد أحمد الكندري – طب بشري

فرح صالح سعود المنيع – صيدلة

فضيل عيد فضيل ابورميه – هندسة مدنية

فهد بدر عبيد الحربي – هندسة مدنية

فهد عبد الله عبد الرزاق الدريويش – طب بشري

فواز محمد داود الأحمد – طب بشري

فواز سعود محمد العتيبي – هندسة الكترونية

فواز عماد محمد العوضي – طب بشري

فوزية قصي محمد العوضي – الكيمياء

فيصل عيسى علي العبدالهادي – طب بشري

كوثر صابر صاحب شكر – صيدلة

لجين جاسم محمد الصفار – العلاج الاشعاعي

لطيفة حسين راشد المذن – صيدلة

لولوة كامل عبدالعزيز بهبهاني – طب بشري

ليلى عيسى عبد الرضا بوحسن – طب بشري

مبارك عمر عبدالله الحصينان – طب بشري

مجول عبيد دخيل الزماي – طب بشري

محسن عبد العزيز سيد باقر الشخص – صيدلة

محمد أحمد إبراهيم الدوسري – طب بشري

محمد أحمد مختار اسماعيل – العلاج الاشعاعي

محمد جياد صبر الشمري – صيدلة

محمد حسين موسى البلوشي – هندسة كهربائية

محمد حمد ضيدان العجمي – هندسة مدنية

محمد سحيم محمد حسين – الاتصالات المتنقلة والامن

محمد طامي محمد حمد العجمي – طب بشري

محمد عامر محمد علي محمد – طب بشري

محمد عقيل جمعة عبدالله – طب بشري

محمد مبارك ردن الفرتاج – طب بشري

محمد مشعل حسين العبد الرحمن – طب بشري

محمد هشام محمود الموسوي – طب بشري

مراتب اياد عبد الرزاق عاشور – طب بشري

مريم حسن إبراهيم اليتامى – صيدلة

مريم محمود عبد الوهاب الهندى – طب بشري

مريم وليد صالح بوحمرا – طب اسنان

مريم وليد عبد الكريم العوضي – علم العمارة

مسفر ناصر مسفر العجمي – صيدلة

مشاري ماطر محمد الشمري – طب بشري

مشاري طارق يوسف الحساوى – علم الأشعة

مشاري علي حمود المطيري – هندسة طيران

معصومه عبد الهادي عبد النبي الهندال – طب بشري

ملاك عباس إبراهيم محمد – طب بشري

منار صلاح محمد المراد – هندسة مدنية

مناور أحمد مناور السعيد – طب بشري

منصور حامد مطلق العنزي – هندسة الكترونية

مهدي محمد حسين دشتى – صيدلة

مهدي نبيل صباح البلوشي – صيدلة

موضي نايف مبارك الحجرف – طب بشري

ميثم عبد العزيز حسين أكبر – طب بشري

ميس فهد عبد الرحمن السميط – صيدلة

ناصر حمد ناصر القطان – ادارة طيران

ناصر محمد حايف مغير – صيدلة

نشامي داود سليمان الدويسان – صيدلة

نمير عبد الله جاسم الشمالى – طب بشري

نور اسماعيل محمد أنى – علم الأشعة

نور ملوح جابر خلف – طب بشري

نور يوسف جعفر الحسن – طب بشري

نورا فايز متعب المطيري – صيدلة

نورة جمال ناجي منيع – طب بشري

هادي طلال هادي الشمري – طب بشري

وليد خالد صقر الخالدي – هندسة طيران

الوليد خالد كريم الفضلي – طب بشري

وهج أحمد جميل العنزي – طب بشري

يوسف حسن يوسف اليوسف – طب بشري

يوسف صالح سعود العنزي – صيدلة

يوسف لؤى حميد مصطفوى – صيدلة

يوسف وليد أحمد الديولى – طب بشري

دولة الامارات العربية المتحدة

أبرار سليمان عبد المحسن السبع – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

أبرار عبد الهادي جاسر العنزي – علم المختبرات الطبية

أحمد محمد فارس محمد – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

أروى ناصر عبد الله الكندري – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

أريج أحمد عبد الله العصفور – طب بشري

إسراء حبيب محمد خلفان – علم المختبرات الطبية

أطياب رائد محمد القطان – طب اسنان

أفنان خالد إبراهيم الفيلكاوي – صيدلة-جامعة الشارقة

أملاك فهد مرزوق الأحمد – طب اسنان

أمينة خالد عبدالله العوضي – التغذية العلاجية والحميات – جامعة الشارقة

أمينة ياسر عادل خريبط – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

أنفال محمد عبد الواحد عبد الله – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

أنفال محمود حياوي الخالدي – طب اسنان

إيمان عبد الرضا غلوم عبد الله – طب بشري

إيمان ناصر محسن المطيري – التمريض

بشرى ياتى بخيت البخيت – التصوير التشخيصي الطبي – جامعة الشارقة

جنان عبد اللطيف جعفر كمال – هندسة كهربائية- الجامعة الامريكية بالشارقة

جنى فيصل عبد الله السعيد – العمارة– الجامعة الامريكية بالشارقة

حامد حميد سيد طالب مصطفوي – صيدلة-جامعة الشارقة

حمد خالد محمد المطاوعه – التغذية العلاجية والحميات – جامعة الشارقة

حمود دهلوس عايد العازمي – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

حناني خالد عبد الله المهنا – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

حنين عادل أحمد الحجي – العمارة الداخلية والتصميم- جامعة الشارقة

حوراء خلف عباس حيدر – طب اسنان

خالد عفنان بجاد الدوسري – طب اسنان

خلود فالح حمود العدواني – التمريض

دانة جابر سعد العجمي – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

دانة عبد العزيز يوسف الخريف – هندسة الحاسوب-جامعة الشارقة

دلال مضحى غضيان العازمي – العمارة– الجامعة الامريكية بالشارقة

ديما طلال سليمان الخالدي – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

ديمه عبد الله رجب علي – التمريض

رانيا فهد عبدالرحمن الحسينان – التغذية العلاجية والحميات – جامعة الشارقة

رتاج عادل جاسم السيوحي – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

رتاج عبد المحسن محمد مال الله – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

رتاج وليد طعمة الظاهر – فنون جميلة-جامعة الشارقة

رزان نبيل محمد بورسلي – احياء- الجامعة الامريكية بالشارقة

رغد جواد عبداللطيف الخطيب – علم المختبرات الطبية

رهف خالد هادي الرشيدي – طب اسنان

رهف سعد ماجد العتيبي – علم المختبرات الطبية

رهف مخلد ضحوي المطيري – صيدلة-جامعة الشارقة

روان محمد خالد الرجيبه – طب اسنان

ريم أحمد هشام المغربى – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

سارة وليد اسماعيل عبد الله – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

سعد وليد سعد السعيد – العمارة الداخلية والتصميم- جامعة الشارقة

شريفة مشعل أحمد الخراز – العمارة الداخلية والتصميم- جامعة الشارقة

شهد محمد علي الصعيليك – العمارة الداخلية والتصميم- جامعة الشارقة

شوق جراح سالم الصانع – طب اسنان

شوق عايض مرزوق العتيبي – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

شيخة جمال محمد الهارون – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

شيخة راشد عايض الرشيدي – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

صفية علي حسن الفيلكاوي – هندسة الحاسوب-جامعة الشارقة

طلال عبيد ضويحي الشمري – صيدلة-جامعة الشارقة

عالية سعد حمد فرج – طب بشري

عالية طلال عودة الشمري – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

عائشة إبراهيم عبدالله الشراح – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

عائشة سعد أحمد الراشد – صيدلة-جامعة الشارقة

عبد الرحمن مساعد جاسم السهو – التصوير التشخيصي الطبي – جامعة الشارقة

عبد الله حميد عبد المجيد الهاجري – طب اسنان

عبد الوهاب إبراهيم سالم المنصوري – التمريض

عبدالله حمود طويل العنزي – هندسة صناعية-الجامعة الامريكية بالشارقة

علي عبد العزيز علي ابا الخيل – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

غالية عبدالله علي الخميس – اللغة الانجليزية- الجامعة الامريكية بالشارقة

غالية عمر عبدالله الكندري – طب اسنان

غدير علي مصطفى علوي – علم المختبرات الطبية

فاطمة توفيق طاهر الموسى – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

فاطمة هشام حسين قبازرد – طب اسنان

فاطمة أحمد عباس بوحمد – طب اسنان

فاطمة حمد عبدالرضا بوحمد – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

فاطمة سعود عبد العزيز القطان – العلاج الطبيعي- جامعة الشارقة

فاطمة محمد علي حمزاوي – التصوير التشخيصي الطبي – جامعة الشارقة

فاطمة نجيب خالد العسلاوى – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

فاطمة وليد سعد العبيدى – اللغة الانجليزية- الجامعة الامريكية بالشارقة

فجر محمد فاضل العطار – العمارة– الجامعة الامريكية بالشارقة

فدك حسين علي عباس – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

فرح خليف عودة العنزي – طب اسنان

فرح عدنان سعد الخطاف – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

في بجاد جازي المطيري – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

فيصل غازي فيصل الطاهر – هندسة كهربائية- الجامعة الامريكية بالشارقة

لجين عبد الله عبد الرحمن عبد الله – التغذية العلاجية والحميات – جامعة الشارقة

لجين ميثم جواد العطار – تصميم الجرافيك والوسائط المتعددة-جامعة الشارقة

لطيفة عبد الله سعد الشلاحي – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

لطيفة ناصر أحمد النويبت – طب اسنان

لمى أحمد خضير الفارس – العمارة الداخلية والتصميم- جامعة الشارقة

لنا سعود عبد المحسن الغانم – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

لولو ظافر عبداللطيف بن ناجي – العمارة الداخلية والتصميم- جامعة الشارقة

لولوة يوسف يعقوب السجاري – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

الماسه بدر عطية الشمري – طب بشري

مبارك عبد الله مبارك الودهان – هندسة كهربائية- الجامعة الامريكية بالشارقة

محمد انور أحمد محمد – طب اسنان

محمد سليمان مناور السعيد – هندسة كهربائية- الجامعة الامريكية بالشارقة

محمد علي محمد بن رجب – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

محمد نادر عبد الله الخضر – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

محمد نزار إبراهيم الشمالي – هندسة الحاسوب-جامعة الشارقة

مروج وليد محمد أني – صيدلة-جامعة الشارقة

مريم جابر علي الهولي – صيدلة-جامعة الشارقة

مريم حمزة عباس القطان – طب اسنان

مريم عادل عبد الوهاب القلاف – طب اسنان

مريم محمد عبدالله حسن زكريا – التغذية العلاجية والحميات – جامعة الشارقة

مشاري ثلاب راشد الهاجري – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

مشاعل سلطان غنيم المطيري – صيدلة-جامعة الشارقة

ملاك مشعل علي الهاجري – اللغة الانجليزية- الجامعة الامريكية بالشارقة

ملك محمد ناهى هزاع – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

منار مشاري محرم العجمي – طب بشري

منى بدر فهد الرشيدي – العلاج الطبيعي- جامعة الشارقة

منى حسين علي عبدالله علي – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

منى محمد سعد القحطاني – هندسة كهربائية- الجامعة الامريكية بالشارقة

منيرة خالد خلف العتيبي – طب اسنان

المها أدريس بالي الشمري – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

مي عيسى عبد الله الرشيدي – هندسة مدنية-جامعة الشارقة

ناصر محمد يوسف العيدي – هندسة كهربائية- الجامعة الامريكية بالشارقة

نور يعقوب عيد الحشاش – هندسة الحاسوب-جامعة الشارقة

نورا ربيع صالح النومس – طب اسنان

نورا علوى سماوى الظفيري – العلاج الطبيعي- جامعة الشارقة

نورة جهز معيض العتيبي – العلاج الطبيعي- جامعة الشارقة

هاجر دهام بحيران الصانع – طب اسنان

هدى يوسف عبد الله الكندري – العلاج الطبيعي- جامعة الشارقة

هديل خالد محمد الرفاعي – هندسة كيميائية-الجامعة الامريكية بالشارقة

هديل وليد جدعان العدواني – احياء- الجامعة الامريكية بالشارقة

هند منصور أحمد خليل – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

هيا وليد خالد ناصر – هندسة معمارية-جامعة الشارقة

وضحة عبد الرحمن عبد اللطيف الدوسري – احياء- الجامعة الامريكية بالشارقة

يوسف صالح مرضي العنزي – هندسة كهربائية- الجامعة الامريكية بالشارقة

يوسف عبد العزيز حمود بوحمد – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

يوسف علي محسن القلاف – الهندسة الكهربائية الالكترونية-جامعة الشارقة

يوسف يعقوب يوسف إبراهيم – التمريض

مالطا

امل عادل عبدالعزيز العماني – طب بشري

بيبي ايوب أحمد علي – طب بشري

جاسم خالد فهد الهويشل – طب بشري

دانية عبدالله عبدالرضا الظبيري – طب بشري

ديما أيمن إبراهيم الحبيل – طب بشري

روان عبدالرضا حميد العطار – طب بشري

عبدالهادي أحمد عبداللطيف العوضي – طب بشري

محمد علي صادق الاستاذ – طب بشري

ندى عبد الرحمن عبد الله شريف العوضي – طب بشري

نرجس مهدي أحمد بهلوان – طب بشري

مملكة البحرين

أبرار إبراهيم حسين باقر – طب بشري

أبرار هاني إبراهيم بوزيد – طب بشري

أحمد عبداللطيف أحمد الفيلكاوي – طب بشري

أحمد قزار موازي الجاسم – طب بشري

أروى سلطان فهد المطيري – طب بشري

إسراء طارق أحمد بوحيمد – طب بشري

اسيل محمد غازي المطيري – طب بشري

اسيه عبد الباسط أحمد شريف – طب بشري

أفنان عادل سالم الرغيب – طب بشري

آلاء صباح مريزيق مرزوق – طب بشري

آلاء عبد الله علي بوناجمه – طب بشري

انشراح وليد عيسي النشمي – طب بشري

جود عبد الله عبد الرحمن اليوسف – طب بشري

جوري علي عبد العزيز العتيبي – طب بشري

حوراء يعقوب يوسف القلاف – طب بشري

حيدر فيصل حسين بوناجمه – طب بشري

خالد شبيب حمد الهاجري – طب بشري

دانة عبد العزيز حسين محمد – طب بشري

دانة عبداللطيف محمد الصريخ – طب بشري

داود مشعل سليمان الشطي – طب بشري

دلال محمد علي العجيمان – طب بشري

راشد أحمد سعود الحسيني – طب بشري

راشد عبد الوهاب حمد العسعوسي – طب بشري

راشد عبدالله حمود المطيري – طب بشري

روان حمود سطام الخمسان – طب بشري

روان خالد علي عبدالله محمد المنصوري – طب بشري

زينب عدنان إبراهيم علي اكبر – طب بشري

زينب محمد جواد العبدالله – طب بشري

سارة صقر عبدالرضا البلوشي – طب بشري

سبيكة عيسى حامد بوقمبر – طب بشري

سعود جابر عبد الهادي المري – طب بشري

سعود فهيد سعود العجمي – طب بشري

سلمى فجرى نصار العازمي – طب بشري

سليل محمود غلوم سناء – طب بشري

شهد سالم بدر السبع – طب بشري

شوق سالم عبد الهادي الجبعه – طب بشري

شيخة أحمد خلف العنزي – طب بشري

شيخة فراج شريدة الديحاني – طب بشري

شيخة محسن محمد العنزي – طب بشري

شيماء حسن دلى العنزي – طب بشري

عائشة خالد أحمد المراد – طب بشري

عائشة ايمن طالب الحسن – طب بشري

عائشة محمد هاشل العجمي – طب بشري

عائشة صلاح راشد الشمري – طب بشري

عبد الله رائد محمد الرومي – طب بشري

عبد المحسن حامد عبد الحميد آل رشيد – طب بشري

عبداللطيف سعود عبداللطيف الدوخي – طب بشري

عبدالله محمد عبدالمحسن الحربي – طب بشري

عبدالوهاب علاء عبدالعزيز بوقريص – طب بشري

علي جابر عبد الله الرشيدي – طب بشري

علي خالد رضا بوشهري – طب بشري

عمر خالد فهد الشارخ – طب بشري

غزلان عادل علي المسيلم – طب بشري

غلا سعود دغش بجاد – طب بشري

فاطمة فاضل عبد الجليل خليل – طب بشري

فاطمة ساير مطر الظاهر – طب بشري

فاطمة صياح شامان سميران – طب بشري

فاطمة عبدالله محمد الصانع – طب بشري

فاطمة وليد عبد الله الشعيبى – طب بشري

لطيفة فهد عبدالرحمن سعيد – طب بشري

محمد عبدالعزيز عبدالله تقي – طب بشري

مريم بندر حمود العتيبي – طب بشري

مريم محمود محمد عبد الرحيم – طب بشري

مضاوي عبدالله رسمان مبارك – طب بشري

منار وليد عبد الله الناصر – طب بشري

منال محمد عبدالرحمن أحمد – طب بشري

منيرة نواف عبد الله البغيلي الرشيدي – طب بشري

مها فهد فايز العنزي – طب بشري

هاجر إبراهيم مبارك السماعيل – طب بشري

نيوزيلندا

أحمد نجيب راشد ملا محمد – علوم طب حيوي

أحمد وائل محمد التورة – طب اسنان

إسراء جاسم محمد البلوشي – صيدلة

خالد مطلق خالد المطيري – صحة الفم

راشد محمد راشد الشمري – طب اسنان

زينب أسامة محمد بهمن – علوم طب حيوي

عائشة نبيل ناصر السعيد – تكنولوجيا الاسنان

عبد العزيز إبراهيم حامد الشمري – لغة الانجليزية – طرق تدريس

عبد العزيز حامد خليل الصيرفي – طب اسنان

عبد الله إياد عبد الله الرشيد – طب اسنان

عبد الله خالد ناصر السبيعي – صيدلة

عبدالعزيز جاسم صالح بارون – طب اسنان

فجر حسن علي الاستاد – علم المختبرات الطبية

فرح أحمد حسن الجاركي – تكنولوجيا الاسنان

فرح فيصل عبد الهادي الخباز – علوم طب حيوي

نورا بدر علي المطيري – طب اسنان

يزيد عبدالمحسن عايض القحطاني – علاج النطق

يوسف عبد الهادي محمد العنزي – صيدلة

أستراليا

إبراهيم طلال مبارك المونس – طب بيطري

بدر محمد بدر الغيث الطيار – طب بشري

برجس عبدالكريم عتقة العنزي – هندسة مدنية

حصة أحمد خليفة الخضر – طب بشري

حمد علي حمد العدواني – هندسة مدنية

حور فيصل عبدالعزيز الذياب – العلاج الطبيعي

حوراء أحمد علي أحمد – علاقات دولية

رتاج عمر محمد العساف – هندسة معمارية

زهراء مهدي محمد الموسوي – أداب – لغة إنجليزية

سارة سعد ضافر الهاجري – طب بيطري

سالم رياض سالم القاسمى – أداب – لغة إنجليزية

سليمان جهاد سليمان البناي – علاقات دولية

شريفة محمد جاسم العباسى – طب بشري

شهربانو عبدالحميد محمد حسين – تجارة دولية

شيخة أحمد بدر الجناحي – صيدلة

طيف علي أحمد الصفار – علوم طب حيوي

عائشة معاذ جاسم يوسف – طب علاج امراض القدم

عبد الله محمد حمدان المطيري – التمريض

عبدالعزيز انور حوران العنزي – صيدلة

عبدالعزيز عطاالله ثنيان الدلماني – طب بشري

علي حمود غياض الضفيري – طب بيطري

عيسى أحمد عبدالكريم محمد – طب بشري

عيسى فيصل عبدالوهاب الحلبي – طب بشري

فاطمة حسين صالح زيد اسماعيل – هندسة مدنية

فاطمة طارق محمد القلاف – علوم زراعية

فالح بدر فالح الهندال – هندسة كهربائية

فواز محمد يوسف العمران – طب بشري

مبارك عبد الله مبارك الرشيدي – طب بشري

محمد حسن محمد الكندري – طب بشري

محمد عبد الهادي مشقاص الفجي – صيدلة

محمود صلاح سالم اكروف – هندسة كهربائية

مريم سليمان إبراهيم الخضاري – طب بشري

مريم فهد عبدالرحمن العوضي – طب بيطري

منصور علوش موسى العجمي – طب بشري

مها علي حسين فيروز – هندسة بيئية

ميس لافي عزيز المطيري – طب علاج امراض القدم

نور ظافر زيد المطيري – طب بشري

ياسمين عبدالعزيز أحمد المجادى – أداب – لغة إنجليزية

يوسف فهد راشد الملا – طب بيطري

يوسف عادل محمد المطوع – طب بشري

الجمهورية الفرنسية

أحمد السيد هاشم حبيب العلوي – لغة فرنسية و ادابها

أمير جمال راشد العسعوسي – اللغات الاجنبية التطبيقية

خالد عايد مجبل المحيني العنزي – لغة فرنسية و ادابها

رتاج مشعل مناور المطيري – لغة فرنسية و ادابها

عبد العزيز خليل محمد قربان علي – لغة فرنسية و ادابها

عثمان عبد الله عيسى البلوشي – لغة فرنسية و ادابها

علي حسين جواد الامير – لغة فرنسية و ادابها

كوثر مسلم محمد سليمان – لغة فرنسية و ادابها

مانع ناصر نايف رميش – لغة فرنسية و ادابها

أسماء 3294 طالباً وطالبة تم قبولهم في البعثات الداخلية

[ad_2]

Source link